Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aleks1775

Активный участник
Уважаемый! Спасибо что Вы отреагировали.
Прошу не пинать, я не новичок на форексе.
Я прекрасно Вас понимаю, и вашу нервозность.
Обвинять Вас не кто не собирается. Все прекрасно знают о рисках.
Дело в том, что в данной теме обсуждается несколько версий сова!
С гузеловским всё понятно, а вот с конекта не совсем. По этому задаю вопросы. По подписи конекта ходил, всё предельно ясно. Но ответьте только как он ставится на график? В мануале указано устанавливается как "обычно". Вот как "обычно" у всех по разному. Вот и хотелось бы знать как правильно поставить его на график! На один график в бай и сел. Или на два графика как у гузелы!
Собственно весь и вопрос то.
Надеюсь на понимание.

Еще раз спрашиваю о какой модификации вы говорите????!!! Все кроме последней 2053 ставятся на 2 графика, последняя на 1 на бай и сел. Блин, ну можно же конкретнее вопрос формулировать! И так ветка раздувается как на дрожах, так давайте подобными вопросами вообще захламим ее!
 

Артуриан Дав

Активный участник
С понедельника хочу поставить 2052b сет AllZeros на реал ДЦ Ф4ю центовый, только какой лучше подойдёт Цент-лайт или Цент-NDD? На NDD комиссия большая. Есть ли разница при работе на 4 знаке и 5 знаке?

не ставьте на фою, не стоит, уже ни раз обсуждалась работа этой кухни, попробуйте roboforex о нем вроде норм мнение)
 

colibrator

Почетный гражданин
не ставьте на фою, не стоит, уже ни раз обсуждалась работа этой кухни, попробуйте roboforex о нем вроде норм мнение)

Что-то не припомню я, чтобы Ф4ю здесь "хаяли" и Коннект все разработки ведет именно под этот ДЦ......
 

Артуриан Дав

Активный участник
ага это пока:rolf:

Ну посмотрим, хотя.... если денвер там давненько, на реале и у него безупречно, то можно делать выводы,

А какой лучше подойдёт фикс-стандарт или про-стандарт? Счёт в центах лот 0.01.

Я взял fixcent там лот по мойму 0.01 есть в пунктах 0.1 будет)
 

НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ

Почетный гражданин
Сейчас заметил, что 2050 сет гудзилы, открыл пару колен в бай, а ТП не выставил. У него виртуальный ТП ?
Хотя по цепочке в сел с ТП. и до определённого момента в бай тоже выставлял ТП.
В журнале, реквот и обрывов связи нет.
Это что надо ручками его подправлять?
Если да, то сидит БАГ какой то.
График Н1 для наглядности.
 

Вложения

  • 2050.jpg
    2050.jpg
    150,8 КБ · Просмотры: 56
Последнее редактирование:

GUN

Местный знаток
Сейчас заметил, что 2050 сет гудзилы, открыл пару колен в бай, а ТП не выставил. У него виртуальный ТП ?
Хотя по цепочке в сел с ТП. и до определённого момента в бай тоже выставлял ТП.
В журнале, реквот и обрывов связи нет.
Это что надо ручками его подправлять?
Если да, то сидит БАГ какой то.
все нормально, он сам все сдвигает как следует.
 

GUN

Местный знаток
У него виртуальный ТП? Почему первые цепочки выставлял тогда сразу ТП.
я не вдавался в подробности, я думаю можно спросить уважаемого connect'а на эту тему. Я один раз влез руками, нарушил всю работу, потерял энное кол-во прибыли.
 

НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ

Почетный гражданин
я не вдавался в подробности, я думаю можно спросить уважаемого connect'а на эту тему. Я один раз влез руками, нарушил всю работу, потерял энное кол-во прибыли.

connect'а просили не беспокоить, и 2050 сет от гудзилы.
У Вас такое было? Позже выставлял он ТП ?
 

Osborn

Активный участник
connect'а просили не беспокоить, и 2050 сет от гудзилы.
У Вас такое было? Позже выставлял он ТП ?
У меня такое периодически случается,как только сделка выбралась в плюс,закрываю её ручками.После ордера выставляются с t/p
 

GUN

Местный знаток
У меня такое периодически случается,как только сделка выбралась в плюс,закрываю её ручками.После ордера выставляются с t/p
ни к чему это, робот не просто так это делает, там целый алгоритм... хотя дело ваше.
 

Osborn

Активный участник
ни к чему это, робот не просто так это делает, там целый алгоритм... хотя дело ваше.
Вчера открыл сделку в бай,t/p не выставил,после ни одной сделки в бай до сегоднешнего дня небыло,открывал и закрывал только sell,хотя сегодня в 10 утра (по терминалу) было хорошее движение вверх.Поэтому теперь буду ручками закрывать.Так и не понял с чем это связанно
 

НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ

Почетный гражданин
У меня такое периодически случается,как только сделка выбралась в плюс,закрываю её ручками.После ордера выставляются с t/p

Хмм.. Это не есть хорошо. Значит баг всё таки есть. Надо наверно лечить!
ТП поставил руками.
 
Последнее редактирование:

colibrator

Почетный гражданин
Хмм.. Это не есть хорошо. Значит баг всё таки есть. Надо наверно лечить!
ТП поставил руками.

Мне так кажется, что в этих случаях работает алгоритм Робота:
-при сильном движении в какую либо сторону - Он открывает ордер без ТП дабы торговать "в одну сторону" для экономии средств и чтобы ТП бай и ТП сел не "разбежались" на сотню пунктов друг от дружки.....ИМХО
 

Step24

Новичок форума
ни к чему это, робот не просто так это делает, там целый алгоритм... хотя дело ваше.
Да не, это не алгоритм - это глюк, кто бы, что не говорил. Сколько раз замечал, ордер висит и 2 и 3 и 5 и 6 и даже 10 дней без изменений. Хотя все материнские цепочки закрылись уже подавно. Так что разговоры о нормальности этого явления - лечилово.
 

Adventurer

Почетный гражданин
Хмм.. Это не есть хорошо. Значит баг всё таки есть. Надо наверно лечить!
ТП поставил руками.
В версии 2051 только на Grand Capital у меня такое - то не выставляет ТР на Cell, то на Buy, то вдруг выставляет, но ненадолго, до срабатывая в Cell или Buy. Буду спрашивать в понедельник у менеджера, чо за фигня.
На Инсте, F4you, Альпари, GoMarket, TradeFort, CIG Trader, FX Start, Finam, Masterforex, Roboforex такого не было.
Пишите, на каком ДЦ такое, для статистики, чтобы другие делали выводы.
 

GUN

Местный знаток
Да не, это не алгоритм - это глюк, кто бы, что не говорил. Сколько раз замечал, ордер висит и 2 и 3 и 5 и 6 и даже 10 дней без изменений. Хотя все материнские цепочки закрылись уже подавно. Так что разговоры о нормальности этого явления - лечилово.
торгую 2052 на реале, не встречал такого, выставляет их, потом разруливает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх