Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jenny777

Почетный гражданин
Коннект, я не прошу дописывать моего советника как раньше. Однако. Если ты хочеш добиться большего успеха с этим Robot 2053 (2051, 2052 и т.д.), то рассмотри мою идею о счётчике последовательных сигналов (выдрать сигналы можна будет или из совы -- тема ССI 100, новая--- или я тебе дам параметры индюка -- я их уже писал тут, но найти нереально -- и сможеш сразу приступить к индюку. И запускать функцию Селл и Бай (или сову СЕЛЛ или Бай), только на определенном по счёту сигнале индюка, взятом из счётчика.

Потому как торговля с мартином успешна только при перевесе в нашу сторону -- всё. Ничего объяснять не хочу. Тему увидиш, стр.1 счас, там всё описано.
Ну а захочеш -- допиши мне и ту сову по моему описанию в теме.
 

НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ

Почетный гражданин
Вопрос знающим, как добавить картинку в сообщение?

Внизу окна сообщений нажимаешь вкладку "расширенный режим", появятся дополнительные кнопочки. Вверху находишь и жмёшь на "скрепку" . Далее как в майле, прикрепляешь файл. При закрытии загрузочного окна, прикреплённый файл не куда не денется. Далее пишешь сообщение как обычно. Смотри возможные расширения файлов. Жмём "ответить"
 

Adventurer

Почетный гражданин
http://www.dukascopy.com/swiss/russian/forex/FX-Interbank-Account/#/ ... четко вижу сумму в 5000 долларов
А я четко вижу даже 100 баксов
http://www.dukascopy.com/europe/russian/forex/forex_trading_accounts/
Счета Forex ECN
Общие положения
Dukascopy Europe (дочерняя компания Dukascopy Bank, Switzerland в ЕС) предлагает торговлю валютами и драгоценными металлами (торговые счета "Forex") как частным, так и институциональным клиентам. Счета могут быть открыты в семи различных валютах - USD, CHF, EUR, GBP, JPY, CAD, AUD. Доступны различные способы пополнения счета (включая банковские гарантии, кредитные/дебитные карты и т.д.).
Услуги Dukascopy Europe на рынке Forex оптимизированы для профессиональной торговли. Размер депозита разнится в зависимости от типа клиентского счета. Минимальный размер начального депозита составляет 100 USD.
Цены и ликвидность едины для всех клиентов. Размер торговых комиссий и комиссий за ночь зависит от размера счета и объема, проторгованного за месяц. Работая с Dukascopy Europe приемлима любая торговая тактика (включая торговлю на новостях, скальпинг и т.д.).

А вообще речь шла не о размере депозита, а о тестировании совов напрямую в платформе Dukascopy!
 

Matematik81

Активный участник
А я четко вижу даже 100 баксов
http://www.dukascopy.com/europe/russian/forex/forex_trading_accounts/
Счета Forex ECN
Общие положения
Dukascopy Europe (дочерняя компания Dukascopy Bank, Switzerland в ЕС) предлагает торговлю валютами и драгоценными металлами (торговые счета "Forex") как частным, так и институциональным клиентам. Счета могут быть открыты в семи различных валютах - USD, CHF, EUR, GBP, JPY, CAD, AUD. Доступны различные способы пополнения счета (включая банковские гарантии, кредитные/дебитные карты и т.д.).
Услуги Dukascopy Europe на рынке Forex оптимизированы для профессиональной торговли. Размер депозита разнится в зависимости от типа клиентского счета. Минимальный размер начального депозита составляет 100 USD.
Цены и ликвидность едины для всех клиентов. Размер торговых комиссий и комиссий за ночь зависит от размера счета и объема, проторгованного за месяц. Работая с Dukascopy Europe приемлима любая торговая тактика (включая торговлю на новостях, скальпинг и т.д.).

А вообще речь шла не о размере депозита, а о тестировании совов напрямую в платформе Dukascopy!

Да я то не против...не дочитал значит...
 

Jurchelko

Новичок форума
Robot Forex 2053, сет Best3.
Демо счёт. Баланс 15000$. Слито!
Старт теста 20 февраля. На момент прихода коляна, советник заработал ~200$.
 

Вложения

  • RF_2053_best3.zip
    8,5 КБ · Просмотры: 90

Matematik81

Активный участник
Я вот что еще думаю...автолот - зло...да, конечно, когда открылся ордер по автолоту и закрылся сразу по ТР без последующих колен, это хорошо, но бывает довольно редко...а вот когда после первого ордера, открывшегося по автолоту, начинает строиться цепочка и лоты последующих ордеров на порядок ниже лота первого ордера, линия ТР практически стоит на месте, первые колен 7-10 движение минимально...да и прибыль значительно не увеличивается при торговле с включенным автолотом, а при торговле фиксированным лотом зачастую выше, т.к. цепочка ордеров закрывается быстрее ...мои личные наблюдения...подкрепить ничем не могу...в виду чего не на что не претендую...
 

connect495

Гуру форума
Я вот что еще думаю...автолот - зло...да, конечно, когда открылся ордер по автолоту и закрылся сразу по ТР без последующих колен, это хорошо, но бывает довольно редко...а вот когда после первого ордера, открывшегося по автолоту, начинает строиться цепочка и лоты последующих ордеров на порядок ниже лота первого ордера, линия ТР практически стоит на месте, первые колен 7-10 движение минимально...да и прибыль значительно не увеличивается при торговле с включенным автолотом, а при торговле фиксированным лотом зачастую выше, т.к. цепочка ордеров закрывается быстрее ...мои личные наблюдения...подкрепить ничем не могу...в виду чего не на что не претендую...

да возможно вы правы - нужно прощупать ...

у автолота есть один бесспорный плюс - это сжатие диапазона или канала близости ТП что помогает играть на микро-откатах (которых на фунто-баксе хватает)

но сейчас я размышляю над авто-коррекцией всего алгоритма мартина при супер-резких скачках или при сильно-направленном уверенном трендовом движении
я подозреваю что в природе должен быть механизм изменения стратегии - шага сделок - в сторону такого-же резкого расширения диапазона охвата общей тенденции

сам принцип авто-подстройки не вызывает вопросов
а вот моменты его срабатывания и отключения - должны от чего то зависеть

сложность заключается в том что такой момент может наступить и на 6 колене - как сегодня
и вот когда такое происходит - расширять канал - увеличением шага - уже не эффективно
гораздо эффективнее - тупо остановить работу системы и грусно ждать отката - но если вдруг это новый 2008 год?...

также совершенно не приемлемо внедрение каких либо трендовых индикаторов

сама стратегия мартина - подразумевает залезание в просадку и работу на откатах

короче говоря остаётся лишь один вариант - это поиск золотой середины шага сделок при золотой середине рисков
чем я скорее всего и займусь
 
Последнее редактирование:

Matematik81

Активный участник
Получается чем "шире" шаг сделок, тем меньше ордеров откроется, следовательно просадка должна быть меньше, но и прибыль существенно сократиться...и умножение лота тоже немаловажно...считаю, что нужно примирить эти два показателя: шаг сделок и умножение лота...а ТР может быть константой...
 

connect495

Гуру форума
Получается чем "шире" шаг сделок, тем меньше ордеров откроется, следовательно просадка должна быть меньше, но и прибыль существенно сократиться...и умножение лота тоже немаловажно...считаю, что нужно примирить эти два показателя: шаг сделок и умножение лота...а ТР может быть константой...

да, всё верно - по логике - редко ставим - широко шагаем - можем и весь 2008 год перешагнуть (если захотим)
но сразу увеличивается и диапазон ширины канала для ТП
а это уже не позволяет делать передышки при закрытии на микро-откатах (цена не дотягивается до ТП)

в таком случае нас ждёт либо возврат к сету от guzelaa либо ещё более уменьшенная прибыльность системы - особенно в спокойные времена
можно конечно сделать две версии настроек или даже роботов - для спокойного и для кризисного годов - но кто знает когда их запускать...

поэтому я планирую сделать более безопасный сет Best5 и если он покажет низкую доходность при условии открытия последнего ордера на ширине в 300 пунктов - то останется лишь один выход - это возврат к системе из двух роботов бай и селл
 
Последнее редактирование:

jenny777

Почетный гражданин
Я предложил потому что сова по принципу начинает торговлю с откатного момента и не ранее -- и она без мартина. Всё видно в отчёте. В общем ладно. Наверно у каждого своё видение как делать.
 

connect495

Гуру форума
Я предложил потому что сова по принципу начинает торговлю с откатного момента и не ранее -- и она без мартина. Всё видно в отчёте. В общем ладно. Наверно у каждого своё видение как делать.

в данной теме форума мы занимаемся изучением возможностей только мартингейлов
любые другие стратегии торговли будут рассматриватся в других темах в другое время (за двумя зайцами гоняются только психи)
сорри если что

все ваши предложения я внимательно рассматриваю и анализирую
за что вам всегда благодарен
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
!!!!!!!!ВИРТУАЛИЗАЦИЯ!!!!!!!!!

в данной теме форума мы занимаемся изучением возможностей только мартингейлов
любые другие стратегии торговли будут рассматриватся в других темах в другое время (за двумя зайцами гоняются только психи)
сорри если что

все ваши предложения я внимательно рассматриваю и анализирую
за что вам всегда благодарен

реализуете написанное вот здесь (скрытый ТП) и памятник вашим парням сразу можно ставить...денежки кухни отбирают у нас полюбас...видят нашу полосочку и рулят куда от неё подальше...этож кухни!!!!!!!!!!! вот если б я был кухней - я б первым делом именно так себе на чёрную икру и зарабатывал...и хрен кто докажет...ибо на своей кухне Я ЕСМЬ ЦАРЬ И БОГЪ !!!!!!!! сиди себе и разруливай богатеньких буратин...линии ТП и СЛ то, от они!!!!!! :ta:
 

konser

Новичок форума
да в версии 2052 хорошо бы предусмотреть эту возможность. А если поставить например открытия начального лота в 0.00. то при открытии наверное ДЦ будет выдавать ошибку и не будет открывать новые цепочки. и это наверное безопасный способ планового отключения робота.
Как думаете?

Да, я так делал, когда мне необходимо было отключить робота, но только после того, как закроются открыты цепочки. Робот СОПРОВОЖДАЕТ открытые сделки новыми, но как только закрываются - новая цепочка не может открыться из-за некорректно указанного лота. Я ставил 0,001
 

connect495

Гуру форума
Да, я так делал, когда мне необходимо было отключить робота, но только после того, как закроются открыты цепочки. Робот СОПРОВОЖДАЕТ открытые сделки новыми, но как только закрываются - новая цепочка не может открыться из-за некорректно указанного лота. Я ставил 0,001

и что и умножение работало?
а после изменения лота например после третьей сделки - умножение продолжает работать?
что то я в этом сильно сомневаюсь
скорее всего лоты на следующих коленах пойдут с начальным лотом 0.01
 

Denver74

Элитный участник
разработчики нашей компании

РАЗРАБОТЧИКИ??? Я умоляю тебя коннект!!! Разработчик только ты один!!!
Скорее я бы подумал под словом МЫ это стадо центовиков во главе с тобой!!!:) ну по крайне мере не будешь же ты себя называть на ВЫ!!!:)
И еще Коннект без обид, фуфло это все твои тестеры!!!
Тестер это стабильный механизм расчета, но без признака внешних "живых" перемен!!! Поэтому твои сэты это хорошо подобранный материал на мертвом рынке и я неговорю что они плохие, но они все не 100 процентные и каждый уже выбирает параметры рядом!!!
Насчет опасного сета и "мы отказались" я могу сказать одно, я по крайне мере показал и доказал на реале всю работу моего сета!! А ты? У тебя одни графики тестов и т д!!! Да и у других тоже!!!
Все сказанное ИМХО!!!
 

connect495

Гуру форума
РАЗРАБОТЧИКИ??? Я умоляю тебя коннект!!! Разработчик только ты один!!!
Скорее я бы подумал под словом МЫ это стадо центовиков во главе с тобой!!!:) ну по крайне мере не будешь же ты себя называть на ВЫ!!!:)
И еще Коннект без обид, фуфло это все твои тестеры!!!
Тестер это стабильный механизм расчета, но без признака внешних "живых" перемен!!! Поэтому твои сэты это хорошо подобранный материал на мертвом рынке и я неговорю что они плохие, но они все не 100 процентные и каждый уже выбирает параметры рядом!!!
Насчет опасного сета и "мы отказались" я могу сказать одно, я по крайне мере показал и доказал на реале всю работу моего сета!! А ты? У тебя одни графики тестов и т д!!! Да и у других тоже!!!
Все сказанное ИМХО!!!

Ден
когда дело касается денег или другими словами форекса - то упрямство и обиды - это плохие попутчики
я всегда признаю свою ошибки и никогда не говорю что мои разработки шедевры и не терпят никаких замечаний...

я если вы заметили - сам часто делаю обьявления о том что мой последний робот или сет-настроек никуда не годятся - и пытаюсь это исправить
но если это исправить невозможно - а бывает и такое - то просто говорю - я ребята эту штуку не тяну... и просто сваливаю в другую ветку

Поэтому прошу на меня не обижатся а просто запустить тестер и поглядеть
В любом случае ваша разработка заслуживает внимания и ни в коей мере не забракована а лишь высказан результат такого тестирования
 

Артуриан Дав

Активный участник
Опасным? А вы не гоняйте его в тестере и тогда поймете какой сет опасный а какой нет!!!!

Слушай денвер, а депо в 2200 реально не выдержало сегодняшний скачок вверх, как ни крути минималка 5000 не меньше, а мы еще с коэф размышляли))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх