Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Артуриан Дав

Активный участник
GUn, берешь в тестере стратегий и тестируешь) По отдельности каждый,

КСТАТИ, ВОЗМОЖНО ЛИ ТЕСТИРОВАТЬ СРАЗУ в ОБА НАПРАВЛЕНИЯ??? ЕСЛИ ДА ТО ГДЕ и Как??
 

i_346

Почетный гражданин
Посмотрите, народ здоровается с дядей Колей! Предполагаю, что у каждого умноженый лот убежал далеко вверх, и вот результат.
(я повторюсь) Предложение. Можно ли внести изменения в настройки совы и ограничеть ему максимальный лот, к примеру выставлять лот, с учетом умножения, не больше n-ного значения. Этим мы сможем не загонять свое депо в огромный минус одной-двумя сделками, а медленно выруливать.
 

Matematik81

Активный участник
Посмотрите, народ здоровается с дядей Колей! Предполагаю, что у каждого умноженый лот убежал далеко вверх, и вот результат.
(я повторюсь) Предложение. Можно ли внести изменения в настройки совы и ограничеть ему максимальный лот, к примеру выставлять лот, с учетом умножения, не больше n-ного значения. Этим мы сможем не загонять свое депо в огромный минус одной-двумя сделками, а медленно выруливать.



Это же можно ограничить параметром "максимум сделок", подсчитать вручную сколько робот может открыть колен до нежелательного размера лота...
 

SW111

Гуру форума
Посмотрите, народ здоровается с дядей Колей! Предполагаю, что у каждого умноженый лот убежал далеко вверх, и вот результат.

даа...прямо встреча в верхах, ни дать ни взять :rolf:

Ден, интересно, как альзерос переживает вот такие двухсотпуповые безоткаты как сейчас?

в какой именно версии лучше смотреть?

проанализировав 5 и 6 сообщение от уважаемого KUDJO можно придти к выводу, что смотреть лучше в первой...Коннект! ты там мне денежку вроде как торчишь, да? сделай виртуализацию, скину 1000р долга...ибо оно того стоит...(не подмажешь - не поедешь :rolf:)...
 

alyska

Элитный участник
даа...прямо встреча в верхах, ни дать ни взять :rolf:

Ден, интересно, как альзерос переживает вот такие двухсотпуповые безоткаты как сейчас?



проанализировав 5 и 6 сообщение от уважаемого KUDJO можно придти к выводу, что смотреть лучше в первой...Коннект! ты там мне денежку вроде как торчишь, да? сделай виртуализацию, скину 1000р долга...ибо оно того стоит...(не подмажешь - не поедешь :rolf:)...

не питай илюзий виртуалка не поможет
нужно менять алгоритм работы а не изобретать сеты
 

Adventurer

Почетный гражданин
Посмотрите, народ здоровается с дядей Колей! Предполагаю, что у каждого умноженый лот убежал далеко вверх, и вот результат.
(я повторюсь) Предложение. Можно ли внести изменения в настройки совы и ограничеть ему максимальный лот, к примеру выставлять лот, с учетом умножения, не больше n-ного значения. Этим мы сможем не загонять свое депо в огромный минус одной-двумя сделками, а медленно выруливать.
1. "Капустошинковалка круглосуточная" 2051 с 15 февраля - умножение 1.5
2. "Все по нолям" 2052 с 9 февраля - умножение 1
3. "Скачки в реале" 2053 с 21 февраля - умножение 1.15
Не все так однозначно с коэффициентом!
 

Вложения

  • Капустошинковалка.gif
    Капустошинковалка.gif
    58,3 КБ · Просмотры: 133
  • Все по нолям.gif
    Все по нолям.gif
    62,9 КБ · Просмотры: 118
  • Скачки в реале.gif
    Скачки в реале.gif
    56,4 КБ · Просмотры: 105

connect495

Гуру форума
1. "Капустошинковалка круглосуточная" 2051 с 15 февраля - умножение 1.5
2. "Все по нолям" 2052 с 9 февраля - умножение 1
3. "Скачки в реале" 2053 с 21 февраля - умножение 1.15
Не все так однозначно с коэффициентом!

а 2051 с каким сетом ?
 

jenny777

Почетный гражданин
SW, проси тогда и profit_target_percent (закрытие по достижению прибыли % от депо) -- ставиш например 0.5 -- и как только +$0.5 сверху депо $100 закрывает сразу все сделки и заново начинает.
 

Beast

Почетный гражданин
с дядей Колей почти поздоровался, дожидаться его вчера не стал, даванул закрыть все :rolf:
Открыл счет на инста-цент. Перегоню жалкие остатки на него. Вот только я что-то запутался, на инста-цент 10$ = 1000 единиц в депозите, или это 100.0?
Условия на разных серверах просто как небо и земля. инстацент.ком и инста-европа
Поигрался немного с оптимизацией пока результаты обнадеживающие, посмотрим что покажет будущая неделя, пока достиг удвоение за неделю при 30% просадки.
 

DMA

Новичок форума
Моя история: инста-цент, реал, депо 10000, робот 2052б дефаулт, только нач. лот 2(инстовский), тп9 и тф30. Со 26 января по 23 февраля депо удвоил(макс. просадка 3500, хватило бы и 6000 депо) я 11000 снял, остальные 9000 вчера слились...
 

Denver74

Элитный участник
даа...прямо встреча в верхах, ни дать ни взять :rolf:

Ден, интересно, как альзерос переживает вот такие двухсотпуповые безоткаты как сейчас?



проанализировав 5 и 6 сообщение от уважаемого KUDJO можно придти к выводу, что смотреть лучше в первой...Коннект! ты там мне денежку вроде как торчишь, да? сделай виртуализацию, скину 1000р долга...ибо оно того стоит...(не подмажешь - не поедешь :rolf:)...

Артуриан написал выше что дэпо в 2200 не выдержал!!! Честно удивлен!!:)
Ситуация сейчас торгую лотом 0.02 и после скачка еще 50 процентов средств свободны!!! Так что не слился и держится!!
Я вот че думаю следим за разработками коннекта а то уже мой сеи в рязряд сливных вошел!!! Так что я сам буду по нему торговать!!!
 

Solovei

Почетный гражданин
Народ я не знаю, как многие посливались, но у меня на 3-х реалах, хоть и центовых, Allzeros себя очень не плохо показал, сейчас просадка на всех около 2500. Безоткат 224 пункта. Слились те, кто завышает риски, и не просто завышает, а не хило так заворачивает.
 

i_346

Почетный гражданин
Это же можно ограничить параметром "максимум сделок", подсчитать вручную сколько робот может открыть колен до нежелательного размера лота...

Совы ниже 2053 на 2 графика, если просчитать максимум сделок (к примеру 10), получается bay - 10, sell - 10. А если 2053 в две стороны на один график поставить максимум 10, то может быть так bay - 0, sell - 10; может быть так bay - 7, sell - 3; или так bay - 5, sell - 5. Соответственно умноженный лот будет может быть не максимальным. Я правильно понимаю или нет?
Я же говорю о том, чтобы поставил максимальное значение и не ломал себе голову "а правильно ли я просчитал?". Пусть открывает хоть 10, хоть 100 сделок, но я знаю, что больше максимального значения ни одна сделка не будет.
 

connect495

Гуру форума
Артуриан написал выше что дэпо в 2200 не выдержал!!! Честно удивлен!!:)
Ситуация сейчас торгую лотом 0.02 и после скачка еще 50 процентов средств свободны!!! Так что не слился и держится!!
Я вот че думаю следим за разработками коннекта а то уже мой сеи в рязряд сливных вошел!!! Так что я сам буду по нему торговать!!!

Ден ну чем обижатся - сделали бы уже давно прогон за 2011 год
или думаете что я вам лгу про сливы данного сета?
Просто когда ребята сольют свои реалы - вам не придётся так сильно удивлятся...
тест делайте 99% тогда будет точнее
я понимаю что вы не доверяете тестеру и поэтому тест делать не буду - делайте сами
то что произошло однажды - может больше никогда не произойти ... но то что сет сливает 3 раза в течении 2011 года - может произойти и в четвёртый раз
 

i_346

Почетный гражданин
Артуриан написал выше что дэпо в 2200 не выдержал!!! Честно удивлен!!:)
Ситуация сейчас торгую лотом 0.02 и после скачка еще 50 процентов средств свободны!!! Так что не слился и держится!!
Я вот че думаю следим за разработками коннекта а то уже мой сеи в рязряд сливных вошел!!! Так что я сам буду по нему торговать!!!

Сам не будешь :)
Мне сет нравится. Пока у меня держится, но что-то стремненько!
Любой сет можно назвать сливным. Надо и голову на плечах иметь и не давать ей "простаивать", а думать и искать компромис.
 

Артуриан Дав

Активный участник
Народ я не знаю, как многие посливались, но у меня на 3-х реалах, хоть и центовых, Allzeros себя очень не плохо показал, сейчас просадка на всех около 2500. Безоткат 224 пункта. Слились те, кто завышает риски, и не просто завышает, а не хило так заворачивает.

ДЕПО КАКОЕ?
 

Lega

Новичок форума
лично у меня депо 330000 центов в ф4ю...
сет использую от коннеткта, просадка щас всего 1972 цента (максимальная просадка была около 4500)...
думаю если будет сильный гэп вверх + пару колен то у меня будет знакомство с коляном))))

Вообще эксперементировал с разными сетами всю неделю, пробовал другие ТФ, умножение, лоты и т.д и т.п. толкового не нашел, или у меня доход получался мизирным или просадки огромные...
 

sergey122

Местный знаток
Совы ниже 2053 на 2 графика, если просчитать максимум сделок (к примеру 10), получается bay - 10, sell - 10. А если 2053 в две стороны на один график поставить максимум 10, то может быть так bay - 0, sell - 10; может быть так bay - 7, sell - 3; или так bay - 5, sell - 5. Соответственно умноженный лот будет может быть не максимальным. Я правильно понимаю или нет?
Я же говорю о том, чтобы поставил максимальное значение и не ломал себе голову "а правильно ли я просчитал?". Пусть открывает хоть 10, хоть 100 сделок, но я знаю, что больше максимального значения ни одна сделка не будет.

2053 работает только в одну сторону пока не закроется цепочка, т.е. если открыт ордер бай ,то сел не открывается
у меня получается интересная картина - с автолотом 0.05 первый ордер открывается 0.01 а следующее колено - установленным в настройках и дальше уже с умножением, т.е. первый ордер всегда уходящий в минус - минимален
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх