Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Артуриан Дав

Активный участник
Ну вы даете!!!! Вы хотите сказать что вам не хватило 150 тыс рублей на сет allzeros , бред товарищи бред. Полнейший!!! Вот о чем Коннекту и говорю следуйте правилам и никакого слива!!!!

ну 50000центов для начала и лот 0.1 на робо, а там уже копить потихоньку.
 

Beast

Почетный гражданин
Увы мне далеко не завидно, скорее смешно и печально наблюдать за людьми которые с этим левым совком играются.
Вы говорите этому совку пофиг на любое движение - тогда почему он сливает на затяженных трендах? Очередную иллюзию вижу в ваших словах - работать без стопа и усреднять - это работает только на откатных трендах, а когда наступают затяженные реальные тренды - вы прощаетесь с заработанным в лучшем случае, а в худшем случае распрощаетесь даже и с веденным депом...

Что касается индикаторов - вам вообще не приходило в голову что использовать индикаторы построенные на сглажевании и на отступах по временным свечкам это уже глупо. Я вам открою тайну - никто не получит по таким индикаторам не точто грааля, даже среднеприбыльного нормального робота. Временные свечи это уже индикатор, а доступные другие индикаторы которые чтото рисуют по этим свечам будут уже "индикаторами на индикаторе" - думаю сами понимаете что это уже само по себе как то бредово звучит? - мт индикаторы поэтому вообще не в коем случае нельзя использовать!

По поводу хеджфонда - нет я не от туда. Лично я отношусь к хеджированию как к совершенно глупому и бессмысленному методу торговли, рекомендую этим не страдать - только свое время в пустую убьёте...

да пусть сливает, не жалко на центовиках то. Такие движения бывают не чаще раза в месяц, а раз в 3 года бывает такая же задница, как в 2008. пример - декабрь 2011 падение евры больше чем это было в августе 2008. И ничего, живут же пока все, паники никакой нет.
Торговля по мартину своего рода рулетка с малым депо. Лучше играть тут, где можно стопорнуть на 50%, закрыть все ордера, пересидеть и запустить заного. Тем более довольно прибыльно получается. А на нормальном реале можно и в долгосроки по золоту и нефти вложиться, всеравно вырастут.
 

GUN

Местный знаток
Вопрос к Андрею90, без подковырок, сколько по твоему пунктов затяжной тренд? 300? 400? 500? может быть 800? Заранее спасибо.
 

Андрей90

Заблокирован
Вопрос к Андрею90, без подковырок, сколько по твоему пунктов затяжной тренд? 300? 400? 500? может быть 800? Заранее спасибо.
Затяжной тренд без отката или резкий движняк от 600 до 1000 пунктов убьёт любой усредняющий совок - и такое может произойти на любой паре...
Разумеется если банально сказать что я использовать буду деп 1000000 и лот 0.01 + коэфицент усреднения от 1 до 1.5 для такой игры то тут конечно не сольёт, но и заработок будет ничтожно мал...
 

Вложения

  • usd-chf.JPG
    usd-chf.JPG
    81,3 КБ · Просмотры: 82
Последнее редактирование:

Артуриан Дав

Активный участник
Сейчас просматривал на фунт/доллар на H4, таких скачков нету, есть по 100-200 пунтктов, но чтобы 600-1000, точно нету, см
 

Артуриан Дав

Активный участник
Странно, ставлю робота 2052 на график, показывает плечо 1:200, хотя я его поменял на 1:400, в чем проблема может бытЬ?
 

GUN

Местный знаток
Бывают и по 600--1000. Нечасто, но бывают.
владеть бы статистикой ) кто нибудь знает вообще, когда была конкретная "опа" пунктов в 800 и т.д., кроме 2008. Я реально, не то чтобы не слышал, я просто не владею инфой, но про несколько раз в год такое, мне кажется совсем неправдоподобным.
 

dmitrii398

Новичок форума
а что зделать что бы при появлении новой зделки предыдущая закрывалась? тогда и просадка уменьшится. ну например открылась зделка лотом 0.01 и ушла в минус 40 пп,закрылась,открывается новая зделка лотом 0.02 и по достижению профита цепочка начинается сначала.
 
Последнее редактирование:

Артуриан Дав

Активный участник
Кстати просмотрел сделки с депо в 2200, альзерос слил из за безотката в 210 пунктов,
 

Matematik81

Активный участник
а что зделать что бы при появлении новой зделки предыдущая закрывалась? тогда и просадка уменьшится. ну например открылась зделка лотом 0.01 и ушла в минус 40 пп,закрылась,открывается новая зделка лотом 0.02 и по достижению профита цепочка начинается сначала.

чувствую сейчас тебе народ ответит...а если и второй ордер ушел в минус, и третий?...и какой цепочки тут можно говорить, из одного ордера?
 

GUN

Местный знаток
Согласен, тоже начинаю подумывать а оно того стоит ли??
стоит знаешь что, разбить твои 5000 косарей, которые по расчетам "типа как" надежны для allzeros и сделать 2-3 счета на обычном 2052b, думаю с прибылью не обламаешься.
 

Артуриан Дав

Активный участник
стоит знаешь что, разбить твои 5000 косарей, которые по расчетам "типа как" надежны для allzeros и сделать 2-3 счета на обычном 2052b, думаю с прибылью не обламаешься.

незнай даже, подумываю руками пробануть
 

jenny777

Почетный гражданин
Настоящий системный безоткат -- это неспешное движение небольшими свечками, тихое, медленное и уверенное. А после резких рывков обычно откатывает.
 

Beast

Почетный гражданин
210 это не безоткат... это так, пшик... лично для меня, имхо ) стоит задуматься вообще о работоспособности сета

для фунтобакса движняки в течении дня на 100-180 пп считаются средним шумом на Н1 и Н4 :rolf:
инфа в и-нете должна быть 100% по средней и максимальной дневной волатильности пары.
например в пятницу, если верить индюку, движняк был выше средней дневной, но не дотянул до макс. дневной
 

Matematik81

Активный участник
Увы мне далеко не завидно, скорее смешно и печально наблюдать за людьми которые с этим левым совком играются.
Вы говорите этому совку пофиг на любое движение - тогда почему он сливает на затяженных трендах? Очередную иллюзию вижу в ваших словах - работать без стопа и усреднять - это работает только на откатных трендах, а когда наступают затяженные реальные тренды - вы прощаетесь с заработанным в лучшем случае, а в худшем случае распрощаетесь даже и с веденным депом. Хоть оптите хоть не оптите - результат один всеравно будет по такой левой игровой стратегии, так что и с разными настройками советую не строить пустых иллюзий, что они как то вам прохеджвируют ваши личные средства в разных дц, не будьте глупцом...

Что касается индикаторов - вам вообще не приходило в голову что использовать индикаторы построенные на сглажевании и на отступах по временным свечкам это уже глупо. Я вам открою тайну - никто не получит по таким индикаторам не точто грааля, даже среднеприбыльного нормального робота. Временные свечи это уже индикатор, а доступные другие индикаторы которые чтото рисуют по этим свечам будут уже "индикаторами на индикаторе" - думаю сами понимаете что это уже само по себе как то бредово звучит? - мт индикаторы поэтому вообще не в коем случае нельзя использовать!

По поводу хеджфонда - нет я не от туда. Лично я отношусь к хеджированию как к совершенно глупому и бессмысленному методу торговли, рекомендую этим не страдать - только свое время в пустую убьёте...

А зачем вы здесь? Научить нас уму разуму? Потешиться? Какую цель вы преследуете? Вот не верю, что душа болит за ближнего, что не можете смотреть как мы, обезумевшие идеями "левого совка" бездумно спускаем денежки, причем, заметьте, свои...Забавно наблюдать?..Поверьте, мне тоже забавно наблюдать за такими как вы...Почему?...Да потому что взамен вы предложить ничего не можете, а можете лишь только сидеть на месте и ворчать, мол всё не так и всё не то (это я так , мягко)...Так зачем вы здесь?...
 

GUN

Местный знаток
А зачем вы здесь? Научить нас уму разуму? Потешиться? Какую цель вы преследуете? Вот не верю, что душа болит за ближнего, что не можете смотреть как мы, обезумевшие идеями "левого совка" бездумно спускаем денежки, причем, заметьте, свои...Забавно наблюдать?..Поверьте, мне тоже забавно наблюдать за такими как вы...Почему?...Да потому что взамен вы предложить ничего не можете, а можете лишь только сидеть на месте и ворчать, мол всё не так и всё не то (это я так , мягко)...Так зачем вы здесь?...
ему уже каждый участник задвал это вопрос мне кажется, не утруждайся ))) он тролль 80-го уровня )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх