Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

roman555666

Новичок форума
И откуда такие прямые и бездоказательственные формы действия?
Артуриан ты можешь не работать с моим сетом так как слить 2200 долларов или в соотношении 66000 руб это надо четко работать с ним по другим параматрам!!!
И еще бы полную раскладку с графиком и отчетом как ты работал, просто слово "слил" меня не устраиват!!!
Чуть выше коннект написал про все четыре сета!!!
Мой пожалуйста не в путывай в этот список, не подобься тем кто любит кричат что сливатор когда действет не по правилам или тестирует в сраных тестах!!! Создал список что все сливаторы ответь как мужик за свои слова а не пустословь, давай отчеты для всех сетов с реала что они слили!!!
Мой же сет начиная со 2 января и начиная с 30 тыс сделал мне сейчас 111 тыс! И это посчитай сколько умножений дэпо?
Все я на этом посту заканчиваю распинаться за свой сет allzeros , те кто понял те уже нормально торгуют им и не выежываются здесь!!!
Бай бай

а ты сам то отчот выложи(а то 111тыс.),сам же писал чтобы небыло словобудства подтверждайте отчотом...
 

colibrator

Почетный гражданин
Привет Connect495!
1. Каждый имеет право на свое видение проблемы.
2. Грааля конечно же НЕТ......
3. Робота сделать, максимально безопасным, вполне возможно.
4. Критика твоих разработок в этой ветке бывает вполне справедливой, потому как
ты "зациклился" в этом направлении (я, к примеру, не вижу каких-то коардинальных
различий в 2051 и 2052 Роботах).
Мое предложение такое:
-Робот не должен тупо "умножать-усреднять" с выставленным изначально
"шагом-коэффициентом", а должен обращаться к "таблице колен" в которой Юзер сам выставит с каким лотом-шагом будет выставлен следующий ордер;
-Стратегия должна сводиться к тому что:
-с приближением к максимальному лоту (к примеру Cent NDD - 100) шаг и Лот следующих ордеров будут сводить профит к "0":
-на средней дневной волатильности будет заработок 1-2% в день:
-на флете зарабатывает чуть чуть.
Тогда "скачки" в 200 пунктов Робот пересиживает и выходит из такой ситуации без прибыли, но и не сливает.
Вот тогда появляется "почва" для разработки не Сетов, а максимально безопасной "таблицы колен"........................
С уважением.
Colibrator
 

colibrator

Почетный гражданин
на подходе еще один, более агрессивный сет, также проходит 2008 год, в тестере за 6 месяцев депо увеличен в 4 раза ..99%.. по окончании теста результаты и тест конечно выложу...

Вот здесь моя полная солидарность с мнением Денвера насчет ТЕСТОВ.
Чтобы тестировать какой либо Сет необходимо с начальным Депо запускать тест каждый час, каждого дня, каждого месяца (к примеру 2008 года) - тогда будет реальный результат............
Ну ни один трейдер не войдет в 2012 год с 01.01.2012 года СЕГОДНЯ..... (поздно уже), а Депо к сегодняшнему дню - уже не начальный :rolf:......
ИМХО
 

НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ

Почетный гражданин
Привет Connect495!
1. Каждый имеет право на свое видение проблемы.
2. Грааля конечно же НЕТ......
3. Робота сделать, максимально безопасным, вполне возможно.
4. Критика твоих разработок в этой ветке бывает вполне справедливой, потому как
ты "зациклился" в этом направлении (я, к примеру, не вижу каких-то коардинальных
различий в 2051 и 2052 Роботах).
Мое предложение такое:
-Робот не должен тупо "умножать-усреднять" с выставленным изначально
"шагом-коэффициентом", а должен обращаться к "таблице колен" в которой Юзер сам выставит с каким лотом-шагом будет выставлен следующий ордер;
-Стратегия должна сводиться к тому что:
-с приближением к максимальному лоту (к примеру Cent NDD - 100) шаг и Лот следующих ордеров будут сводить профит к "0":
-на средней дневной волатильности будет заработок 1-2% в день:
-на флете зарабатывает чуть чуть.
Тогда "скачки" в 200 пунктов Робот пересиживает и выходит из такой ситуации без прибыли, но и не сливает.
Вот тогда появляется "почва" для разработки не Сетов, а максимально безопасной "таблицы колен"........................
С уважением.
Colibrator

Посмотрите, очень хорошие таблички.
 

Вложения

  • Расчёт мартина и колен.rar
    8 КБ · Просмотры: 86

To4a

Активный участник
Вот здесь моя полная солидарность с мнением Денвера насчет ТЕСТОВ.
Чтобы тестировать какой либо Сет необходимо с начальным Депо запускать тест каждый час, каждого дня, каждого месяца (к примеру 2008 года) - тогда будет реальный результат............
Ну ни один трейдер не войдет в 2012 год с 01.01.2012 года СЕГОДНЯ..... (поздно уже), а Депо к сегодняшнему дню - уже не начальный :rolf:......
ИМХО

1.Это всё конечно правильно, но займёт много времени:oops:
Достаточно будет прогнать допустим с начала года, найти места с большими просадками и за неделю до каждой просадки начинать тестирования с интервалом каждый день(colibrator возможен интервал каждый час? Или ты говоришь что в идеале?).
2. У меня не закачивается история Дукаса, с 01.02.12 до сегодня, я один такой(у меня проблема?), или это у всех?
 

Denver74

Элитный участник
а ты сам то отчот выложи(а то 111тыс.),сам же писал чтобы небыло словобудства подтверждайте отчотом...

Слышь умник ты сделал чего нибудь? Ты меня за слова неподтягивай тут, я и так каждую субботу выкладывал вам всем отчеты!!! И все это видели, а ты по ходу мои графики распечатываешь на стену вешаешь???
Сказал нет значит нет, какого хрена вам выкладывать если все в корявых руках сливает!! Работайте сами, я еще в предыдущем посту все сказал!!!!
 

colibrator

Почетный гражданин
1.Это всё конечно правильно, но займёт много времени:oops:
Достаточно будет прогнать допустим с начала года, найти места с большими просадками и за неделю до каждой просадки начинать тестирования с интервалом каждый день(colibrator возможен интервал каждый час? Или ты говоришь что в идеале?).
2. У меня не закачивается история Дукаса, с 01.02.12 до сегодня, я один такой(у меня проблема?), или это у всех?

Конечно же я про "Или ты говоришь что в идеале?", а то как тестируется сейчас - обыкновенное "усреднение"..........
 

Matematik81

Активный участник
Вот здесь моя полная солидарность с мнением Денвера насчет ТЕСТОВ.
Чтобы тестировать какой либо Сет необходимо с начальным Депо запускать тест каждый час, каждого дня, каждого месяца (к примеру 2008 года) - тогда будет реальный результат............
Ну ни один трейдер не войдет в 2012 год с 01.01.2012 года СЕГОДНЯ..... (поздно уже), а Депо к сегодняшнему дню - уже не начальный :rolf:......
ИМХО

Можно взять начальное депо равное максимальной просадке за период тестирования, умноженное на 1,3 и начинать с ним работать с данным сетом...
 

colibrator

Почетный гражданин
А вот система по выводу средств.

1. Спасибо конечно, НО......таких экселей я и сам с десяток написал (для облегчения совести, когда смотришь как Робот торгует).
2. Смысл моего обращения к Коннекту в том чтобы была "таблица колен" - не нужны индюки, коэффициенты и прочее, просто тупое обращение к таблице и выставление ордера с Шагом и Лотом прописанным в ней........
Юзер (трейдер) сам выбирает Свою торговую стратегию и заполнив один раз табличку (пусть даже на 200 ордеров) спокойно любуется на работу Робота...
 

i_346

Почетный гражданин
Ребята сидят, думают, мыслят, создают сов, сеты, делятся настройками. Кто-либо из них сказал что "у меня грааль, айда торговать моими настройками"? Я такого лично не видел. Хотите пользуйтесь предложенными настройками, хотите нет. Я для себя выработал свою стратегию и те предложенные настройки которые мне не подходят я пропускаю, а те которые мне интересны я ставлю на демо. Если кто либо взялся за прогон, тест или сразу на реал, то будьте любезны... если у Вас все класс (или настройки Вас удовлетворяют) не стесняйтесь и скажите спасибо написав положительный отзыв, не хотите выкладывать отчет не надо, но если Вам не понравились настройки, будьте любезны, в "нормальной" форме выскажите свое недовольство и подтвердите свои слова (отчетом, графиками или другим способом). А обливать... не надо. Ставьте на демо и гоняйте, а в процессе прогона Вы можете сами изменить (под себя) какие либо параметры, но ответственность вся лежит только на Вас. Тоже самое относится помощь советнику закрывая ручками его ордера и "подторговывание" ручками. Все это ведет к изменению алгоритма работы.
 

НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ

Почетный гражданин
2. Смысл моего обращения к Коннекту в том чтобы была "таблица колен" - не нужны индюки, коэффициенты и прочее, просто тупое обращение к таблице и выставление ордера с Шагом и Лотом прописанным в ней........
Юзер (трейдер) сам выбирает Свою торговую стратегию и заполнив один раз табличку (пусть даже на 200 ордеров) спокойно любуется на работу Робота...

Прошу не расценивать, как настойчивость на определённый советник, но и Это реализовано в ILAN 193. Пип степ задаёт шаг колен, лот экспонет - задаёт последующий лот. Но без коэффициента умножения лота не как не обойтись.
 

Beast

Почетный гражданин
1. Спасибо конечно, НО......таких экселей я и сам с десяток написал (для облегчения совести, когда смотришь как Робот торгует).
2. Смысл моего обращения к Коннекту в том чтобы была "таблица колен" - не нужны индюки, коэффициенты и прочее, просто тупое обращение к таблице и выставление ордера с Шагом и Лотом прописанным в ней........
Юзер (трейдер) сам выбирает Свою торговую стратегию и заполнив один раз табличку (пусть даже на 200 ордеров) спокойно любуется на работу Робота...

работающие по таблице боты есть, тут в соседней ветке проскакивал один.
ForexFlow кажется. он оптимизирован под AUDCAD и AUDNZD. Вот у него явная работа по сетке.

Для 2053 нужно трал профита прикрутить, виртуальный желательно, чтобы не зависеть от условий дц. Очень часто слив бывает когда у отката не хватает силы дотянуться до тп, но при этом общая цепочка в профите.
 

colibrator

Почетный гражданин
работающие по таблице боты есть, тут в соседней ветке проскакивал один.
ForexFlow кажется. он оптимизирован под AUDCAD и AUDNZD. Вот у него явная работа по сетке.

Для 2053 нужно трал профита прикрутить, виртуальный желательно, чтобы не зависеть от условий дц. Очень часто слив бывает когда у отката не хватает силы дотянуться до тп, но при этом общая цепочка в профите.

А ссылку на эту ветку (ForexFlow) можно?
 

colibrator

Почетный гражданин
работающие по таблице боты есть, тут в соседней ветке проскакивал один.
ForexFlow кажется. он оптимизирован под AUDCAD и AUDNZD. Вот у него явная работа по сетке.

Для 2053 нужно трал профита прикрутить, виртуальный желательно, чтобы не зависеть от условий дц. Очень часто слив бывает когда у отката не хватает силы дотянуться до тп, но при этом общая цепочка в профите.

"Очень часто слив бывает когда у отката не хватает силы дотянуться до тп, но при этом общая цепочка в профите."
Вот и я к тому, что когда Колян на пороге- профит не нужен, а необходим ВЫХОД из создавшейся ситуации с сохранением Депо на "0".
 

НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ

Почетный гражданин
работающие по таблице боты есть, тут в соседней ветке проскакивал один.
ForexFlow кажется. он оптимизирован под AUDCAD и AUDNZD. Вот у него явная работа по сетке.

Для 2053 нужно трал профита прикрутить, виртуальный желательно, чтобы не зависеть от условий дц. Очень часто слив бывает когда у отката не хватает силы дотянуться до тп, но при этом общая цепочка в профите.

Вот и я твержу, чтоб прикрутить виртуальный ТП,
можно ещё с настраиваемым %
 

demyanua

Активный участник
работающие по таблице боты есть, тут в соседней ветке проскакивал один.
ForexFlow кажется. он оптимизирован под AUDCAD и AUDNZD. Вот у него явная работа по сетке.

Для 2053 нужно трал профита прикрутить, виртуальный желательно, чтобы не зависеть от условий дц. Очень часто слив бывает когда у отката не хватает силы дотянуться до тп, но при этом общая цепочка в профите.

Цеплял я этого советрика вместе с 2052 и сетом фан с ограничением убытка получилось топтание на месте.Робот к примеру заробатывал 1500 срабатывает стоп и возврат к первоначальному депо.Но закрывает он не всю цепочку а только дальние ордераи просадка продолжается.Идея-же была закрывать либо убыточные цепочки или все ордера. Может кто посоветует сову с такими возможностями
Кстати ограничение профита и трал у него тоже есть
 

Вложения

  • SwissArmyEA.rar
    35,6 КБ · Просмотры: 38
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх