Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alyska

Элитный участник
Не может быть... Что я слышу ))), неужто обещания вас уже не устраивают...

да не в обещаниях дело просто складываеться такое впечатление что конект приследует какие то свои только известные ему цели
просто за три месяца топтания на месте можно было хоть что то вкрутить а не сеты делать (их каждый дурак на штамповать может ):cr:
 

Denver74

Элитный участник
да не в обещаниях дело просто складываеться такое впечатление что конект приследует какие то свои только известные ему цели
просто за три месяца топтания на месте можно было хоть что то вкрутить а не сеты делать (их каждый дурак на штамповать может ):cr:

Солидарен! Я писал где то страниц 20 назад, чтобы Коннект делал упор на робота и выпускал каждую новую версию с дефолтными настройками, там каждый как хочет так и дрочит с ними!!! Но и роботы чтобы действительно отличалиь существенно а не вкрученной только ММ!
 

colibrator

Почетный гражданин
если вы хотите что то добавить в советник могу предложить свои услуги на платной основе.

я наблюдаю за вашей веткой какое то время, интересно было посмотреть что же из этого всего выйдет, а выходит по моему не много, каждый предлагает свое и никто не может это систематизировать в единый алгоритм.

все изменения которые будут внесены должны будут кем то оплачены, советник же будет выложен для общего пользования, или же только для личного пользования того кто оплачивает модернизацию по желанию того кто платит.к модернизации в данной ветке будет приниматься только робот этой ветки.

для вашей ветки я сделаю исключение и могу выложить исходники в ветке наравне с ех4 форматом.
для личного пользования будут предоставлен только ех4 формат.

чтоб не загромождать ветку предлагаю вести переговоры о модернизации у меня в Skype ник mzbh9v2tlbq9ak4, в ветке будет выставляться только сразу готовая версия и имя заказчика оплатившего модернизацию.все версии для личного пользования останутся за кадром.

Здесь Проект - народный т.е. даром!
Ваше предложение мне что-то напоминает..."утром деньги - вечером стулья" (развод по русски).
С Вашими феноминальными возможностями могли бы разработать коммерческого советника и продавать его......или идей не хватает?
Ну так в этой ветке идей навалом и причем бесплатно - пользуйтесь! Проект то НАРОДНЫЙ.
 

konser

Новичок форума
Здравствуйте! Всех с наступившим Новым Годом!
Я прочитал всю ветку и хочу запустить версию Robot Forex 2051 (RUS) (GBPUSD M1) на instaforex (4 знака).
Дабы избежать ошибок, хочу перечислить настройки, которые собираюсь выставить.
У меня центовый счет (41974.34 центов)
плечо 1:1000
валюта GBPUSD
лот выставляем согласно изображению на картинке из поста 1104 стр 56. лот = 0.05, но т.к. у меня Инста, выставляем 0.5
Время M1
версию Bay ставим на Only Long
версию Sell ставим на Only Short
для бай и Селл проверяем наличие различных меджиков

Подскажите, пожалуйста, я все верно понял? Если что-то не так, поправьте, пожалуйста. Заранее спасибо!
P.S. Подскажите, пожалуйста, по какой формуле можно рассчитать максимальную просадку.

Из собственного опыта по работе с мартинами: на реал-счете выставляем сначала с минимально возможным лотом ( в инста центе = 0,1). Торгуем 2-5 дней, смотрим какова прибыль в среднем за день/неделю., прогноз за месяц. Если в день 0,5-1,5% делает (прогноз за месяц 20-30 %) - то соотношение лот-депозит нормальное. Если прибыль больше 2% в день - то снижаем лот или увеличиваем депо. Ну и в остальном все зависит от сета и выбранной стратегии.
 

ld73

Активный участник
да не в обещаниях дело просто складываеться такое впечатление что конект приследует какие то свои только известные ему цели
просто за три месяца топтания на месте можно было хоть что то вкрутить а не сеты делать (их каждый дурак на штамповать может ):cr:

Ребята, мой пост в этой ветке идет под номером 2, когда то попросил чувака выложить сова на обозрение, но так как ничего интересного на тот момент для себя не нашел, про сову забыл, пока гузела не дал всем надежду на то что сова может зарабатывать, надежду подкрепил делом, т.е. показал как и что, явно сова в том виде что она есть дает максимум, большего она не даст, а если и даст то будет это уже другой сов и место ему уже в другой ветке.
Про конекта скажу, это известный барыга, когда то толкал своего сова назывался баракудой, наверное все наслышаны об этом чуде.
Одно ребята не могу понять, зачем же вы ему деньги перечисляете ???? Что сами не можете их потрать на тесты????
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
Ребята, мой пост в этой ветке идет под номером 2, когда то попросил чувака выложить сова на обозрение, но так как ничего интересного на тот момент для себя не нашел, про сову забыл, пока гузела не дал всем надежду на то что сова может зарабатывать, надежду подкрепил делом, т.е. показал как и что, явно сова в том виде что она есть дает максимум, большего она не даст, а если и даст то будет это уже другой сов и место ему уже в другой ветке.
Про конекта скажу, это известный барыга, когда то толкал своего сова назывался баракудой, наверное все наслышаны об этом чуде.
Одно ребята не могу понять, зачем же вы ему деньги перечисляете ???? Что сами не можете их потрать на тесты????

никогда я никакой баракудой не занимался
эта сову я видел и сделал тогда для себя вывод что работает она очень медленно
вы что-то напутали

продавал я всего один робот это Гермес
другие роботы никакие и никогда я не продавал
и ещё ни один из купивших мне не сказал - что он слил его депозит
продавался Гермес всего за 100$
 
Последнее редактирование:

alyska

Элитный участник
Ребята, мой пост в этой ветке идет под номером 2, когда попросил чувака выложить сова на обозрение, но так как ничего интересного на тот момент для себя не нашел, про сову забыл, пока гузела не дал всем надежду на то что сова может зарабатывать, надежду подкрепил делом, т.е. показал как и что, явно сова в том виде что она есть дает максимум, большего она не даст, а если и даст то будет это уже другой сов и место ему уже в другой ветке.
Про конекта скажу, это известный барыга, когда то толкал своего сова назывался баракудой, наверное все наслышаны об этой чуде.
Одно ребята не могу понять, зачем же вы ему деньги перечисляете ???? Что сами не можете их потрать на тесты????

ну почему же другой просто прикрутить дрюгие рюшики и посмотреть как он себя ведет плохо убрать хорошо оставить и пробовать другое вот и все что требуеться
 

connect495

Гуру форума
я никому и ниразу ничего не обещал
если бы получился грааль - был бы также как и вы очень этому рад
но когда после серии разработок и попыток проект зашёл в тупик - я просто об этом сказал
версию 2050 и разработку от гузела никто не отменял - хотите пользуйтесь
остальные версии можете отправить в корзину - ваш личный выбор
мы тут извините не чайник разрабатываем - а машину для работы с деньгами
если вас устраивает рулетка и процесс азарта - то нет проблем
меня больше интересует профит на выходе а не в процессе весёлой торговли
 

ld73

Активный участник
А этот ник не твой expforex?
Если я ошибся то сорри но стиль похожий, а я привык своему чутью доверять. ))))

А ребятам советую, не пускать слюни, а прислушаться к советам тех кто работает и зарабатывает на сове, а не ждать чего-то не вероятного, я думаю 20% в месяц это более чем хороший результат.
 

connect495

Гуру форума
А этот ник не твой expforex?
Если я ошибся то сорри но стиль похожий, а я привык своему чутью доверять. ))))

А ребятам советую, не пускать слюни, а прислушаться к советам тех кто работает и зарабатывает на сове, а не ждать чего-то не вероятного, я думаю 20% в месяц это более чем хороший результат.

первый раз слышу о таком нике
нет не мой
 

zagreb

Местный житель
А ребятам советую, не пускать слюни, а прислушаться к советам тех кто работает и зарабатывает на сове, а не ждать чего-то не вероятного, я думаю 20% в месяц это более чем хороший результат.
Результат то хороший, только как от слива обезопаситься?
 

Oleg 72

Интересующийся
я никому и ниразу ничего не обещал
если бы получился грааль - был бы также как и вы очень этому рад
но когда после серии разработок и попыток проект зашёл в тупик - я просто об этом сказал
версию 2050 и разработку от гузела никто не отменял - хотите пользуйтесь
остальные версии можете отправить в корзину - ваш личный выбор
мы тут извините не чайник разрабатываем - а машину для работы с деньгами
если вас устраивает рулетка и процесс азарта - то нет проблем
меня больше интересует профит на выходе а не в процессе весёлой торговли
Даже гузела переиначил рабочий сов и завел вас всех в тупик. Не стоило придумывать гааль , а работать с тем что есть. Работать с мартином в обе стороны это утопия никогда не будут перекрываться сделки . ТФ МТ1 для мартина тоже утопия замучаетесь колена считать. 5000 един при 0.01 тоже херня это агрессия . А пробовать усовершенствовать это направление изначально было обречено. А сова рабочий подсказка на 1 странице!!!
 

alyska

Элитный участник
я никому и ниразу ничего не обещал
если бы получился грааль - был бы также как и вы очень этому рад
но когда - я просто об этом сказал
версию 2050 и разработку от гузела никто не отменял - хотите пользуйтесь
остальные версии можете отправить в корзину - ваш личный выбор
мы тут извините не чайник разрабатываем - а машину для работы с деньгами
если вас устраивает рулетка и процесс азарта - то нет проблем
меня больше интересует профит на выходе а не в процессе весёлой торговли

позволю себе повториться
ты пишешь
после серии разработок и попыток проект зашёл в тупик
каких разработок перечисли что именно было добавленно(за исключением ММ)
ровным счетом ничегои ты говоришь что разработка зашла в тупик :question:
предложений была куча
ты на них не обратил ни какого внимания а лишь изредка отписуешь что берёшь на заметку
но в жизнь не одну даже не попробовал отправить
Да ты можешь возразить сказать что они не имеют ни какого эфекта пользы и будешь не прав
потому как каждую идею нужно испытать на практике
А самое главное испытовать то не чего
 

connect495

Гуру форума
ну ладно
трындеть можно сколько угодно - только это не продвигает нас к успеху

пришёл к выводу что есть вариантик который стабилен на 100% и безопасен на 100%
удваивает депо за 3 месяца (вариант один график)
работает на H1 !
алгоритм дракулы 1.0

Сейчас прощупываю данный алгоритм
 

Denver74

Элитный участник
позволю себе повториться
ты пишешь
каких разработок перечисли что именно было добавленно(за исключением ММ)
ровным счетом ничегои ты говоришь что разработка зашла в тупик :question:
предложений была куча
ты на них не обратил ни какого внимания а лишь изредка отписуешь что берёшь на заметку
но в жизнь не одну даже не попробовал отправить
Да ты можешь возразить сказать что они не имеют ни какого эфекта пользы и будешь не прав
потому как каждую идею нужно испытать на практике
А самое главное испытовать то не чего
Как ни крути но Аляска прав!!!:ta:
 

connect495

Гуру форума
Как ни крути но Аляска прав!!!:ta:

а я что то обещал ?
хочу опубликовываю а хочу не опубликовываю
я могу каждый день опубликовывать новую версию
сейчас их за 3 месяца накопилось бы уже 150 штук

короче не морочте мне голову

я вообще могу выключить браузер и заниматся разработкой в автономном режиме - вы же батенька обиделись... почему я не могу обидется...
ну и что вам это даст?

поэтому и говорю - давайте будем конструктивны
есть идея - высказывайте
а то что мир придуман для того что бы сливать депозиты - говорить не нужно
 

Андрей90

Заблокирован
А этот ник не твой expforex?
Если я ошибся то сорри но стиль похожий, а я привык своему чутью доверять. ))))
Братец нашел ты кого сравнивать, ты сейчас напрямую оскорбил известного комерческого программиста expforex приравняв его к какомуто мальчишке-малолетке - думай в следующий раз че мелишь...
 

connect495

Гуру форума
да хотя бы этим
http://forexsystemsru.com/sovetniki/56486-burn-232.html#post393366

только нужно понять его настройки

мартин есть мартин
например с дракулой я уже разобрался и на H1 пробовал и т.д.
короче бурн тот же мартин
проблема у них одна - снижаем умножение - получаем мизерные прибыли
повышаем умножение - получаем гранату
никакие внедрения индюков тренда или закрытия на 7 колене и т.д. не помогут
лично я для себя понял что только вариант от гузела с двумя окнами и сниженной прибыльностью - может работать безопасно и проходить 2008 год с депо под 30.000 центов (версия 2051)
удвоение за год
все остальные разговоры - для дилентантов данной темы или вернее сказать стратегии
 
Последнее редактирование:

Lema72

Активный участник
Да тут и предлагать принципиально не хочется не чего из экспертов, ибо я для себя лично заметил странный парадокс что все чего бы не косалась рука коннекта оказывается какойто ерундой. Только как всегда он кормит пустыми обещаниями и иллюзиями...

ну програмистов много, а советников так вообще великое множество. может к какомуто из них рука конекта и не прикасалась...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх