Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jenny777

Почетный гражданин
Коннект, что-то на твой сайт по инвестированию не могу попасть переводит на адрес вот этот: operaloadportal.ru/?stream=612&type=auto
 

fxworld

Прохожий
Здравствуйте, уважаемые форумчане-трейдеры! не могли бы Вы мне скинуть мониторинг данного советника?! уж очень заинтересовал он меня :)
и ещё, какую версию советника Вы посоветуете мне использовать?
Заранее спасибо.
 

i_346

Почетный гражданин
Здравствуйте, уважаемые форумчане-трейдеры! не могли бы Вы мне скинуть мониторинг данного советника?! уж очень заинтересовал он меня :)
и ещё, какую версию советника Вы посоветуете мне использовать?
Заранее спасибо.

Уважаемый fxworld, Вы не первый приходите на данную ветку и задаете все один и тот же вопрос. Я постараюсь ответить Вам первым и более культурно. Если Вас интересует данный робот и его стратегия, то потрудитесь прочитать всю ветку с начала и до конца (ну в крайнем случае последних 150 страниц). Да я понимаю, что это много, но во избежании негативных высказываний на Ваши будующие вопросы, потрудитесь это сделать. Иначе вы будете задавать много вопросов которые уже давно и многими "разжовывались" тут, а это будет не всем нравится, что опять же выльется на Вас потоком негодования. На данной ветки все участники добрые и "пушистые" и всегда будут рады Вам помочь! Надеюсь на Ваше понимание!
 

Algeron

Новичок форума
Уважаемый fxworld, Вы не первый приходите на данную ветку и задаете все один и тот же вопрос. Я постараюсь ответить Вам первым и более культурно. Если Вас интересует данный робот и его стратегия, то потрудитесь прочитать всю ветку с начала и до конца (ну в крайнем случае последних 150 страниц). Да я понимаю, что это много, но во избежании негативных высказываний на Ваши будующие вопросы, потрудитесь это сделать. Иначе вы будете задавать много вопросов которые уже давно и многими "разжовывались" тут, а это будет не всем нравится, что опять же выльется на Вас потоком негодования. На данной ветки все участники добрые и "пушистые" и всегда будут рады Вам помочь! Надеюсь на Ваше понимание!
Лучше с самого начала почитать, хотя бы первые 50 страниц, там больше полезной информации чем на остальных 250
 

jenny777

Почетный гражданин
fxworld, пробуй сову из поста 13, стр.1 -- GBPUSD, М15 кажись, депо 20.000
 

Matematik81

Активный участник
Это робот с 1-ой страницы, с 13-го поста...кто с ним пробовал работать, подскажите как поставить лот 0,01... пишет: invalid lots amount for FreeMarginChek function...прошу помощи...
 

Вложения

  • Robot_Forex_2015_Profesional_Real.mq4
    21 КБ · Просмотры: 43

i_346

Почетный гражданин
В связи с "движением" в пятницу просадка была более 30%, ордеров открытых около 150. Сейчас (с учетом движения рынка) просадка 15%, ордеров открытых около 150 (все тежи без изменений). Сегодня не открылся ни один новый ордер. Подскажите, как "расшевелить" робота? Он ждет когда просадка снизится до определенного уровня, а потом начнет торговать? Может закрыть несколько положительных и отрицательных сделок (так сказать +100 и -100)? Как "завести" его?
 

Matematik81

Активный участник
Это робот с 1-ой страницы, с 13-го поста...кто с ним пробовал работать, подскажите как поставить лот 0,01... пишет: invalid lots amount for FreeMarginChek function...прошу помощи...

2008 и 2010 годы проходит...в 2009 зарывается...при депо 20 000 и лоте 0,1 ...тут два варианта увеличивать депо или уменьшать лот...меньше 0,1 не могу поставить...
 

Вложения

  • 2008 год.jpg
    2008 год.jpg
    88,4 КБ · Просмотры: 77
  • 2010 год.jpg
    2010 год.jpg
    89,2 КБ · Просмотры: 65
  • RF 2015 pro real - 2008 год.rar
    797,2 КБ · Просмотры: 32
  • RF 2015 pro real - 2010 год.rar
    643,6 КБ · Просмотры: 42

Matematik81

Активный участник
Это робот с 1-ой страницы, с 13-го поста...кто с ним пробовал работать, подскажите как поставить лот 0,01... пишет: invalid lots amount for FreeMarginChek function...прошу помощи...

Еще советовали убрать в нем трал...в чем я тоже бессилен...
 

Matematik81

Активный участник
Это робот с 1-ой страницы, с 13-го поста...кто с ним пробовал работать, подскажите как поставить лот 0,01... пишет: invalid lots amount for FreeMarginChek function...прошу помощи...

Connect, если есть время, пожалуйста, убери в нем трал и сделай начальный лот 0,01 заранее благодарен
 

НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ

Почетный гражданин
2008 и 2010 годы проходит...в 2009 зарывается...при депо 20 000 и лоте 0,1 ...тут два варианта увеличивать депо или уменьшать лот...меньше 0,1 не могу поставить...

Откройте советник в MetaEditor

gd 88 = это лот экспонент, по умолчанию стоит 1.2
(1.08 рекомендовано гузелой)

Lots = 0.1 измени на 0.01

g pips 152 = 7.0 шаг колен у гузелы 10


Пробуй, экспериментируй :)
 

jenny777

Почетный гражданин
14 страница, 270 пост
я его использую

Стр.14 хорошо конешно, но удалось пройти 2008-й хорошо и бпз 14-ой. Теперь 2009-й --- и как пройдём -- то будет класс. Правда если будет менее 8% в среднем, то это не особо интересно будет.
 

jenny777

Почетный гражданин
НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ 20:35 Сегодня
Сообщение от jenny777:
Стр.14 хорошо конешно, но удалось пройти 2008-й хорошо и бпз 14-ой.Как то не совсем внятно получилось ....

Я хотел сказать: Стр.14 хорошо конешно, но удалось пройти 2008-й хорошо и без 14-ой стр., то есть удалось найти получше сет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх