Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ

Почетный гражданин
НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ 20:35 Сегодня
Сообщение от jenny777:
Стр.14 хорошо конешно, но удалось пройти 2008-й хорошо и бпз 14-ой.Как то не совсем внятно получилось ....

Я хотел сказать: Стр.14 хорошо конешно, но удалось пройти 2008-й хорошо и без 14-ой стр., то есть удалось найти получше сет.


Для 2050 ?
Ну рассказывайте, показывайте... Если есть желание...:)
Я не оптил ещё настройки, поставил как есть, смотрю алгоритм торговли. Изучаю изменяемые настройки.
 

jenny777

Почетный гражданин
Для 2050 ?
Ну рассказывайте, показывайте... Если есть желание...:)
Я не оптил ещё настройки, поставил как есть, смотрю алгоритм торговли. Изучаю изменяемые настройки.

Совой занялся Matematik81. У меня нету необходимых качественных дукасовских котировок. Тест у него должен получиться.
 

roman555666

Новичок форума
В связи с "движением" в пятницу просадка была более 30%, ордеров открытых около 150. Сейчас (с учетом движения рынка) просадка 15%, ордеров открытых около 150 (все тежи без изменений). Сегодня не открылся ни один новый ордер. Подскажите, как "расшевелить" робота? Он ждет когда просадка снизится до определенного уровня, а потом начнет торговать? Может закрыть несколько положительных и отрицательных сделок (так сказать +100 и -100)? Как "завести" его?

какой робот,какой сет?
 

Adventurer

Почетный гражданин
Теперь 2009-й --- и как пройдём -- то будет класс. Правда если будет менее 8% в среднем, то это не особо интересно будет.
А мне чота менее 100 % в месяц не особо интересно. :)
На что расчитываете при тестировании? На скока пунктов безотката?
Непосредственно на тестере Дукаса в МТ4 не пробовали тестировать? Там же есть терминал МТ4 - демо на 14 дней дается. Уж там то котировки точно дукасовские без трансакций, перекотировок и качаний. Почему не используете для тестирования МТ4 Дукаса :fa:
 

konser

Новичок форума
есть мысли по использованию этих 50% процентов для сета fun выстовляем ограничения колен столько сколько он открывает при депо 15000(15000как рекоминдовал коннект)пополняем средства с бонусом 50% и имеем 22500 сов как торговал на 15000 так и будет торговать запас к просадки 7500 средств поможет выдержать более сильные движения повторюсь это пока просто мысли коннект подойдёт ли такой вариант?

БОНУСЫ НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРИ ПРОСАДКЕ! Как только кончаются собственные денежки+10% залога - тут же бонусы сгорают и приходит дядя Коля. (Только в Робофорексе до недавнего времени бонус можно было использовать при просадке, а сейчас и там лавочку прикрыли). Поэтому бонус позволяет только увеличить объем сделок, но никак не для просадки. Если и берете бонус - то лот выставляйте только соответственно своих денег, и не считайте в запас бонусы. Бонусы - всего лишь числа, которые материализуются после выполнения условий кухни. Внимательно читайте Условия получения бонусов!
 

mobilnik

Новичок форума
Пока можете торговать вот этим:
Robot: Forex COMBO System 3 RUS (2.42)
_http://rutube.ru/tracks/4321529.html

с 3.000 за год 465.000
проходит все года

_http://narod.ru/disk/11926491001/Forex_COMBO_System_3_RUS_%282.42%29.html


пока не сделаю новую версию Robot Forex 2055

коннект, какой сет использовал с этой совой?
 

Beast

Почетный гражданин
пока так.
было бы около 10, если бы не приходилось стопорить бота и пересиживать просадки с хэджированием по евробаксу. На просадку не обращайте внимания, это из-за евробакса, там цепочка пока висит в локе.
 

Вложения

  • 2702.jpg
    2702.jpg
    34,5 КБ · Просмотры: 73

Matematik81

Активный участник
Откройте советник в MetaEditor

gd 88 = это лот экспонент, по умолчанию стоит 1.2
(1.08 рекомендовано гузелой)

Lots = 0.1 измени на 0.01

g pips 152 = 7.0 шаг колен у гузелы 10


Пробуй, экспериментируй :)

Ничего не получается...возможно у меня руки не из того места ростут...:rolf: ... короче, при лоте 0,1 и депо 20 000 центов в 2009 году слив в мае месяце...т.к лот мне уменьшить не удалось (ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ НАУЧИТЕ МЕНЯ ЭТО ДЕЛАТЬ), я увеличил депо в 10 раз...и при лоте 0,1 и депо 200 000 центов результаты следующие:
 

Вложения

  • 2009 год - лот 0,1 депо 20 000 - слив.jpg
    2009 год - лот 0,1 депо 20 000 - слив.jpg
    174,8 КБ · Просмотры: 48
  • 2009 - слив.rar
    258,2 КБ · Просмотры: 27
  • 2009 год - лот 0,1 депо 200 000.jpg
    2009 год - лот 0,1 депо 200 000.jpg
    96,8 КБ · Просмотры: 63
  • RF 2015 pro real - 2009 год.rar
    821,4 КБ · Просмотры: 41

Beast

Почетный гражданин
Кто рискнет прогнать? Сет очень экстримальный. Можно автолот уменьшить, в принципе, но прибыль меньше будет. 10 в день должен делать стабильно при лоте 0.01 на долларовом счету с лотом возможностью лота 0.01
тф М1
 

Вложения

  • 20531m.set
    760 байт · Просмотры: 66

Matematik81

Активный участник
Кто рискнет прогнать? Сет очень экстримальный. Можно автолот уменьшить, в принципе, но прибыль меньше будет. 10 в день должен делать стабильно при лоте 0.01 на долларовом счету с лотом возможностью лота 0.01
тф М1

сейчас за 2011 год прогоним...
 

НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ

Почетный гражданин
Ничего не получается...возможно у меня руки не из того места ростут..(ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ НАУЧИТЕ МЕНЯ ЭТО ДЕЛАТЬ)

Как говорится Дорогу осилит идущий.

Когда открываешь сов несколько раз в мета едиторе, каждый раз он открывается и сохраняется в новой вкладке!
Пооткрывай несколько раз, и увидишь вверху вкладки. (Это для ознакомления, если не знал) Закрой все вкладки.

Открываешь сов на одной вкладке,
выставляешь нобходимые цыферки (которые тебе нужны)
вверху жмёшь "Compile", т.е. компилируешь его.
И всё готово.
Ошибок быть не должно
0 error(s), 0 warning(s)

Есть сов 2050 с выведенными параметрами в настройки.
Я его раньше выкладывал, смотри стр. 281, пост 5601
 

Matematik81

Активный участник
Как говорится Дорогу осилит идущий.

Когда открываешь сов несколько раз в мета едиторе, каждый раз он открывается и сохраняется в новой вкладке!
Пооткрывай несколько раз, и увидишь вверху вкладки. (Это для ознакомления, если не знал) Закрой все вкладки.

Открываешь сов на одной вкладке,
выставляешь нобходимые цыферки (которые тебе нужны)
вверху жмёшь "Compile", т.е. компилируешь его.
И всё готово.
Ошибок быть не должно
0 error(s), 0 warning(s)

Есть сов 2050 с выведенными параметрами в настройки.
Я его раньше выкладывал, смотри стр. 281, пост 5601

ну вот, про волшебную кнопку "Compile" та никто не сказал....:):):)
 

Beast

Почетный гражданин
Вот так получается за февраль.
 

Вложения

  • 022012.gif
    022012.gif
    8,8 КБ · Просмотры: 95
  • 022012.rar
    71,7 КБ · Просмотры: 63

jenny777

Почетный гражданин
сейчас за 2011 год прогоним...

если не будет +100% КАЖДЫЙ год(повторю каждый-каждый год), то бросай эту сову. И попробуй Бурн и Кеш Хаммер 2.0 (у Кеш Хаммера УЖЕ получается 8% в среднем за месяц, тест 99%, 2008--2012 гг). То что с этим Robot многие возяться совсем не говорит что он нормальная сова.
 

Beast

Почетный гражданин
если не будет +100% КАЖДЫЙ год(повторю каждый-каждый год), то бросай эту сову. И попробуй Бурн и Кеш Хаммер 2.0 (у Кеш Хаммера УЖЕ получается 8% в среднем за месяц, тест 99%, 2008--2012 гг). То что с этим Robot многие возяться совсем не говорит что он нормальная сова.

отчет посмотри за февраль +300% :rolf:
какой там нафиг 100% в год? ]:->

кстати, а бурн сливатор... либо ему надо ну ооочень тихие настройки ставить вроде 10% в месяц
 
Последнее редактирование:

Beast

Почетный гражданин
300% при качестве моделирования 25%:question:

25% для м1 нормально... автор того же Бурна в своей теме писал :)

я ж не говорю что "вот он грааль!"
меня устраивает за неделю из 30 баксов сделать 100, ничего не делая. запущу на пару-тройку счетов, хоть один-два да выживет, из-за разных торговых условий. утроился - вывел, на след неделю снова старт с 30
 
Последнее редактирование:

jenny777

Почетный гражданин
25% для м1 нормально... автор того же Бурна в своей теме писал :)

я ж не говорю что "вот он грааль!"
меня устраивает за неделю из 30 баксов сделать 100, ничего не делая. запущу на пару-тройку счетов, хоть один-два да выживет, из-за разных торговых условий. утроился - вывел, на след неделю снова старт с 30

Может оно так и нужно, но нету денег играть так -- "пару-тройку счетов, хоть 1-2 выжевет".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх