Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Beast

Почетный гражданин
короче не быстрое это дело... с м15 у меня не получается достичь должной точности я подозреваю, так что поставил на м1... думаю если закончит, то только к вечеру, а то и завтра, т.к. на работе оставлю. Поставил 2008 год, по нему хоть можно будет какие-то вводы сделать.

только на м1 это бесполезно, м15 или м30 - это для ограничения количества колен на олзеросе, 1 колено в 15 или 30 минут соответственно.
 

GUN

Местный знаток
только на м1 это бесполезно, м15 или м30 - это для ограничения количества колен на олзеросе, 1 колено в 15 или 30 минут соответственно.
тогда не буду, мой тест не будет иметь ничего общего с реальностью, даже по истории.
 

rg400

Активный участник
То есть получается кто качество 99процентов можно достичь только на тф 1м?
 

rg400

Активный участник
Попробуй хотя бы запустить с таким качеством на последние два года, посмотрим что выйдет из этого.
 

Beast

Почетный гражданин
задолбал меня 5знак... очень часто этих вот лишних пунктов до тп и не хватает.
тестирование бота переехало на нормальный адекватный 4-х значный центовый счет
 

Beast

Почетный гражданин
тогда не буду, мой тест не будет иметь ничего общего с реальностью, даже по истории.

на м15 и выше качество сильно не влияет. важны макс, мин, открытие и закрытие бара. Колено ставится на открытии нового бара. На м1 и 25% по истории хватает для принятия решения.
99% и по тиковые котировки это для индикаторных роботов критично, им нужен сигнал на вход.
 

i_346

Почетный гражданин
Сижу, гляжу на демо и думаю: "На какие острова бы полететь?", а гляжу на реал - понимаю, что поездка задержится на неопределенный срок:)
 

jenny777

Почетный гражданин
"комба" которую коннект выкинул, H1, 2008 год. Да, проходит, но работа похожа на топтание на месте, а прибыль лотерея. Возможно в другие года и таймфреймы получше.

Этой совой торгуют иначе. Во-первых, пара EURUSD, версия совы с названием EURUSD; во-вторых, говорят ТФ м5 (для дефолтных настроек); я использую cову с названием EURUSD, тф Н1, пара EURUSD, сет от версии GBPUSD в сове с названием EURUSD (лот из расчёта 0.1 на 1000 единиц, фикс.лот). Раз уж ты делаеш тесты с 99% да ещё и на 2008-м, то могу весь свой комплект прислать. Хотя я всё описал и так --- её пооптить бы.
Ну и у меня обе совы no-dll -- это очень облегчает тест (данную версию, ссылку -- можна найти в теме совы, тебе сразу готовое на е-мейл)
 
Последнее редактирование:

GUN

Местный знаток
Этой совой торгуют иначе. Во-первых, пара EURUSD, версия совы с названием EURUSD; во-вторых, говорят ТФ м5 (для дефолтных настроек); я использую cову с названием EURUSD, тф Н1, пара EURUSD, сет от версии GBPUSD в сове с названием EURUSD (лот из расчёта 0.1 на 1000 единиц, фикс.лот). Раз уж ты делаеш тесты с 99% да ещё и на 2008-м, то могу весь свой комплект прислать. Хотя я всё описал и так --- её пооптить бы.
пришли на всякий в личку именно свой "набор", прогоню, правда не знаю как на счет м5... но попробую разные варианты )
 

Solovei

Почетный гражданин
Этой совой торгуют иначе. Во-первых, пара EURUSD, версия совы с названием EURUSD; во-вторых, говорят ТФ м5 (для дефолтных настроек); я использую cову с названием EURUSD, тф Н1, пара EURUSD, сет от версии GBPUSD в сове с названием EURUSD (лот из расчёта 0.1 на 1000 единиц, фикс.лот). Раз уж ты делаеш тесты с 99% да ещё и на 2008-м, то могу весь свой комплект прислать. Хотя я всё описал и так --- её пооптить бы.
Ну и у меня обе совы no-dll -- это очень облегчает тест (данную версию, ссылку -- можна найти в теме совы, тебе сразу готовое на е-мейл)

Вы чё как дети малые, комбо уже давным давно начал сливать. Полистайте сайт Tradelikeapro.ru
 

Solovei

Почетный гражданин

jenny777

Почетный гражданин
Это чушь подогнанная под историю, есть люди торгующие по этой системе не один год. Короче, ни кому, не чего, объяснять не собираюсь, читайте форум.

Я согласен -- торгует бестолково (и часто бестолково), но вот что вышло -- моя лучшая идея (которая прописана в сове ССI100), проигрывает Комбе в долгосрочной перспективе -- парадокс или даже не знаю.
 

genuzzz

Активный участник
Как по мне, сет бест3 работает надежней чем настройки от Гузелы. Пока второй 2 дня сидел в 20%-ой просадке, первый трижды закрывал цепочки (мах просадка приблизительно 10%). Сегодня первый таки закрыл цепочку сел по 1.5802 - сегоднешний минимум. Чистой воды везение, ведь цена опять ушла вверх. Уже 1.5880!!
Ссыкотно аднака!!
 
Последнее редактирование:

Algeron

Новичок форума
Как по мне, сет бест3 работает надежней чем настройки от Гузелы. Пока второй 2 дня сидел в 20%-ой просадке, первый трижды закрывал цепочки (мах просадка приблизительно 10%). Сегодня первый таки закрыл цепочку сел по 1.5802 - сегоднешний минимум. Чистой воды везение, ведь цена опять ушла вверх. Уже 1.5880!!
Ссыкотно аднака!!

а мне 3 пипса не хватило до закрытия, и тут такой отскок:cr:
 

zol0919

Интересующийся
Сижу, гляжу на демо и думаю: "На какие острова бы полететь?", а гляжу на реал - понимаю, что поездка задержится на неопределенный срок:)

с этим мартином при особой упёртости поездка не на остров будет а в подвальчик но зато тоже тёплый.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх