Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

roman555666

Новичок форума
Слышь умник ты сделал чего нибудь? Ты меня за слова неподтягивай тут, я и так каждую субботу выкладывал вам всем отчеты!!! И все это видели, а ты по ходу мои графики распечатываешь на стену вешаешь???
Сказал нет значит нет, какого хрена вам выкладывать если все в корявых руках сливает!! Работайте сами, я еще в предыдущем посту все сказал!!!!
да не нервничай так чё пылиш-то?не хочеш не выкладывай. я ж тебе писал что тоже торгую твоим сетом только на центе,просто интересно как рубыль себя чувствует после скачка,у меня вот просадка 27% и165 колен по sell,я вот и думаю если цена пойдёт вверх надо-ли пониковать.
ДЕНВЕР ТЫ ПРОСТИ ЕСЛИ ОБИДЕЛ Я НЕ СОЗЛА.
 

GUN

Местный знаток
много новостей что бакс рванет, так что думаю получим откат вниз.
 

connect495

Гуру форума
А как же мой сет best-2008, прошел 2008 год без слива, более чем в два раза увеличил депо по bay и по sell ... пост 5904 ...

Ну хорошо пройден 2008
а сколько робот зарабатывает сейчас в среднем в день?
10 центов?
при депозите 30.000 центов
 

Adventurer

Почетный гражданин
демо? шаг 2, тейк 2 на реале не включится - там ведь спред=3...я прав?
Сейчас на демке. Ставил такие настройки на реал для проверки, работало при спреде 3, но чуть помедленнее, чем на демке. Но снял с реала, заинтересовал сет от Beast. Оставил на демке посмотреть. Чуть позже - первый кандидат на реал. Вроде ничо так шлепает, явно не пересиживатель, который все равно гикнется при скачках в 300-500 пунктов. А такие скоро будут. От воплей-то будет!
 

connect495

Гуру форума
Сейчас на демке. Ставил такие настройки на реал для проверки, работало при спреде 3, но чуть помедленнее, чем на демке. Но снял с реала, заинтересовал сет от Beast. Оставил на демке посмотреть. Чуть позже - первый кандидат на реал. Вроде ничо так шлепает, явно не пересиживатель, который все равно гикнется при скачках в 300-500 пунктов. А такие скоро будут. От воплей-то будет!

впереди март и май - сольются все
 

connect495

Гуру форума
и сколько там скачет примерно, если не секрет?

достаточно будет и 300 пунктов что бы слились все

ребята кто сидит на алзеросе
посмотрите сколько у вас сейчас колен - 150
какая просадка - 50%
а сколько всего пунктов пройдено - 150 пунктов
ещё +50 пунктов и пипец (его ТП никогда не дотянется)
проблема в том что у алзероса очень широкий диапазон ТП
и если пройдёт 200 пунктов он просто сливает любое депо и 30.000 в том числе
 
Последнее редактирование:

Beast

Почетный гражданин
Ну хорошо пройден 2008
а сколько робот зарабатывает сейчас в среднем в день?
10 центов?
при депозите 30.000 центов

можно к боту управление приделать? в идеале бы что-то вроде того как тут реализовано

если виртуальный тп делать - то тоже с возможностью им управлять, например горизонтальной линией, тащишь линию на графике - за ней переставляется вирт. тп
 

Вложения

  • iCorrelationTable_v3.zip
    39,1 КБ · Просмотры: 36

GUN

Местный знаток
достаточно будет и 300 пунктов что бы слились все
мы видимо тут все из разных измерений ) что такое 300 пунктов? это наверное когда например на алзерос ставишь 1000 центов и мечтаешь о золотых горах)) мне кажется сливаются при таких движениях как раз те, кто хочет из рубля сделать 1000.
 

connect495

Гуру форума
мы видимо тут все из разных измерений ) что такое 300 пунктов? это наверное когда например на алзерос ставишь 1000 центов и мечтаешь о золотых горах)) мне кажется сливаются при таких движениях как раз те, кто хочет из рубля сделать 1000.

когда мы говорим о том что цена ходит по 200 пунктов без больших откатов - то тут совершенно не важно какой у вас размер депозита

сопровождение цены - это суженный диапазон ТП где ТП закрывается на микрооткатах до 30 пунктов
а для алзероса нужен не микрооткат а конкретный серьёзный откат на 100 пунктов

если сейчас цена отскочит на 80 пунктов и пойдёт дальше вверх всего на + 50 пунктов то будут слиты даже депозиты по 100.000
 
Последнее редактирование:

Denver74

Элитный участник
достаточно будет и 300 пунктов что бы слились все

ребята кто сидит на алзеросе
посмотрите сколько у вас сейчас колен - 150
какая просадка - 50%
а сколько всего пунктов пройдено - 150 пунктов
ещё +50 пунктов и пипец (его ТП никогда не дотянется)
проблема в том что у алзероса очень широкий диапазон ТП
и если пройдёт 200 пунктов он просто сливает любое депо и 30.000 в том числе

С пятницы прыжок фунта на 250 почти пунктов!!! Дэпо еще больше 50 проц осталось колен выставлено 75!! Нормально пока что!!
Ждем слива:rolf::rolf::rolf:
 

connect495

Гуру форума
я объясняю ещё раз
можно сделать сет который будет проходить 2008 год
но также нужно что бы он прошёл и 2010 год - там для мартина ещё круче...
так вот - окей - сделали... но что мы получаем в итоге - система зарабатывает сегодня по 10 центов в сутки - ну и на кой нужен такой мартин при депо 30.000 ?
это удвоение за два года
 

Matematik81

Активный участник
Ну хорошо пройден 2008
а сколько робот зарабатывает сейчас в среднем в день?
10 центов?
при депозите 30.000 центов

ну почему 10? 50-70 центов в день..удвоение за год по bay и удвоение за год по sell...итого в 4 раза...по моему не плохо...
 

Adventurer

Почетный гражданин
сопровождение цены - это суженный диапазон ТП где ТП закрывается на микрооткатах до 30 пунктов
Мне каэтся, что более перспективно сопровождение цены. Уже писал об этом, приводя пример робота с ММВБ-РТС. Там робот ловит "шум рынка" и пофигу ему скачки.
 

Matematik81

Активный участник
я объясняю ещё раз
можно сделать сет который будет проходить 2008 год
но также нужно что бы он прошёл и 2010 год - там для мартина ещё круче...
так вот - окей - сделали... но что мы получаем в итоге - система зарабатывает сегодня по 10 центов в сутки - ну и на кой нужен такой мартин при депо 30.000 ?
это удвоение за два года

прогоню за 2010..но чуть позже...
 

alyska

Элитный участник
connect495
ответь прямо ты можешь в робот добавить предлеженные участниками ветки улучшения если да
то не мог бы ты их озвучить просто народ должен быть в курсе что ожидать
последние две станицы от тебя только и слышно робот то робот сё а ведь на самом деле ты в робот то не чего то и не добавил кроме как не кому не нужный ММ
увелить лот можно и вручную не так ли
а кому с каким сетом работать выбрать должен каждый сам
и не надо говорить что какой то сет плохой а какой то хороший
 
Последнее редактирование:

ld73

Активный участник
connect495
ответь прямо ты можешь в робот добавить предлеженные участниками ветки улучшения если да
то не мог бы ты их озвучить просто народ должен быть в курсе что ожидать
последние две станицы от тебя только и слышно робот то робот сё а ведь на самом деле ты в робот то не чего то и не добавил кроме как не кому не нужный ММ
увелить лот можно и вручную не так ли
а кому с каким сетом работать выбрать должен каждый сам
и не надо говорить что какой то сет плохой а какой то хороший

Не может быть... Что я слышу ))), неужто обещания вас уже не устраивают...
 

DBL4Xv2WmTAbFqs

Активный участник
connect495
ответь прямо ты можешь в робот добавить предлеженные участниками ветки улучшения если да
то не мог бы ты их озвучить просто народ должен быть в курсе что ожидать
последние две станицы от тебя только и слышно робот то робот сё а ведь на самом деле ты в робот то не чего то и не добавил кроме как не кому не нужный ММ
увелить лот можно и вручную не так ли
а кому с каким сетом работать выбрать должен каждый сам
и не надо говорить что какой то сет плохой а какой то хороший
если вы хотите что то добавить в советник могу предложить свои услуги на платной основе.

я наблюдаю за вашей веткой какое то время, интересно было посмотреть что же из этого всего выйдет, а выходит по моему не много, каждый предлагает свое и никто не может это систематизировать в единый алгоритм.

все изменения которые будут внесены должны будут кем то оплачены, советник же будет выложен для общего пользования, или же только для личного пользования того кто оплачивает модернизацию по желанию того кто платит.к модернизации в данной ветке будет приниматься только робот этой ветки.

для вашей ветки я сделаю исключение и могу выложить исходники в ветке наравне с ех4 форматом.
для личного пользования будут предоставлен только ех4 формат.

чтоб не загромождать ветку предлагаю вести переговоры о модернизации у меня в Skype ник mzbh9v2tlbq9ak4, в ветке будет выставляться только сразу готовая версия и имя заказчика оплатившего модернизацию.все версии для личного пользования останутся за кадром.
 

Oleg 72

Интересующийся
Всему сообществу форумчан привет. Хочу Всех раздолбать за то , что Вы сделали с рабочим роботом. Но читать было интересно, особенно тот момент когда connect495 с него грааля чуть не сделал. Ребята рабочий сов на первой странице у парня который открывал ветку единственно надо вырубить трал, колен 100, ТМ 15 и рассчитать депо. Валюта в принципе любая волонтийная я на евре и фунте к баксу. Депо для мартина надо считать в единицах это правильно но 5000 при 0.01 это мало расчет такой 0.01 умножаем на 1000=10 минимум для работы мартина надо 10 тысячных частей тоесть 10000 вот и вся система для гарантии 20000 и вперед. Работа в двух направлениях изначально бред никогда не перекроются да М1 для мартинов никогда не используется задолбаетесь колена считать. Вообщем все , что хотел сказать Всем удачи!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх