Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Beast

Почетный гражданин
Давай Коннект новую версию дорабатывай :)

меня пока 2053 радует с моим сетом сегодня, 2.5$ за 2 часа на центе при депо 10$, но вот просадки под 60% нервная система может не выдержать
 

GUN

Местный знаток
Давай Коннект новую версию дорабатывай :)

меня пока 2053 радует с моим сетом сегодня, 2.5$ за 2 часа на центе при депо 10$, но вот просадки под 60% нервная система может не выдержать
+1 для меня и 2052 грааль ))
 

alyska

Элитный участник
сначало нужно попробобовать а за покупками в другую ветку господа сдесь FREE
 

connect495

Гуру форума
Не хочу ломать идиллию, но мне кажется чем громче орать про это, тем быстрее ДЦ найдут противоядие и задушат... Как вы считаете?

вот теперь можно и виртуализацию запихать
 

SW111

Гуру форума
[lang=en]$ 2.999 is so small for this version :D really :)[/lang]

oh yeah??? o'key!!! propose a mutually beneficial exchange ... we give you this money printing machine, and you return to us Alaska! :idea: :)

сначало нужно попробобовать а за покупками в другую ветку господа сдесь FREE

ага...вам бы всё FREE...вот так Аляску в своё время и просрали :rolf:...
 
Последнее редактирование:

Matematik81

Активный участник
connect495 выкладывай пока в сыром виде,а мы с ребятами пока потестим,так тебе будет легче оптить,а нам... ванести общий вердикт:)

Я представляю как все сейчас сидят перед монитором и ждут нового сообщения от Connecta и, о чудо, с вложением...сердечко бьется, ладони потеют, а мыслями уже впредвкушении новой жизни...)))...только бы настроение не изменилось, если что-то вдруг пойдет не так, очень неприятно было читать те посты когда Connect вдруг попал в немилость...не повторяйте чужих ошибок...успехов всем!!!
 

SW111

Гуру форума
абсолютно-безопасное удвоение за двое-трое суток

вот эта строчка мне понравилась больше всего...

Да, впечатляет...Connect, я надеюсь ты его продавать не надумал)))

он то может и нет, а вот если спуститься вниз, то можно узреть весьма и весьма толстый список халявщиков...и каждый пятый уже ему стопудов и название и цену придумал :rolf:
 

i_346

Почетный гражданин
Ребята, давайте немного потерпим. Может connect495 нуждается в нашей помощи, может немного времени надо для окончания, а может вообще ему отдохнуть надо. Не надо торопить события, ведь трейдеры это хлоднокровные и терпеливые люди.
connect495 если надо помощь - говори.
 

GUN

Местный знаток
Простите меня ради бога коллеги по цеху "капусторубления", но я бы на месте конекта изначально сделал платным такого зверя. Потому что вероятность перепродажи этих свободных идей уж очень высока, вплоть до полного переименовывания проекта. Да и труд должен быть вознагражден как следует. ИМХО.
 

sergey122

Местный знаток
Ну что господа
Пипец всем ДЦ...
Создан ГРААЛЬ !!!!!!
Внимательно поглядите в правый верхний угол - теперь это закономерность
абсолютно-безопасное удвоение за двое-трое суток
макс\просадка не более 20%
34860b32bc29bb40fe0fbff52210c16e.png

Я В ШОКЕ
Я НА КУХНЮ ЗА ПЛЮШКАМИ

Результат впечатляет!!!!! Молодец!!! Похоже труды не пропали зря!
Интересно, а на просадочных периодах- май, август, ноябрь такая же радужная картина?
 

alyska

Элитный участник
да уж начался делёж не убитого медведя охотники вы его еще даже не видели
 

Matematik81

Активный участник
Простите меня ради бога коллеги по цеху "капусторубления", но я бы на месте конекта изначально сделал платным такого зверя. Потому что вероятность перепродажи этих свободных идей уж очень высока, вплоть до полного переименовывания проекта. Да и труд должен быть вознагражден как следует. ИМХО.

Если робот работает так, как было описано выше - он бесценен ... вознаградить Connecta конечно можно и нужно...первое удвоение депо готов сразу перечислить на указанный счет...
 

LeXXuS

Почетный гражданин
Простите меня ради бога коллеги по цеху "капусторубления", но я бы на месте конекта изначально сделал платным такого зверя. Потому что вероятность перепродажи этих свободных идей уж очень высока, вплоть до полного переименовывания проекта. Да и труд должен быть вознагражден как следует. ИМХО.


Коннект, пожалуйста номер ВМЗ в студию, пару золотых готов отдать в качестве благодарности прям сейчас!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх