Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

andrey77271

Новичок форума
рано пока :rolf:
сперва демо, потом цент, а там уже будем смотреть :ta:

на счет денежки присоеденюсь к математику - по результатам
будет выхлоп - грех не оплатить труд разработчика :wow:

Полностью солидарен:king:
 

Beast

Почетный гражданин
Мда.... Вчера кстати 1 тур выборов посмотрел, путинка опять на 6 лет будет, полный писец короче, к чему нах. прикатимся:question:.........

кроме путина никого реально годного к управлению страной кандидата то и не было, Прохоров может и хорош как бизнесмен, но в политике еще не сведущь, пусть покрутится там пару-тройку лет, посмотрим на следующих выборах, возможен как главный конкурент путича.
Коммуняк и Жирика нафиг не надо, кто там еще то был? Справедливая россия? Забываю его фамилию вечно, он из Ельцинской бригады, может сам по себе он и хорош, но лучше не рисковать :king:

да фиг с ней, с политикой...
главное чтоб интернет был и форекс не прикрыли :)
 

Артуриан Дав

Активный участник
кроме путина никого реально годного к управлению страной кандидата то и не было, Прохоров может и хорош как бизнесмен, но в политике еще не сведущь, пусть покрутится там пару-тройку лет, посмотрим на следующих выборах, возможен как главный конкурент путича.
Коммуняк и Жирика нафиг не надо, кто там еще то был? Справедливая россия? Забываю его фамилию вечно, он из Ельцинской бригады, может сам по себе он и хорош, но лучше не рисковать :king:

да фиг с ней, с политикой...
главное чтоб интернет был и форекс не прикрыли :)

Я могу токо одно сказать в ближайшее время :wow::wow::wow::wow::wow::wow::wow::wow:

Ой, размечтался что то я))
 

Beast

Почетный гражданин
Да, сколько чаек по налетело сразу

вспоминается мультик диснеевский... путешествие Вилли кажется назывался...

"Дай?!" :rolf:

А не, все перепутал. :rolf:
мульт пиксаровский "В поисках Нэмо", и кричат они "Мой?!"

___http://www.youtube.com/watch?v=H4BNbHBcnDI
 
Последнее редактирование:

VIZAVI

Местный житель
Не хочу ломать идиллию, но мне кажется чем громче орать про это, тем быстрее ДЦ найдут противоядие и задушат... Как вы считаете?

и правда,слишком сильно пошла волна...нам это надо?

connect495 подумай об организации закрытой группы,а возможно даже со вступительным взносом баксов эдак в 50...их можно потом с умом потратить...

тему нужно потихоньку заглушать,переходить на общение другого уровня,нас однозначно вычислили ДЦ и определили в особую группу...уже душат повышенными спредами и реквотами...

давайте думать...
 

Michaelx

Активный участник
и правда,слишком сильно пошла волна...нам это надо?

connect495 подумай об организации закрытой группы,а возможно даже со вступительным взносом баксов эдак в 50...их можно потом с умом потратить...

тему нужно потихоньку заглушать,переходить на общение другого уровня,нас однозначно вычислили ДЦ и определили в особую группу...уже душат повышенными спредами и реквотами...

давайте думать...

Как они нас вычислили? О чем ты говоришь? если рубить по 300% в день и с больших сумм, то может и заметят и что то там подкрутят чего не надо. А если на центе, да еще и не сильно выеживаться, то и нормуль будет. Тем более ф4ю, одна из крупнейших компаний, не думаю, что будет там чтото мутить. Хотя кто знает
 

Артуриан Дав

Активный участник
и правда,слишком сильно пошла волна...нам это надо?

connect495 подумай об организации закрытой группы,а возможно даже со вступительным взносом баксов эдак в 50...их можно потом с умом потратить...

тему нужно потихоньку заглушать,переходить на общение другого уровня,нас однозначно вычислили ДЦ и определили в особую группу...уже душат повышенными спредами и реквотами...

давайте думать...

Согласен, Надо как можно быстрее что то предпринимать!!
 

Beast

Почетный гражданин
и правда,слишком сильно пошла волна...нам это надо?

connect495 подумай об организации закрытой группы,а возможно даже со вступительным взносом баксов эдак в 50...их можно потом с умом потратить...

тему нужно потихоньку заглушать,переходить на общение другого уровня,нас однозначно вычислили ДЦ и определили в особую группу...уже душат повышенными спредами и реквотами...

давайте думать...

524207038.gif


Паника! :rolf:
да кому мы нужны с нашими центами? Я понимаю если бы удвоение и утроение было на депо от 15-30 штук баксов, там уже начнут что-то придумывать.
 
  • Like
Реакции: GUN

Osborn

Активный участник
Согласен, Надо как можно быстрее что то предпринимать!!
Это похоже на паранойю.ДЦ в любом случае вычислят работу советника по магику.
Присоединяюсь к сказанному - Первое удвоение твоё,Коннект!:)
 

Paladinen

Почетный гражданин
Ребята, не наводите панику, возьмите себя в руки.
Опираемся пока на факты, робота пока никто не видел, так что обсуждать его рано.
Обещанный релиз только в четверг, уважайте себя и разработчика, не плодите десятки не нужных постов, это затрудняет поиск и чтение форума.
Просто давайте наберемся терпения и подождем релиза, тогда будем решать и обсуждать тесты, доработки и условия.
 

demyanua

Активный участник
Ребята, не наводите панику, возьмите себя в руки.
Опираемся пока на факты, робота пока никто не видел, так что обсуждать его рано.
Обещанный релиз только в четверг, уважайте себя и разработчика, не плодите десятки не нужных постов, это затрудняет поиск и чтение форума.
Просто давайте наберемся терпения и подождем релиза, тогда будем решать и обсуждать тесты, доработки и условия.
+5 баллов
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх