Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alyska

Элитный участник
Это похоже на паранойю.ДЦ в любом случае вычислят работу советника по магику.
Присоединяюсь к сказанному - Первое удвоение твоё,Коннект!:)

присвой роботу магик 0 и делов то
по магику по магику
 

VIZAVI

Местный житель
Паника?
Где Вы взяли панику?
Отнюдь...только лишь радение за общее дело.
А вот с шапкозакидательством прекращайте.
По работе Дойных центров советую прочитать тут _http://forexsystemsru.com/diling-iznutri/9452-meta-trader-4-glazami-dc.html
 

garini4

Местный житель
Паника?
Где Вы взяли панику?
Отнюдь...только лишь радение за общее дело.
А вот с шапкозакидательством прекращайте.
По работе Дойных центров советую прочитать тут _http://forexsystemsru.com/diling-iznutri/9452-meta-trader-4-glazami-dc.html

Эх, а такое настроение было хорошее :-(

Опять пришло желание начать искать настоящего брокера, а не "кухню". Сижу сейчас на форекс4ю, понимаю что кухня. Вот с прогрессом Конекта как то забылся, замечтался блин.

Ребят, да не дадут нам косить бабло :-( Ссылка хорошая

Уже перелопатил весь форум, так и не нашел настоящего брокера, без этих вот закидонов. как же за бугром люди мульёны зарабатывают на тех же советниках?
 

connect495

Гуру форума
Эх, а такое настроение было хорошее :-(

Опять пришло желание начать искать настоящего брокера, а не "кухню". Сижу сейчас на форекс4ю, понимаю что кухня. Вот с прогрессом Конекта как то забылся, замечтался блин.

Ребят, да не дадут нам косить бабло :-( Ссылка хорошая

Уже перелопатил весь форум, так и не нашел настоящего брокера, без этих вот закидонов. как же за бугром люди мульёны зарабатывают на тех же советниках?

какие проблемы - в гугле выбирайте немецкого брокера или английского - у них там везде кнопка - русский язык есть - и вперёд регить счёт - потом с веб-мани туда перекидываем центы и гоу гоу ...
ну конечно круче всего китайские брокеры - у них там чуть что сразу расстрел на стадионе раз в месяц мероприятия проходят перед футболом...
у китайцев кнопка только английская как правило бывает
 
Последнее редактирование:

Yoshimo

Почетный гражданин
Закрытый раздел

Согласен, Надо как можно быстрее что то предпринимать!!

Можно организовать закрытый раздел, это не так быстро будет. Надо с админами говорить. Платный доступ будет кстате за труды connect495.
 

grad666

Активный участник
Можно организовать закрытый раздел, это не так быстро будет. Надо с админами говорить. Платный доступ будет кстате за труды connect495.

А разве это не народный проект? Пусть будет в открытом доступе!
 

Algeron

Новичок форума
Можно организовать закрытый раздел, это не так быстро будет. Надо с админами говорить. Платный доступ будет кстате за труды connect495.

Думаю для начала новая версия должна проявить себя, вы еще ничего кроме скринов не видели, а затем говорить о платном разделе
 

Evgtniypol

Новичок форума
Внимательно изучаю ветку, где-то с трёхсотой страницы и параллельно с самого начала - дошёл пока до 140-й.
Запустил несколько советников на разных счетах, пока все Демо с разным депо. Экспериментировал с сет-настройками, на роботе 2051 получилось заработать 300 единиц американских денег с 300 за неделю при копеечной просадке, хотел закрепить результат, потестировать на разных периодах и на более длительных участках перед запуском на реале, но возникла проблема -
При загрузке котировок даже одной пары в МТ4, терминалы начинают весить Гигабайт, одни больше другие меньше, т.е. занимают почти всю оперативку. После этого с ними невозможно работать, приходится полностью удалять вместе с персональными данными, теперь даже недельный тест не прогнать. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой, как с этим бороться?

п.с. как дочитаю ветку, что-нибудь добавлю.
 

grad666

Активный участник
В принципе я на роботе 2051 тоже зарабатываю без слива, хоть и мало но стабильно. А если у новой версии будет еще больше доход то это воообще будет шик!!!
 

zagreb

Местный житель
какие проблемы - в гугле выбирайте немецкого брокера или английского - у них там везде кнопка - русский язык есть - и вперёд регить счёт - потом с веб-мани туда перекидываем центы и гоу гоу ...
ну конечно круче всего китайские брокеры - у них там чуть что сразу расстрел на стадионе раз в месяц мероприятия проходят перед футболом...
у китайцев кнопка только английская как правило бывает
connect495,а если серьезно подскажи брокера нормального,хочу поставить твоего зверя на реал тест, я вот сейчас готов зарегится и накосить тебе за твои труды, а вот куда вложить 200$.....??? Думал на цент трейд форд, ты говорил маржа не более 20%, там 30%. Дай совет пожалуйста.
 

vrtrader

Новичок форума
Всем привет. Вопрос к Конекту. Ты пишешь что сова для центовых счетов. Что ты имеешь в виду? Почему я не могу поставить на класик?
 

Beast

Почетный гражданин
Всем привет. Вопрос к Конекту. Ты пишешь что сова для центовых счетов. Что ты имеешь в виду? Почему я не могу поставить на класик?

сомневаюсь что на каком-нибудь классике тебе плечо дадут 1:500, а оптимизируется именно под это значение. вроде так. :rolf:

это относительно предыдущих версий. насчет новой ничего не скажу.
 

krezi

Активный участник
Можно организовать закрытый раздел, это не так быстро будет. Надо с админами говорить. Платный доступ будет кстате за труды connect495.

Интересно за что платный раздел? То что человек "не умеющий читать трудится на обум"? Да, согласен, ему стоит сказать спасибо. НО если успел заметить то все заинтересованные и говорят "спасибо".
 

GUN

Местный знаток
сомневаюсь что на каком-нибудь классике тебе плечо дадут 1:500, а оптимизируется именно под это значение. вроде так. :rolf:

это относительно предыдущих версий. насчет новой ничего не скажу.
как это? на F4Y торгую с плечом 500 на долларовом.
 

Beast

Почетный гражданин
как это? на F4Y торгую с плечом 500 на долларовом.

ничего не скажу на счет F4U, но у тех дц, которые считаю "нормальными" обычно условия для депозитов типа "стандарт" выглядят как-то так.
Счет "Стандарт" предлагает опытным трейдерам наилучшие торговые условия и полный перечень торговых инструментов. Низкие динамические спреды, качественные котировки и быстрое исполнение достигается за счет использования большого количества провайдеров ликвидности и являются стабильной базой для успешной торговли. Технология незамедлительного хеджирования каждой клиентской позиции позволяет разрешить любую торговую стратегию.

минимальный депозит $50;
44 валютные пары, золото, серебро;
динамический спред от 1 пункта;
кредитное плечо до 1:200 *;
минимальный лот 0.1;
максимальный лот 50, шаг 0.1;
максимальный объем позиций - не ограничен;
максимальное количество открытых позиций и отложенных ордеров не ограничено;
автоматическая торговля разрешена;
уровень маржинколл/стопаут 40%/20%**

* Залог на Металлы 1% от суммы контракта, независимо от кредитного плеча.

** За один час до закрытия рынка уровни маржинколл/стопаут могут быть увеличены до 200%, пожалуйста, относитесь внимательно к позициям которые собираетесь оставить на выходные.
 

Matematik81

Активный участник
Интересно за что платный раздел? То что человек "не умеющий читать трудится на обум"? Да, согласен, ему стоит сказать спасибо. НО если успел заметить то все заинтересованные и говорят "спасибо".

Ну вот, теперь картина полная, а то я уже думал вы там онемели от злости)))
 

krezi

Активный участник
Ну вот, теперь картина полная, а то я уже думал вы там онемели от злости)))

не вижу логики в ответе, но разве не правильно сказал?
Коллективный труд должен оставаться коллективным.
Если не ошибаюсь то все заинтересованные в G-коде дают какие-то советы, предложения, пожелания, не так ли? Следовательно труд коллективный.

Сделать платный раздел это как заставить коннекта "папакарлить по чёрному".
 
Последнее редактирование:

Matematik81

Активный участник
не вижу логики в ответе, но разве не правильно сказал?
Коллективный труд должен оставаться коллективным.
Если не ошибаюсь то все заинтересованные в G-коде дают какие-то советы, предложения, пожелания, не так ли? Следовательно труд коллективный.

Сделать платный раздел это как заставить коннекта "папкарлить по чёрному".

Ладно, не злись, я думал ты сейчас начнешь осмеивать проект...как правило, всегда заводится в коллективе подобный индивидум...:)
 

krezi

Активный участник
хм...робот работает...пусть ездит на инвалидке, но по мат части он работает.
Начинал свою торговлю по мартингейлу, но ручному, то есть сделки открывал я в одну сторону, а усреднял уже советник (Да и чёрт подери у любого чешутся руки зашортить с уровня повыше, поэтому у всех в голове есть мартин).

Вот коннэкт ещё стратегии прилагает типо дэпо удвоил снял, что в принципе правильно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх