Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pilot78

Новичок форума
По поводу ДЦ.
Если сова получится как мы думаем и на халтай.
И все 10000 чел. сядут на 4-ю, даже на цент...

Ну, насчет 10 000 очень сомневаюсь... У нас на форуме чуть более 240 человек . И вполне возможно, не все они будут торговать этим советником, кому-то он может не подойти, так что думаю опасения напрасны.:demo:
 

SW111

Гуру форума
Как они нас вычислили? О чем ты говоришь? если рубить по 300% в день и с больших сумм, то может и заметят и что то там подкрутят чего не надо. А если на центе, да еще и не сильно выеживаться, то и нормуль будет. Тем более ф4ю, одна из крупнейших компаний, не думаю, что будет там чтото мутить. Хотя кто знает

вот вот...а то понаштампуют лямов с дуру, а о несчастных бедных ДЦ вмиг забывают...будете наглеть и лимонами выносить - прикроют...надо *рука руку моет*...и *не подмажешь, не поедешь*...они мне не враги, они мои соучастники :rolf:...

ну конечно круче всего китайские брокеры - у них там чуть что сразу расстрел на стадионе раз в месяц мероприятия проходят перед футболом...

не понял...расстреливают тех кто слился? а потом мячег гоняют? во веселуха :oops:...чёто больше не хочу в китай :rolf:

При загрузке котировок даже одной пары в МТ4, терминалы начинают весить Гигабайт, одни больше другие меньше, т.е. занимают почти всю оперативку. После этого с ними невозможно работать, приходится полностью удалять вместе с персональными данными, теперь даже недельный тест не прогнать. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой, как с этим бороться?

п.с. как дочитаю ветку, что-нибудь добавлю.

есть скрипт для очистки терминала, прикрепляю
 

Вложения

  • ОЧИСТКА.rar
    173 байт · Просмотры: 75

SW111

Гуру форума
а по поводу закрытой ветки верно при условии, что да, удваивает...можно конечно Коннекту вшить в робот ограничение по сроку на реале, но опять же это вылечить можно...

короче предлагаю сделать закрытую ветку и поставить *кассу* на входе...если удваивает - отлично...нет - денежку назад, спасибо...

если кассу не поставить шпаны набежит с улицы я вас умоляю...

всё это опять же если робот работает как и заявлено...хотелось бы верить...
 
  • Like
Реакции: GUN

kinginfo

Гуру форума
:rolf::rolf::):rolf:Ребята,Вы делите шкуру не убитого медведя.Если сова будет реальная,да ты хоть группу спецназа ставь,шпионов будет куча..,а так на данный момент одни дебаты и слюни..:)
 

Артуриан Дав

Активный участник
Люди, а вот вы говорите о 2008-2009 как не очень хорошем годе для форекса а чем он плох то? Безоткатные движения вверх и вниз, что ли или как?
 

connect495

Гуру форума
Люди, а вот вы говорите о 2008-2009 как не очень хорошем годе для форекса а чем он плох то? Безоткатные движения вверх и вниз, что ли или как?

это они плохие для сов пересиживателей как например наша система - вообщем как правило все роботы попадают в ситуацию пересиживания, а наш это конкретно стратегия откатов...
вот поэтому такие мощные безоткатные движения как 2008 и 2010 годов - конечно вносили сумятицу в проекты откатных стратегий
Поэтому наша система постепенно модернизируется в трендовую систему
а мартин переводится в режим флетовика для боковых движений уже не как основной а как вспомогательный алгоритм
поэтому например теперь наш мартин имеет микро-стоп-лоссы как любая трендовая система...
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
:rolf::rolf::):rolf:Ребята,Вы делите шкуру не убитого медведя.Если сова будет реальная,да ты хоть группу спецназа ставь,шпионов будет куча..,а так на данный момент одни дебаты и слюни..:)

согласен...просто шкура неубитого медведя это всё что у нас висит над камином на текущий момент :rolf:
 

Артуриан Дав

Активный участник
это они плохие для сов пересиживателей как например наша система - вообщем как правило все роботы попадают в ситуацию пересиживания, а наш это конкретно стратегия откатов...
вот поэтому такие мощные безоткатные движения как 2008 и 2010 годов - конечно вносили сумятицу в проекты откатных стратегий
Поэтому наша система постепенно модернизируется в трендовую систему
а мартин переводится в режим флетовика для боковых движений уже не как основной а как вспомогательный алгоритм
поэтому например теперь наш мартин имеет микро-стоп-лоссы как любая трендовая система...

Коннект, а есть ли шансы у FUN при таких движения? если его риски снизить скажем шаг до 2 и коэф. сделать по меньше и депо порядком 10000центов?
 

garini4

Местный житель
Когдато и я велся на его левые разработки, теперь вижу что новым другим морочить голову продолжает - это действительно бесит...
Ну а почему вы досих пор тут? Раз нас Коннект кормит обещаниями, как вы сказали, мы, наивные ведемся - хорошо, НУ А ВАС, НАИУМНЕЙШИЙ, КАКОЙ ТОГДА ЛЕШИЙ СУДА ПРИВЕЛ? И именно под релиз "сливного говна" (ваши слова)
 

GUN

Местный знаток
Когдато и я велся на его левые разработки, теперь вижу что новым другим морочить голову продолжает - это действительно бесит...
ты и правда думаешь, что особо активные участники этой ветки до сих пор демо счета гоняют? ) или может быть здесь сидят от нефига делать руки размять? ) наивный ты до невероятности. Если бы робот не зарабатывал, то тут бы каждый день новые лица появлялись и исчезали через пару тройку дней. Хотя ты упертый, думаю без вариантов...
 

connect495

Гуру форума
У Андрей90 нет личных врагов - он просто принципиально-против торговли на форексе
Вот например я против игр в рулетку и в покер - но я этим не занимаюсь и поэтому мне пофиг что там у них творится
А он форексом занимается конкретно и давно и поэтому очень за всех нас переживает
Я вообще думаю что все люди нам нужны и полезны - как например бабуля в подьезде - которая не даёт житья алкашам и наркоманам в нём собирающимся...
Он является не плохим холодным душем на головы разгорячённых новичков для приведения в порядок развеселившихся идей...
Конечно было-бы полезно иметь на форуме доску "Троли форума" где были-бы перечислены такие персонажи для предупреждения всяких недоразумений и недопониманий
 

connect495

Гуру форума
Коннект, а есть ли шансы у FUN при таких движения? если его риски снизить скажем шаг до 2 и коэф. сделать по меньше и депо порядком 10000центов?

вот поэтому вы полноправный участник нашего бесплатного форума разработчиков и пользователей - пробуйте и отписывайтесь - и мы все вам будем благодарны
 

Артуриан Дав

Активный участник
вот поэтому вы полноправный участник нашего бесплатного форума разработчиков и пользователей - пробуйте и отписывайтесь - и мы все вам будем благодарны

Все круто, но когда еще дождешься таких трендов?
 

i_346

Почетный гражданин
Подскажите. Уже второй раз у себя замечаю такую ситуацию. Сова подвисает. Всмысли простаивает сутки не открывая и не закрывая ни одной сделки. На одном терминале торговля идет, а другой стоит. Подскажите, что и как?
 

mexanikshch

Активный участник
посмотри может есть ордера с 0.0000 TP, удали их и должно все пойти
 

sergey122

Местный знаток
Подскажите. Уже второй раз у себя замечаю такую ситуацию. Сова подвисает. Всмысли простаивает сутки не открывая и не закрывая ни одной сделки. На одном терминале торговля идет, а другой стоит. Подскажите, что и как?

Посмотри ,если есть ордера без ТП - удали их..Попробуй перезапустить терминал..
Все это в теме разжёвывалось, и не один раз. Читай ветку..


а вообще сейчас затишье на рынке (наверное перед бурей)- у самого роботы простаивают

Кто знает? Важные новости когда будут?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх