Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Андрей90

Заблокирован
Тогда не захламляй пожалуйста ветку. Твои посты, пропускаются мимо ушей. Или бери и работай, пробуй, предлагай, внедряй... Или не мешай этого делать другим!]:->
Уже давно эти все левые совки люди переработали и повнедряли всякой всячины в них - в итоге все забыли про игровые стратегии, но новые участники все еще не угомонятся. Если ты не хочешь слушать - не слушай - смотри в книгу и видь фигу! Играйся и сливайся! :rolf:
Только глупые невежды форекс трейдинга используют игровые стратегии: мартингейл и усреднение...
 

connect495

Гуру форума
Значит так друзья!
Грааль действительно создан!
Упор сделан на трендовую торговлю
Мартингейл теперь используется как вспомогательная стратегия подключающаяся автоматически при не верном определении тренда основной трендовой стратегии


А как насчёт неверного определения тренда? Разворотник какой-нить встроен?

Мы работаем на фунтобаксе - высокая волатильность
Версия сможет выдержать до 1000 пунктов конкретного безотката
Микроотката достаточно в 50 пунктов (диапазон сопровождения цены ТП-ом сужен до 30 пунктов)
 

sergey122

Местный знаток
Это все здорово, спасибо за проделанную работу,но кажется мне, что заходить в пятницу или четверг новым советником без тестирования, мягко сказать, не очень разумно, если до среды выйдет - запуск на тест на 3 рабочих дня (кстати почти экстрим-условия будут), при положительном результате рисуем графики, ищем место входа и запускаем сову, по крайней мере так сделаю я.

Отдельное спасибо Коннекту за 2052 и за 2053, отработали свои на славу! Респект и уважуха, как говорит моя дочь :)

Абсолютно в дырочку -:) Полностью присоединяюсь
 

sly

Местный житель
Народ чтобы вам легче ждалось презинтации
Предлагаю вам грааль мартиновский потестить.:)










Не забываем говорить спасибо!
 

Вложения

  • Jacksen v2.mq4
    19,9 КБ · Просмотры: 119
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
Коннект ты нам типа подарок на 8 марта решил сделать)))))))))))))))

девушки считаются самыми лучшими трейдерами
у них психология другая:

дамы - а кто будет платить по счетам? а на что завтра кормить детей и мужа?...
поэтому если они заработали хоть чуть чуть - сразу денежку цапают и сделку закрывают...
а если видят что цена пошла не туда - сразу закрывают позицию...

а вот мужики - я же всегда прав!!! нееее щас цена развернётся...
или неее щас цена ещё дальше пойдёт - я же всегда прав!...

и резалт почему-то сразу отличается от резалтов наших милых дам
 
Последнее редактирование:

Andrey-v

Новичок форума
Конект если я куплю себе Bentley, то я лично приеду на ней к тебе и подарю такую же)))
 

SW111

Гуру форума
Значит так друзья!
Грааль действительно создан!
Упор сделан на трендовую торговлю
удвоение депо за 20 дней
Прибыльность снижена из-за внедрения абсолютной защиты от кухонь ДЦ

скока дней??? вы чё издеваетесь??? блин...мне пожалуйста версию без защиты, которая удваивает не за 20 дней (месяц работы), а за 2-3 дня...как обещалось ранее...я так не играю :cr:...

хочу вот это: абсолютно-безопасное удвоение за двое-трое суток...а защиту себе оставьте, уж я как-нибудь сам...
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
скока дней??? вы чё издеваетесь??? блин...мне пожалуйста версию без защиты, которая удваивает не за 20 дней (месяц работы), а за 2-3 дня...как обещалось ранее...я так не играю :cr:...

с 15.000 за 2 месяца вот сейчас смотрю - версия уже наколотила 65.000 - алгоритм автолота
в третьем месяце будет 130.000 - жду теста - сейчас идёт прогон
геометрическая прогрессия - это уже оооочень серьёзно!
не переживайте - готовьте депозит...
 
Последнее редактирование:

Djozes

Местный житель
с 15.000 за 2 месяца вот сейчас смотрю - версия уже наколотила 65.000 - алгоритм автолота
в третьем месяце будет 130.000 - жду теста - сейчас идёт прогон
геометрическая прогрессия - это уже оооочень серьёзно!
не переживайте - готовьте депозит...
готовим готовим))
 

kinginfo

Гуру форума
:):)Тише тише..,деньги любят тишину,а удвоение можно будет ускорить с этой совой только подумать надо
 

sergey122

Местный знаток
Если можно, озвучте сетик плиз.

2052b

Заранее предупреждаю -большой риск слива без контроля робота . Главное не жадничать и вовремя остановиться.

сеты для работы не более 1 недели
 

Вложения

  • М5 депо3000-5000 buy long (Экстремал опт с 1.01.2012).set
    1,1 КБ · Просмотры: 75
  • М5 депо3000-5000 sell short (Экстремал опт с 1.01.2012).set
    388 байт · Просмотры: 72

Андрей90

Заблокирован
Значит так друзья!
Грааль действительно создан!
Сколько раз я это слышал - но видел что в итоге получался очередной сливатор! :rolf:
А новички глупо ведутся на эти пустные обещания (не чем реально не под крепленые) - наивно веря в 2 чудесных слова "я создам грааль..." и ждут это чудо, которое потом им неминуемо сливает депо! :rolf:
 
Последнее редактирование:

demyanua

Активный участник
Надеюсь ты выпустишь его сдефолтными настройками которые более лучше приближены к торговле!! И прошу не плоди под эту версию всякие сеты!!! У нас хвает и умельцев и рук!!!

Я согласен, но экстримальную версию тоже чотелось-бы увидеть.
Тем более что она вчера привела всех в экстаз!
 

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
Сколько раз я это слышал - но видел что в итоге получался очередной сливатор! :rolf:
А новички глупо ведутся на эти глупые обещания (не чем реально не под крепленые - просто 2 пустны слова "я создам грааль...")! :rolf:
Как приятно спорить со знающим человеком :)
теперь по делу: судя по скринам с тестера, тайм М1 и очень частое открытие ордеров- предположу что АТС цапает прибыль 1-2 спреда по валюте (2-5п) - т.е. шибко частое открытие сделок(как микро скальпинг) - с такими халявщиками ДЦ давно умеет бороться: ограничение на кол-во команд в минуту и при команде на закрытие ордера:обрыв связи(реконект) или торговый поток занят или проскальзывание цены (на ту же разницу в 3-5п)

если я не прав-поправьте меня, уважаемый connect495 и Андрей90
 

demyanua

Активный участник
2052b

Заранее предупреждаю -большой риск слива без контроля робота . Главное не жадничать и вовремя остановиться.

сеты для работы не более 1 недели

Могу посоветовать по поводу контроля вертуальный трейлинг-стоп
и стоп по профиту и убытку
 

sergey122

Местный знаток
Могу посоветовать по поводу контроля вертуальный трейлинг-стоп
и стоп по профиту и убытку

трейлинг-стоп не прокатит - снизит прибыль, тейк- профит и так маленький при откатах вышибать будет, а стоп по профиту закроет сразу все ордера. и с минусом тоже. Хотя можно не жадничать...:)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх