Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Michaelx

Активный участник
Да, денвер, подскажи плиз, где ты прогнозы смотришь по фунту и еврику. Что то уж часто попадаешь в яблочко.
 

connect495

Гуру форума
Как приятно спорить со знающим человеком :)
теперь по делу: судя по скринам с тестера, тайм М1 и очень частое открытие ордеров- предположу что АТС цапает прибыль 1-2 спреда по валюте (2-5п) - т.е. шибко частое открытие сделок(как микро скальпинг) - с такими халявщиками ДЦ давно умеет бороться: ограничение на кол-во команд в минуту и при команде на закрытие ордера:обрыв связи(реконект) или торговый поток занят или проскальзывание цены (на ту же разницу в 3-5п)

если я не прав-поправьте меня, уважаемый connect495 и Андрей90

вот поэтому было принято решение о снижении прибыльности в пользу безопасности
 

LeXXuS

Почетный гражданин
Как приятно спорить со знающим человеком :)
теперь по делу: судя по скринам с тестера, тайм М1 и очень частое открытие ордеров- предположу что АТС цапает прибыль 1-2 спреда по валюте (2-5п) - т.е. шибко частое открытие сделок(как микро скальпинг) - с такими халявщиками ДЦ давно умеет бороться: ограничение на кол-во команд в минуту и при команде на закрытие ордера:обрыв связи(реконект) или торговый поток занят или проскальзывание цены (на ту же разницу в 3-5п)

если я не прав-поправьте меня, уважаемый connect495 и Андрей90

Поправлять нечего - все верно!

Вот что, друзья, 10 мин назад был слит депозит в 230 баксов(5-ти знак), ДЦ реквотнуло запрос на перетягивание ТП, закрылись нижние лоты, самый большой лот не закрылся и цепочка пошла по новой, закрыть ордер вручную так же не вышло из-за проблем с интернетом, хочу отметить, что депо было удвоено и успешно выведено (робот 2052 экстремальные настройки), робот 2053 на 2-м счету(4-х знак) с доблестью и профитом прошел падение.
Однозначно я в профите и жду с нетерпением новую версию для теста и реала.
 

Артуриан Дав

Активный участник
Значит так друзья!
Грааль действительно создан!
Упор сделан на трендовую торговлю
Мартингейл теперь используется как вспомогательная стратегия подключающаяся автоматически при не верном определении тренда основной трендовой стратегии

Сейчас идут прощупывания минимально допустимого начального депозита
Версия будет устанавливатся на один график
Начальный депозит 15.000 центов (сейчас выясняю - можно ли уменьшить)
Рекомендуемый тип счёта cent-lite у брокера forex4you

В данный момент рекомендую всем остановить свои торговли и подождать 1-2 дня до выхода новой версии 2055 дабы сохранить свои депозиты - отдохните - побухайте.. навестите друзей...

Новая версия робота 2055 в сутки в среднем зарабатывает по 800-1000 центов
удвоение депо за 20 дней
Прибыльность снижена из-за внедрения абсолютной защиты от кухонь ДЦ
Теперь ни одна кухня не сможет повлиять на торговлю нашего грааля (им просто придётся вам вырубить связь - но система выдерживает отключение связи до 6 часов и поэтому вы сможе каждый час звонит в ДЦ и любопытствовать - чо за нафиг?!!! и они включат - никуда не денутся)
Версия имеет абсолютную безопасность и может запускаться даже под носом у Бернанке

Ориентировочный день презентации: сегодня-завтра
Отчёты прогона с картинками будут немного позже после презентации версии

Коннект,тебе респект конечно, БОЛЬШОЙ!!)), Но надеюсь после работы с ним, ты не отнесешь его к своему перечисленому списку неудач в предыдущих постах)?
 

GUN

Местный знаток
Поправлять нечего - все верно!

Вот что, друзья, 10 мин назад был слит депозит в 230 баксов(5-ти знак), ДЦ реквотнуло запрос на перетягивание ТП, закрылись нижние лоты, самый большой лот не закрылся и цепочка пошла по новой, закрыть ордер вручную так же не вышло из-за проблем с интернетом, хочу отметить, что депо было удвоено и успешно выведено (робот 2052 экстремальные настройки), робот 2053 на 2-м счету(4-х знак) с доблестью и профитом прошел падение.
Однозначно я в профите и жду с нетерпением новую версию для теста и реала.
хороший ДЦ говоришь...
 

Beast

Почетный гражданин
на инсте тоже самое, ТП перетягиваться может в течении минуты полторы, если лотов больше 5
 

Denver74

Элитный участник
Да, денвер, подскажи плиз, где ты прогнозы смотришь по фунту и еврику. Что то уж часто попадаешь в яблочко.

Ручками ручками, каналы тренды и прочая лабуда!!!
Кстати евро тоже дошел как я писал выше!!!
Я в основном играю в длинные по 1 или 2 лота, этот робот просто игрушка и мне интересно за ним понаблюдать на реале конечно)))) а то знаете ли очень уж иногда скучно ждать долгосрок))))
По евро уже держу длинную с цены 3311! По крайне мере сейчас жду что тренд по н4 развернется вниз так как на дневном графике цена отскочила от границы глобального канала!!!
Фунт мне не очень интересен но могу прогнозировать и его, он интересен мне только для робота)))) уж слишком шабушной он!!!!
 

Solovei

Почетный гражданин
Поправлять нечего - все верно!

Вот что, друзья, 10 мин назад был слит депозит в 230 баксов(5-ти знак), ДЦ реквотнуло запрос на перетягивание ТП, закрылись нижние лоты, самый большой лот не закрылся и цепочка пошла по новой, закрыть ордер вручную так же не вышло из-за проблем с интернетом, хочу отметить, что депо было удвоено и успешно выведено (робот 2052 экстремальные настройки), робот 2053 на 2-м счету(4-х знак) с доблестью и профитом прошел падение.
Однозначно я в профите и жду с нетерпением новую версию для теста и реала.

Лекс, опасно торгуешь, у тебя на "оставшемся в живых" счету просадка 95%:rolf:
 

LeXXuS

Почетный гражданин
хороший ДЦ говоришь...


Говорю, пока я могу там заработать, по журналу просмотрел - действительно была реквота - но надо сказать, что сам виноват - недосмотрел, потом пожадничал, не закрыв лося, вот и доигрался....
 

Артуриан Дав

Активный участник
КОННЕКТ!!! 20 дней-удвоение ЭТО нормально, по крайней мере лично мне можно будет именно на 20 дней,??
 

LeXXuS

Почетный гражданин
Лекс, опасно торгуешь, у тебя на "оставшемся в живых" счету просадка 95%:rolf:

Да нет, в мониторинге фиксируется максимальная просадка, которая была, счет этот стартовал с 50 вместо 150 баксов, на данный момент просадки нет вообще, закрыл все в профит, советника остановил . На счету 102 доллара, жду новую версию (после слива в рынок не вхожу дня 2-3) Версия 2053, настройки экстрим :) - люблю я риск.
 

Артуриан Дав

Активный участник
Сколько раз я это слышал - но видел что в итоге получался очередной сливатор! :rolf:
А новички глупо ведутся на эти пустные обещания (не чем реально не под крепленые) - наивно веря в 2 чудесных слова "я создам грааль..." и ждут это чудо, которое потом им неминуемо сливает депо! :rolf:

Примеры! КАкие ты знаешь еще примеры разработк коннекта??? Из этой темы не предлагать.
 

Андрей90

Заблокирован
Последнее редактирование модератором:

SW111

Гуру форума
с 15.000 за 2 месяца вот сейчас смотрю - версия уже наколотила 65.000 - алгоритм автолота
в третьем месяце будет 130.000 - жду теста - сейчас идёт прогон
геометрическая прогрессия - это уже оооочень серьёзно!
не переживайте - готовьте депозит...

нет...несерьёзно...у меня робот *100 pips a day* 100 баксов за неделю удваивает...серьёзно это когда 150 баксов...3 дня...300 баксов...3 дня...600 баксов...3 дня...штукарь за десять дней...отэт сирьозна!!!!

Согласен из 3000$ за 20 дней 6000$. Хорошая прибавка к работе ручками))))

так...вы не понимаете походу...тут никто не будет рисковать 100.000 рублями и рвать волосы на жопе в течении 20 дней в ожидании чуда от терминала, с другой стороны которого сидят волосатые лапы упыря...я вот например не могу себе такого позволить...но я могу позволить выкинуть на ветер 5000 и легко понервничать 3 дня при этом...а если оно ещё и удвоится за это время, чтож...фэнкс...СМЕКАЕТЕ??????????? 150 баксов - 3 дня!!!!!! или голимый месяц??? что тут рассуждать...

короче, Коннект...сколько стоит 3-х дневная версия??? без защиты и прочей хрени...это мой личный заказ...к тому ж версия-то у тебя *моя* уже на руках...я плачу, ты скидываешь в личку, я тестирую на реале...кому плохо??? мне??? да ни разу!!!
 
Последнее редактирование:

sergey122

Местный знаток
Да нет, в мониторинге фиксируется максимальная просадка, которая была, счет этот стартовал с 50 вместо 150 баксов, на данный момент просадки нет вообще, закрыл все в профит, советника остановил . На счету 102 доллара, жду новую версию (после слива в рынок не вхожу дня 2-3) Версия 2053, настройки экстрим :) - люблю я риск.


Экстрим от коннекта или свои?
 

Armin

Новичок форума
Присоединяюсь к тем кто хочет попробовать обе версии, та что за 3 дня и та что за 20!... Буду очень благодарен!...
 

sergey122

Местный знаток
Присоединяюсь к тем кто хочет попробовать обе версии, та что за 3 дня и та что за 20!... Буду очень благодарен!...


А что мешает самому оптимизировать любую версию под свои потребности??
Коннекта и так уже задолбали . Пожалейте трудягу!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх