Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AndCam

Активный участник
Удвоение за 3 дня, за 20 дней.....
Дайте мне сова чтоб удвоение раз в два месяца было.
 

zagreb

Местный житель
а вот мужики - я же всегда прав!!! нееее щас цена развернётся...
или неее щас цена ещё дальше пойдёт - я же всегда прав!...

и резалт почему-то сразу отличается от резалтов наших милых дам

connect495, в самую точку! Спасибо за чудо!
 

Denver74

Элитный участник
робот аднака для центов создавался...

100 центов = 30 рублей - это в 3.3 раза меньше центов
+
15.000 центов = 4.500 рублей - это в 3.3 раза меньше центов
=
поэтому берём 15.000 рублей х 6.6 = 99.000 минимальный депозит в рублях

и посмотрите какой максимальный лот у вашего брокера

А какой максимальный лот должен быть?
 

GUN

Местный знаток
Все правильно про закрытую ветку с платным входом... Иначе будет крах, имхо.
 

GUN

Местный знаток
всего ) представь стотысячный умник ставит робота и идет спать, обдирая ДЦ... молва быстро пойдет. И я не удивлюсь если будут усиленно пакостить именно этому советнику. Хотя делайте как знаете.
 

alyska

Элитный участник
всего ) представь стотысячный умник ставит робота и идет спать, обдирая ДЦ... молва быстро пойдет. И я не удивлюсь если будут усиленно пакостить именно этому советнику. Хотя делайте как знаете.

фуфло это все
 

GUN

Местный знаток
ну раз большинство 2051 и 2052 приручить не могут, то тогда я начинаю успокаиваться ))))))
 

j79

Новичок форума
Лекс а что я какуюто нелепость сказал? Тогда опровергните мои слова (если сможете конечно)...
Ну вот хоть и не полное, но опровержение.
С 9,02 по 7,03 Настройки с наименьшей просадкой.
4 совы 53 евро/дол евро/фунт М5
70-150$ в день
Сегодня 77$
Жаль что демо.
 

Вложения

  • 07.03.png
    07.03.png
    26,8 КБ · Просмотры: 105
Последнее редактирование:

j79

Новичок форума
Вот за сегодня. Вроде не флет был.
Посадка 17$

Я понимаю что если сел или бай свеча к свече и так 2 недели а мы и не смотрим на на график, и новости нам по барабану ну тоды 1-2 раза в год и сольется.
 

Вложения

  • 07.03.png
    07.03.png
    24 КБ · Просмотры: 47
Последнее редактирование:

jenny777

Почетный гражданин
Андрей90, ну не всем дано видеть что твориться будет, не суди всех строго. Ну видим ты, я и ещё некоторые. Кто что захочет -- тот то и будет юзать. Не всем дано быть терминаторами и агентами007. Люди как автомобили: в основном двигаются на уровне опель-фольксваген (многие на уровне"жигули" ). И лиш немногим доступен уровень Enzo Ferrari, потому что трудно, а многим он вовсе и не нужен, этот уровень.
Успокойся ты, чесно.
 
  • Like
Реакции: GUN

LeXXuS

Почетный гражданин
Лекс а что я какуюто нелепость сказал? Тогда опровергните мои слова (если сможете конечно)...

Мои опровержения вашим словам есть на протяжении всей ветки, я и мониторинги выкладывал, и сеты. Я не утверждаю, что робот грааль,что пользуя его можно плевать в потолок и считать деньги, мартин и усреднитель рано или поздно приводит к сливу ( особенно при факторе жадности или лучше-неверном манименеджменте) - я и об этом писал, и выкладывал стейты, но - главное в том, что я не заявляю людям, что им нельзя заработать (можно и нужно, + призываю изучать матчасть по теханализу и ручной торговле), не поливаю грязью людей, которые пытаются внести какие-то корректировки (как-то: Коннект, Гузелла);
с вашей же стороны - призывы к "моральной" расправе над Коннектом, отказ от советника без предложения чего-нибудь реального, одна патетика и сотрясение воздуха,
во всех практически ваших постах в этой ветке - одна за другой нелепости и ни на грамм конструктива.
Вы будете кричать о сливаторе, я буду выкладывать стейты о профитах - кому из нас поверят люди? даже если я периодически буду выставлять стейты со "сливами" после 2-х 3-х удвоений?
Люди в странах бывшего Союза загнаны погоней за деньгами, даже небольшая прибавка к пенсии, зарплате, стипендии и т.д. - это для людей очень важно! Я никогда не заявлял, что советником можно обеспечить себе материальные блага - мой девиз: "Не вкладывайте больше, чем можете позволить себе потерять!" (девиз хайп-фондов)
Поймите, что на ваши посты посмотрят и подумают: "а, тролль очередной....." Больше практицизма, больше позитива, быть по-проще и люди потянутся, в добрый путь....
 

j79

Новичок форума
Терминал включался в 8-9 и выключался в 24-3 по М-с.
В тестере другие результаты.
Допустим сет лонг в тестере GBR за 6,03 сливает 5000$
а на демо просадка 30,7$
 

Вложения

  • minpros-m-5.rar
    387 байт · Просмотры: 48
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх