Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

i_346

Почетный гражданин
смотри по центральной полосе ББ на Н1.

Мне так тажется что это небольшой прыжок, но возможно за ним последуют большие колебания и возможен откат.
Уже как-то надоел полет вниз, изменение цены вверх дает надежду на откат.
 

phantocio

Почетный гражданин
Вы шо страные? Реально написали ж 8-го марта. Не 7-го не 6-го не 5-го.
Вы вообще тестить умеете советников? О чём спорите? Берёте сова например этого ставите на тест 50 часиков и у вас есть свой сет и вы видите свой бюджет и будущий депо под него. Прибасте 50 процентов к максимальной просадке и у вас готовый сов без сливов. Торгую 2051 версией и всё ок. от 50 до 70 долларов в месяц прирост. Также илан со своими сетами даёт ещё больше. Этому сову чтоб себя норм чухать надо 1000 баксов = 100000 центов и всё будет гуд при шаге 2 и коф 1,08 и ничего мудрить ненадо. 200 в месяц при депо в 1000 это отлично надо просто знать как ставить чтоб не слить. И кричите себе на здоровье. У вас под ногами инструменты и время на то как правильно ими воспользоваться. А у кого руки из ж....ы тот и кричит "Сливатор"...
 

phantocio

Почетный гражданин
да ну не может он такую сумму дать за 2 дня - это нереально. Если сегодня заработает то завтра сольёт. Единственое что могу добавить - это то что надо ставить на 1 график и сел и бай т.к. он работает на индюке. И т.ф. должен быть 1 час не меньше. Чем выше т.ф. тем меньше ложных сигналов. Но учитывая этот индюк то на тренд без отката он и будет в противоход ставить как не крути.
 

Артуриан Дав

Активный участник
Да даже если платный ) это еще лучше будет )

У меня другое предложение, можно сделать по другому, пускай он выложит, недели черзе 2 этот пост с совой удалит, как будто ниче не было, кто успел тот скачал, и проблем не будет:)
 

sly

Местный житель
Народ вы прочто такое говорите ?
Почему сразу все плохие, возмите соседную ветку BURN неплохой советник и выложен для всех.
Не нагоняйте тут негатив .
 

GUN

Местный знаток
У меня другое предложение, можно сделать по другому, пускай он выложит, недели черзе 2 этот пост с совой удалит, как будто ниче не было, кто успел тот скачал, и проблем не будет:)
да глупости, разойдется все равно потом
 

GUN

Местный знаток
да ну не может он такую сумму дать за 2 дня - это нереально. Если сегодня заработает то завтра сольёт. Единственое что могу добавить - это то что надо ставить на 1 график и сел и бай т.к. он работает на индюке. И т.ф. должен быть 1 час не меньше. Чем выше т.ф. тем меньше ложных сигналов. Но учитывая этот индюк то на тренд без отката он и будет в противоход ставить как не крути.
тестер нам в руки и пару месяце демо. У меня откровенные сливаторы 90% проявляли себя.
 

Артуриан Дав

Активный участник
У меня такой вопрос, подскажите пару у которой волатильность такая же как у GBRUSD была за кризисные года 2008-2010 или подобную??, хочу прикинуть откаты и все такое.
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
достали!
как бабы на скамейке трещите без толку, только семечек не хватает.
Только флуда немного убрал, да покурить сходил, а вы уже 20 постов еще наклепали.
Будет такая хрень и дальше продолжатся, тему закрою.
 
Последнее редактирование модератором:

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Счетайте что это было последним китайским предупреждением.

Повторится подобное закрою навсегда, будет только для чтения.

Кто хочет потрепатся, сверху есть ОБЩАЯ ТЕМА.

Тему открываю, посты все по теме.
 

Denver74

Элитный участник
Ну вот и замечательно, наконец справедливость восторжествовала!!!!
Коннект сказал что к четвергу постарается успеть выложить нам новую версию робота!!!!
Ждем с нетерпением!!!
 

connect495

Гуру форума
Работа над версией ведётся непрерывно по 18 часов в сутки
В Четверг надеюсь оправдаю ваши ожидания

Поздравляю всех Дам с праздником!
Счастья Вам и любви!
 

Denver74

Элитный участник
Всех трейдеров прекрасного пола поздравляю с наступившим 8 марта!!!!
Желаю никогда не встречаться с дядей Колей и иметь много профитов!!!!

И еще соловей прекращай ты видел что модератор написал выше?
 

Solovei

Почетный гражданин
Всех трейдеров прекрасного пола поздравляю с наступившим 8 марта!!!!
Желаю никогда не встречаться с дядей Колей и иметь много профитов!!!!

И еще соловей прекращай ты видел что модератор написал выше?

Ден, у тебя счёт ещё держится или может приостановил???
 

Denver74

Элитный участник
Ден, у тебя счёт ещё держится или может приостановил???

Робота 2052 с allzeros приостановил!!! Не из за того что сливает! Он стабильно наращивает депозит, просто как то мало для меня!!! Я сейчас по крупному в длинные "играю" ну и жду новую версию, чтобы кинуть ее на паралельный счет!!!
Кстати allzeros оригинальный сделал мне со 2 января с 30 тыс рублей 100 тыс!!! Я благодарен каждому рублю!!! И конечно Коннекту за робота!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх