Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mario_

Новичок форума
Эта хрень, скорее всего, сольет. Дело времени. Система работает по принципу марти
Если, повториться движение 2008-10 года, тогда дядя Коля . Это может повториться через час, или через год... Кто знает...
 

Вложения

  • fx.jpg
    fx.jpg
    50,8 КБ · Просмотры: 73
Последнее редактирование:

НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ

Почетный гражданин
Этот, скорее всего, сольет. Дело времени. Система работает по принципу марти...
Если, повториться движение 2008-10 года, тогда дядя Коля . Это может повториться через час, или через год... Кто знает...

Вот именно не кто не знает когда...
По этому нужно пользоваться моментом.
Тем более по фунто баксу затяжной флет.
 

Вложения

  • Скрин.jpg
    Скрин.jpg
    181,9 КБ · Просмотры: 46
Последнее редактирование:

Solovei

Почетный гражданин
Робота 2052 с allzeros приостановил!!! Не из за того что сливает! Он стабильно наращивает депозит, просто как то мало для меня!!! Я сейчас по крупному в длинные "играю" ну и жду новую версию, чтобы кинуть ее на паралельный счет!!!
Кстати allzeros оригинальный сделал мне со 2 января с 30 тыс рублей 100 тыс!!! Я благодарен каждому рублю!!! И конечно Коннекту за робота!!!

Ручками или как???
 

Denver74

Элитный участник
Эта хрень, скорее всего, сольет. Дело времени. Система работает по принципу марти
Если, повториться движение 2008-10 года, тогда дядя Коля . Это может повториться через час, или через год... Кто знает...

Хм... А я и не знал что эта система работает по принципу мартингейла!!!!
Коннект дружище ты чего сразу то не сказал...

От себя: начинайте торговать с таким дэпозитом, чтобы такой же депозит был в запасе!!! И пусть настанет тот день или час!!! Зато потом....
Никогда не рискуйте последними деньгами!!!
 

Denver74

Элитный участник
Вот именно не кто не знает когда...
По этому нужно пользоваться моментом.
Тем более по фунто баксу затяжной флет.

Согласен и это не только по фунту, евробакс тоже сегодня все мозги вытрепал мне!!! По ходу это тяжелая корреляция в бай, по европе должны вверх пойти(не обязаны)!!! Но и вверх я чувствую далеко не уйдем, даже если н1 сменит тренд наверх и не на долго, так как по н4 должен быть разворот тренда вниз и цена может пройти только одну треть канала!!! Ну а во всем показатель монстр дневной там цена отскочила от глобальной верхней линии тренда и собирается вниз!!!! Чтож или дневной тренд продолжается или...
 

Solovei

Почетный гражданин
От себя: начинайте торговать с таким дэпозитом, чтобы такой же депозит был в запасе!!! И пусть настанет тот день или час!!! Зато потом....
Никогда не рискуйте последними деньгами!!!

Вот правильно говоришь, я закинул 100.000, а они последние и всё таки не стал торговать + с работой вопрос решал, дальше видно будет. Ну а на счёт того, что мало приносит олзерос, ну не знаю кому как. По твоим же словам от 10 до 16 в неделю, т.е. от 40% до 64% в месяц, я думаю очень даже гуд. Ставишь депо лям, чуть снижаешь риск и вуаля 300.000 в месяц, всего то 30%.:idea:
 

Denver74

Элитный участник
Вот правильно говоришь, я закинул 100.000, а они последние и всё таки не стал торговать + с работой вопрос решал, дальше видно будет. Ну а на счёт того, что мало приносит олзерос, ну не знаю кому как. По твоим же словам от 10 до 16 в неделю, т.е. от 40% до 64% в месяц, я думаю очень даже гуд. Ставишь депо лям, чуть снижаешь риск и вуаля 300.000 в месяц, всего то 30%.:idea:

Все правильно тут зависит от дэпо!!! Больше дэпо больше выхлоп и ничего с этим не поделаешь)))
 

garini4

Местный житель
В данный момент и в данном роботе риск это умножение лота!!!

эх, пораньше бы этот вопрос затронуть бы сегодня, а то я 300 баксов слил часов в семь вечера, когда цена все падала и падала, а у меня баев лотами аж 81.4 два таких и малек еще поменьше
 

Denver74

Элитный участник
эх, пораньше бы этот вопрос затронуть бы сегодня, а то я 300 баксов слил часов в семь вечера, когда цена все падала и падала, а у меня баев лотами аж 81.4 два таких и малек еще поменьше

Чуть по раньше тут такой бардак был на форуме, благо админ вмешался!!!!
Наверно чуть чуть не дотянул резкого подъема фунта сегодня?)))
 

garini4

Местный житель
Наверно чуть чуть не дотянул резкого подъема фунта сегодня?)))
Именно!! Как отвалился один такой жирный бай )))) на почти 300 баксов в центах, так через пару минут все скачнуло вверх и остальные позакрывались, а так я думал полный слив ))
 

garini4

Местный житель
т.е. получается если бы я сегодня додумался бы поставить коэф. умножения лота вместо 2.0 хотябы 1.5, то мог бы выдержать?
 

i_346

Почетный гражданин
Если не секрет - как это сделать? Именно параметр Риск там же нет, научите дятьки, а ))
В данный момент и в данном роботе риск это умножение лота!!!
... или сам лот. Уменьш лот, уменьш умножение, уменьш количесто сделок. Можно не все показатели, а один на выбор. Да, прибыли меньше, но и нервы спокойны.
 

i_346

Почетный гражданин
garini4, если не секрет, какой депозит и какой лот?
 

Denver74

Элитный участник
... или сам лот. Уменьш лот, уменьш умножение, уменьш количесто сделок. Можно не все показатели, а один на выбор. Да, прибыли меньше, но и нервы спокойны.

В данный момент лот всегда самый начальный это 0.01 куда меньше то? Кол-во сделок играет роль но не особенно важную!!! Количество сделок можно и шагом уменьшить!!! Лучше умножением лота поиграть!!!
 

i_346

Почетный гражданин
В данный момент лот всегда самый начальный это 0.01 куда меньше то? Кол-во сделок играет роль но не особенно важную!!! Количество сделок можно и шагом уменьшить!!! Лучше умножением лота поиграть!!!

Denver74 я полностью с тобой согласен. Есть механизмы снижения риска, пусть сам решает как поступить лучше.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх