Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Можете ведь вести диалог по теме.

Но хотел бы сказать еще одно: кто здесь давно, те знают мое отношение к продажам сов., партнеркам и т.д., кто недавно обьясняю: такие

предложения на меня действуют как на быка красная тряпка!

Кто хочет чего купить, 100 раз подумайте, а оно вам нужно?

Ведь покупая сову, вы мозги купить не сможите!

Красивые картинки я вам почти из любого сливатора сделать смогу., поэтому советую НЕ РАЗВОДИТЕСЬ В МАССЕ ЛОХОВ!!!

Кто хочет продать, либо заткнитесь, либо если есть чем поделится выкладывем в тему, если кто прибыль получит сможет и отблагодорить, а

если будет слив, то и гнать не накого, сам виноват.

P.S. Советую разбератся самим, кто счетает что поставил сову и все! ПОЙМАЛ ЗМЕЯ ЗА ХВОСТ!!! глубоко заблуждаются, за любым советником

надо смотреть как за грудным ребенком!!! вроде на минуту отошел, А он ОБДЕЛАЛСЯ!

ВСЕМ УДАЧИ!
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
на текущий момент заработано 1600 демоцентов, просадка 54 демоцента
параллельно запустил демосчёт 150000 центов и прибыль на нём за пару часов составила $10, просадка $4

я ничего не продаю и не собираюсь, откуда вы это взяли, уважаемые??? мыслим ясно и адекватно...рассказываю:
я к Коннекту обратился вчера с просьбой *загнать* мне версию 2055 удваивающую депозит, потому как через несколько часов он выложит эту же версию, но удваивающую депо за 20 дней, что меня не удовлетворяет...открутите ветку и увидите...

пока я ясно всё излагаю?

идём далее...вчера сделка состоялась и робот-экстремал 2055 у меня...по текущей торговле я вижу, что да, машинка косит и неплохо...но может и слить, не знаю...пока тестирую...

затем я выложил скриншотик, поделиться хоть какой-то новостью по теме, так как в ветке гуляют всякие разговоры, что робота 2055 нет и не будет...будет, но другая версия удваивающая депо за 20 дней в отличии от моей, которая удваивает как заявлено за 3 дня...моя повторяю удваивает за 3 дня...вроде...я только начал тестить её на демо...ваша, общая удваивает (со слов автора) за 20...

мне посыпались просьбы в личку продать мою версию...я вежливо отказал и буду отказывать...я ничего никому не продаю...это не мой продукт...да вам и покупать ничего не надо...вам ни к чему удвоение депо за 3 дня, верно??? иначе бы уже сделали запрос автору как я вчера...

что непонятно???

хоть бы спасибо чтоли сказали...
 
Последнее редактирование:

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
С чего вы решили что вышесказанное относится к вам лично?

Пост адресован, к продавцам и покупателям.

И не только к этой теме, а к всему разделу СОВЕТНИКИ.
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
С чего вы решили что вышесказанное относится к вам лично?

Пост адресован, к продавцам и покупателям.

И не только к этой теме, а к всему разделу СОВЕТНИКИ.

вот блин, мистер Модератор, а я что не покупатель??? здесь много народа обещают отблагодарить Коннекта за труды...вот я лично отблагодарил и не пустыми словами, потому что вижу что робот стоит того...купил! да! я так хочу...сольёт? конечно...а может и нет...никто кроме меня этого уже видимо не узнает...потому что никто не станет платить человеку за ТРУД - все хотят забесплатно...а даже если честно удвоят через 20 дней - деньги ему переведут единицы...ибо жаба :?: скажут слил и всё...я что не прав??? сейчас общество такое...и причина испорченный геном, без обид, но это факт...и это совсем другой разговор...
 

Denver74

Элитный участник
Взгляни на мой график, может для себя что заметишь...

Ага спасибо))) я всегда прислушиваюсь и присматриваюсь к чужим мнениям!!! Но в евро я еще вчера в бай вошел так как знал что корреляция будет и за азиатскую сессию поднимется!!! По европе должны полететь вверх пока что цель 1.3246...
 

aleks3536

Почетный гражданин
сейчас по евро через 20 минут новости по франции
 

aleks3536

Почетный гражданин
сегодня из завтра советниками лучше не торговать
CP_49_347640045_960_550_1.0.png
 
Последнее редактирование:

phantocio

Почетный гражданин
сегодня из завтра советниками лучше не торговать
пойду за попкорном :) как страшно :) и не такие гепы переживали если будут... Да какая разница какие новости... главно разумный риск и запас средств...
 

Sergey Dubov

Новичок форума
Robot Forex 2051MAC (RUS) - ошибки при открытии ордера.

:question:2012.03.08 11:32:28 Robot Forex 2051MAC (RUS) AUDJPY,M1: 0.02 Исправление ошибок: no error. - как от них избавитсься?
 
Последнее редактирование:

zagreb

Местный житель
Брокер это все,нагрузка. У меня отложка ручная не открылась,прошло мимо и ушло.
 

SW111

Гуру форума
При каких условиях он может слить?

не знаю...если заявлено, что версия 2055 идёт теперь по тренду в отличии от всех предыдущих, даже не знаю что сказать...размер версии 2055 реально 1.5 метра...чего он туда понапихал я без понятия...могу сказать одно: прибыль почти за сутки составила 20 долларов на демо...просадка сейчас 20 центов...открыто ДВА КОЛЕНА!!!! для их закрытия нужно ему сейчас 5 пунктов...это же смех вообще...депозит изначально 150 долларов на демо...сколько в процентах за день? не знаю...лень мне считать, но вижу что робот обалденный!!!! пусть не за три дня, а за 10 он удвоит, но он удвоит если и дальше так будет всё чикаладна! :ta:

вы спрашиваете при каких условиях заведённая ферарри может въехать в столб??? ответ очевиден...выпусти руль - въедет...на реале лично я собираюсь держать 500 баксов для экстренного долива, а лучше и проще тупо давану нафик тормоз...я лучше завтра тихо доеду, чем сегодня домчусь...

принесло ветром в личку:

Здравствуй, читал что у тебя версия есть робота которая без защиты, не мог бы скинуть?плиз
поэкспериментирую мож че интересное получится результаты буд вылаживать

Добрый день, я всё понимаю и хотел бы помочь, но не в данном случае...потому что в данном случае обращайтесь к автору...он нам помогает с 50-ой страницы...помогите и вы ему если деньги есть...если нет (сам был таким) просто дождитесь его релиза версии 2055!!! он обещания свои всегда чётко выполняет...не такой он парень, чтобы кидать 300 человек онлайн\сек :ta: :?: но видимо занят по горло вот и всё...ждите...
 

SW111

Гуру форума
ниже скрины (если интересно), я понимаю 8 Марта, да? :rolf: но всё же...два демосчёта - доллары и центы...центовику почти сутки от роду, долларовику - 7 часов!!

мысль созрела: оборзеть и заказать ему удвоение за 3 часа! а что? он светлая голова, поковыряет и ага!! )))))
 

Вложения

  • доллары.jpg
    доллары.jpg
    109,8 КБ · Просмотры: 136
  • центы.jpg
    центы.jpg
    128,1 КБ · Просмотры: 129
Последнее редактирование:

sly

Местный житель
ниже скрины (если интересно), я понимаю 8 Марта, да? :rolf: но всё же...два демосчёта - доллары и центы...центовику почти сутки от роду, долларовику - 7 часов!!

мысль созрела: оборзеть и заказать ему удвоение за 3 часа! а что? он светлая голова, поковыряет и ага!! )))))
Выложи тест за последний месяц .
Глянуть очень хоца.
 

SW111

Гуру форума
Выложи тест за последний месяц .
Глянуть очень хоца.

в тестере прогнать??? уже сил нет, у меня ночь...я пришёл с работы нежрамши, грязный, и сразу к монитору забыв обо всём...завтра разве, но завтра походу Коннект и так вам всё выложит :-(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх