Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zagreb

Местный житель
да, подтверждаю перезагрузка помогала и не только с этим роботом, все начинало работать .
 

sergey122

Местный знаток
Кто пользуется чистым сетом Алзерос? Какими методами можно сузить коридор? У мя сейчас 150 колен в бай и 36- в селл ,коридор 135 пунктов
цена зависла в коридоре, робот молчит, новых сделок нет- нужен откат пунктов на 100, но это не решит проблему коридора, т.к. при больших откатах коридор будет только расширяться


график сет алзерос с 06.02.12 по 08.03.12

PS: на скачок не обращать внимание- задолбал простой и был включен другой сет на 4 часа
 

Вложения

  • AllZeros 2052 M1 3000.gif
    AllZeros 2052 M1 3000.gif
    6,7 КБ · Просмотры: 61
Последнее редактирование:

Denver74

Элитный участник
Ну как вам евробакс????)))) смотри мой пост 6767, цель пробита и даже выше ушла, хорошо я вошел вчера по 1 лоту)))
 

Sergey Dubov

Новичок форума
да, подтверждаю перезагрузка помогала и не только с этим роботом, все начинало работать .
Думаю дело не в перегрузке терминала, т.к. Вчера когда поставил эксперта, он сразу же начал торговать, открыл цепочку ордеров с шагом 5 пунктов, цена пошла ещё на 15 пунктов дальше, должен был открыть ещё 3 лота, но не открыл. В журнале написал- лот 0.02 испраление ошибок:no error.
 

LeXXuS

Почетный гражданин
дц альпари лот 0.01 плечо 1:100 рубль.
А спред в советнике где выстовляется?

Подозреваю банальную нехватку средств на счету для торговли, либо высокий спред (по умолчанию максимум стоит 4). С рублевым счетом как-то по другому, это к ребятам, которые занимались именно рублевыми счетами. Да, и плечо рекомендуемое для торговли от 1:500 и выше.
 

Denver74

Элитный участник
хах я лотом 10 на демо зашол в ай евроакs тоже не мало поднял

Не обижайся но смешно!!! Я не думаю что ты(торгуя на демо 10 лот) чувствовал в себе то что чувствовал я торгуя 1 лотом на реале!!!!
 

Sergey Dubov

Новичок форума
Подозреваю банальную нехватку средств на счету для торговли, либо высокий спред (по умолчанию максимум стоит 4). С рублевым счетом как-то по другому, это к ребятам, которые занимались именно рублевыми счетами. Да, и плечо рекомендуемое для торговли от 1:500 и выше.
возможно и спред, как его изменить в советнике?
При тестировании в тестере мт4 спред берется тот что стоит в данный момент на счету?
 
Последнее редактирование:

Beast

Почетный гражданин
Драги молоток... макать индекс бакса мордой в самое дно... идем на взлет, цель удвоение за сегодня :)
 

Aspi_rin

Новичок форума
Denver74, Allzeros ведь твоё детище! Что посоветуешь по решению проблеммы....
или у тебя такого нет?
выход 2:
1. Шаг меняешь на 1
2. Для уменьшения кол-ва ордеров (уменьшения залога): закрываешь ордера + на - в ноль.
3. Для сужения коридора ТП: Ставишь коэф-нт умножения лота пример был в ветке (вроде как 1,03 норм)

З.Ы.: все это при остановленном советнике, и не удивляйся если начнет открывать сделки крупным лотом.
З.З.Ы.: в меня камнями не кидать.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх