Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

krezi

Активный участник
А я бы посоветовал коннекту переписать модификацию после открытия нового ордера в серии.

Поясню:

В данный момент прибыль после серии из 3х ордеров отличается и серии из 3-х ордеров отличается. Следовательно вы имеете усреднение по какой то странной технологии которую можно понять прочитав код (не вдавался в подробности поэтому не могу сыпать фактами).
Я же написал говнобота за 10 минут серия которого закроется с прибылью которая предполагалось изначально (то есть если я вхожу в рынок с лотом 0.01 и ТП 10 пунктов то я получу 1ед. депозита). Чем хорош этот метод спросите вы? А тем что усредняя мой ТП ставиться ближе чем ваш, и шанс закрыться на каком нибудь возврате от новостей у меня больше чем у вас. Поэтому соответственно и шанс слива у меня ниже.

Если коннект не дурной человек то он поймёт о чём я говорю.
И в дагонку пару формул как посчитать серию:

Сумму всех OrderOpenPrice (внимание на лоты. берём шаг лота из ДЦ) прибавляем или отнимаем ТП (в зависимости от направления Buy или Sell) делим на количество ордеров учитывая лоты.

Коннект, напиши если заинтересует. Аська в профиле
Удачи
 

Артуриан Дав

Активный участник
КОННЕКТ, читаешь же форум, пиши как есть, пофиг пускай даже новость плохая будет, зато хоть в ожидании не будем!!!!!
 

jenny777

Почетный гражданин
Ладно, не грузите вы Коннекта. Если что всё последущее допишется в 2056.
 

vinter

Новичок форума
Что то 342 страница не грузится, на 339 перескакивает.
 

artem7700

Интересующийся
а я верю что все хорошо, и что сова вскоре будет выложена))))
и что коннект все же молодец раз создал такой сов
 

krezi

Активный участник
Так, а ну ка прекратили панику на корабле.
Вы изначально приняли на веру убыточную (опасную) стратегию, поэтому не надо наезжать на человека.
За те 343 страницы можно было уже самим выучить какие-то азы, и пробовать самим искать стратегию.

Если человек сказал про обновление какое-то - ждите.
Всё таки халява.
 

Артуриан Дав

Активный участник
Так, а ну ка прекратили панику на корабле.
Вы изначально приняли на веру убыточную (опасную) стратегию, поэтому не надо наезжать на человека.
За те 343 страницы можно было уже самим выучить какие-то азы, и пробовать самим искать стратегию.

Если человек сказал про обновление какое-то - ждите.
Всё таки халява.

Без обид, но мы вообще про то что он ниче не говорит об успехах, и всего лишь, а то что мы на острие лезвия и так понятно:)
 

sashkar

Прохожий
Нет, ну народ совсем обнаглел! Как бы культурно выразится... ВЫ ЕЩЕ СМЕЕТЕ ЧТО-ТО ТРЕБОВАТЬ? Как Вас обманул коннект? А? Оборзели некоторые до предела. Сидите и молчите! Коннект Вам ничего не должен! И никому он не должен! Развели тут базар!
 

Beast

Почетный гражданин
блин, когда уже фунт сопротивление передавит на 1.5830?
 

GUN

Местный знаток
Коннект, работай спокойно ) не обращай внимания, кому надо тот давно уже научился работать и с 2050, так что подождать можем, ничего страшного.
 

Андрей90

Заблокирован
Последнее редактирование модератором:

alyska

Элитный участник
наверное я поторопился с выводами все таки пробъёт 1.5830 тфу тьфу тьфу

блин накаркал
 
Последнее редактирование:

Beast

Почетный гражданин
а фиг с ним, не буду гадать, пробьет или нет. Зафиксировался, да спать пойду. отложку на 3840 оставлю, на всякий...

Вовремя я... еще и дивер нарисовался медвежий на м30, да и на Н1 уже вырисовывается
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
КОННЕКТ, читаешь же форум, пиши как есть, пофиг пускай даже новость плохая будет, зато хоть в ожидании не будем!!!!!

Идёт оптимизация - версия тяжёлая - не правильно расчитал время требующееся для оптимизации - вот и заминочка образовалась...
Как только версия будет готова - сразу вам всем сюда выложу - не беспокойтесь
просто нужно время
даже если потребуется ещё несколько дней - не переживайте - проект народный - версия 2055 будет бесплатно опубликована здесь
точная дата опубликования пока не известна
идёт серия оптимизаций
сорри если что
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх