Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

grad666

Активный участник
Было продано 264 копии робота Germes по 100$
Помоему это лучше чем 20 копий по 300$ имхо
И ни один человек не сказал что слил депозит моим коммерческим роботом
А в основном я занимаюсь народными-бесплатными проектами и всегда честно сразу говорю о возможностях своих разработок - если нет гарантии - значит говорю экспериментальная...
В любом случае пользователь используя бесплатную версию - является участником разработки проекта и работает такой версией на свой страх и риск

Тебе не надо отчитываться коннект перед халявщиками! На форуме тебя поддерживает большинство! Таких как ты которые бесплатно модернизируют советники еще поискать надо! Не поддавайся провокациям!
 

Андрей90

Заблокирован
Господа я все конечно понимаю, дружный настрой и т.п.
Но как можно верить человеку который говорит 1 раз что робот сливатор, потом берется его за доработку, потом уже говорит 2 раз после этого что он сливатор, а после этого заявляет дальше что он сделает из него грааля? Как можно верить человеку который не отвечает за свои слова и ведет себя совершенно безответственно?
Знаете хорошую поговорку про сов? - а она так звучит: "из говна конфетку не сделаешь..."
 
Последнее редактирование:

alyska

Элитный участник
ден что там сегодня по прогнозам пойдет фунт в верх и насколько или нет
 

madman82

Прохожий
Уважаемые форумчане! 2 дня потратил, чтобы всю ветку прочитать. Из всего вышесказанного, 10% имеет смысл и толк. Остальные 90% - флуд.
Меня "заинтересовала" идея удвоения депо за 2-3 дня. Кок это возможно мне хотелось бы знать?
Личный опыт: 4 трейдера (фундаменталист, технарь и 2 волновика), 1 торговый счет, 5 торговых дней, 18 часов в день. Результат - 58,9% от депо.
Извините, но я не верю в удвоение за 3 дня.
 

Matematik81

Активный участник
Может стоит попробовать настройки от гузелы?Примерно за это время безопасно удваивает

Настройки от Guzella не проходят многие участки на истории (сентябрь 2008, май 2009, октябрь 2010 ...могу немного ошибаться в месяцах)...поэтому я считаю их не совсем безопасными...
 

colibrator

Почетный гражданин
А мне не нравится зарабатывать и сливать! Что еще за мазохизм! Обещал пусть исполняет! Пусть учиться выполнять обещанное с юношества, если ему действительно 13 лет!

Вам никто ничего не должен!!!!
Поймите наконец, что ваши требования не имеют под собой почвы!
А теперь включим воображение и представим себе например:
1. Коннект - взрослый мужик.
2. 13 лет юзает Форекс.
3. Фотка - Сын.
Не правда - скажете вы!
Возможно. Но ведь и ваша с Андреем90 "правда" - голословна, однако, по вашему мнению, мы должны ее схавать.
 

sem_50

Активный участник
Вам никто ничего не должен!!!!
Поймите наконец, что ваши требования не имеют под собой почвы!
А теперь включим воображение и представим себе например:
1. Коннект - взрослый мужик.
2. 13 лет юзает Форекс.
3. Фотка - Сын.
Не правда - скажете вы!
Возможно. Но ведь и ваша с Андреем90 "правда" - голословна, однако, по вашему мнению, мы должны ее схавать.

Если наша правда голословна почему среди Вас нет ни одного миллионера или олигарха??? Зарабатывают видите ли они на советниках! Где доказательства Вашего благополучия? На демо счете?
 

Андрей90

Заблокирован
Да только за то, что он работает, ищет, а не сидит на месте и не сотрясает воздух попусту, уже стоит сказать спасибо...я верю, что хороший робот у него в итоге получится, а как его назвать (робота) уж каждый решит по-своему..
Я тоже верил, но почти 2 года прошли уже с его пустых обещаний, и вера ушла - я только понял что я глупые надежды испытывал с его левых разработок (был наивным дураком)...
 

sem_50

Активный участник
Да только за то, что он работает, ищет, а не сидит на месте и не сотрясает воздух попусту, уже стоит сказать спасибо...я верю, что хороший робот у него в итоге получится, а как его назвать (робота) уж каждый решит по-своему..

Спасибо еще заслужить надо! Плодить сливаторы любой может!
 

Adventurer

Почетный гражданин
Сет "Пенсионер", он же "Капустошинковалка круглосуточная", он же модификация "FUN+1" - Демо круглосуточно 3000 с 15 февраля плечо1:500.
Дождусь до 15-го, шоб ровно месяц и на реал.
Рекомендуемая тактика - треть пенсии на счет. Сольет - значится не твой день, переходим на хлеб квас до следующей пенсии. Наварит - значится закусываем французское шампаньски черной (красной) икрой на выбор. :)
Сет "Студент" - более агрессивный, тактика та же, треть стипы на счет и ждем у моря погоды. Единственное отличие от "Пенсионера" - лот 0.05. Пока статистики нет - неполный день на демке.
Всем профитов!
 

Вложения

  • Пенсионер Скрин.gif
    Пенсионер Скрин.gif
    58 КБ · Просмотры: 101
  • Студент.gif
    Студент.gif
    63,5 КБ · Просмотры: 93
  • Пенсионер.rar
    180,1 КБ · Просмотры: 80
Последнее редактирование модератором:

SW111

Гуру форума
дико извиняюсь, что совсем не в тему со своим голимым сливатором, когда тут идёт такая милая высокодуховная беседа о высоком и прекрасном, но блин реально по тренду еду я :) :) :) :ta:

чую скоро и Дэнни запустит свой аппарат на рублях :oops: :) если запустит, больше мы его здесь не увидим!!! :rolf: у меня вот центы и то не оторваться!!! :king:
 

Вложения

  • 90$ за сутки!!!.jpg
    90$ за сутки!!!.jpg
    120,9 КБ · Просмотры: 138

phantocio

Почетный гражданин
дико извиняюсь, что совсем не в тему со своим голимым сливатором, когда тут идёт такая милая высокодуховная беседа о высоком и прекрасном, но блин реально по тренду еду я :) :) :) :ta:

чую скоро и Дэнни запустит свой аппарат на рублях :oops: :) если запустит, больше мы его здесь не увидим!!! :rolf: у меня вот центы и то не оторваться!!! :king:
а можно график статистики? с начала работы совы?
 

Beast

Почетный гражданин
дико извиняюсь, что совсем не в тему со своим голимым сливатором, когда тут идёт такая милая высокодуховная беседа о высоком и прекрасном, но блин реально по тренду еду я :) :) :) :ta:

чую скоро и Дэнни запустит свой аппарат на рублях :oops: :) если запустит, больше мы его здесь не увидим!!! :rolf: у меня вот центы и то не оторваться!!! :king:

хотелось бы эту версию потестить :-(
 

sav00

Новичок форума
дико извиняюсь, что совсем не в тему со своим голимым сливатором, когда тут идёт такая милая высокодуховная беседа о высоком и прекрасном, но блин реально по тренду еду я :) :) :) :ta:

чую скоро и Дэнни запустит свой аппарат на рублях :oops: :) если запустит, больше мы его здесь не увидим!!! :rolf: у меня вот центы и то не оторваться!!! :king:

Какое начальное депо? Реально удваивает за трое суток?
 

SW111

Гуру форума
а можно график статистики? с начала работы совы?

ну конечно!!! желаю вам всем кто прочтёт моё сообщение дождаться версию 2055 и быть всегда на высоте во всех смыслах по жизни!!! :?:

эх, жаль я не пью ничего кроме соков...тогда чашечку кофэ мне и торта Большой Кусок :rolf: и спать :without:

и вот реза со 15000 центов (архив1)
 

Вложения

  • Archive.rar
    8,3 КБ · Просмотры: 76
  • Archive1.rar
    10,5 КБ · Просмотры: 83
Последнее редактирование:

phantocio

Почетный гражданин
ну конечно!!! желаю вам всем кто прочтёт моё сообщение дождаться версию 2055 и быть всегда на высоте во всех смыслах по жизни!!! :?:

эх, жаль я не пью ничего кроме соков...тогда чашечку кофэ мне и торта Большой Кусок :rolf: и спать :without:

и вот реза со 15000 центов (архив1)

Интересен период с января по сегодня. Тогда когда мы падали нехило безоткатно почти.
 

garini4

Местный житель
SW111, чего то я не догоняю - у тебя же тоже форекс4ю судя по картинке - сервер еглобалчтото там ))) Почему же у тебя 4 знака, а у меня пять?
 

irus74

Новичок форума
SW111, чего то я не догоняю - у тебя же тоже форекс4ю судя по картинке - сервер еглобалчтото там ))) Почему же у тебя 4 знака, а у меня пять?
Во-первых, это демо. А во-вторых, у Вас скорее всего тип счета Cent-NDD, а он 5-знак.
 

sergey122

Местный знаток
SW111, чего то я не догоняю - у тебя же тоже форекс4ю судя по картинке - сервер еглобалчтото там ))) Почему же у тебя 4 знака, а у меня пять?

потому что у него демо, а у тебя повидимому реал-цент NDD :confused:


на демо нет пятизнака
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх