Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Denver74

Элитный участник
Идёт оптимизация - версия тяжёлая - не правильно расчитал время требующееся для оптимизации - вот и заминочка образовалась...
Как только версия будет готова - сразу вам всем сюда выложу - не беспокойтесь
просто нужно время
даже если потребуется ещё несколько дней - не переживайте - проект народный - версия 2055 будет бесплатно выложена здесь
точная дата опубликования пока не известна
идёт серия оптимизаций

вот и замечательно Коннект молодец!!!
 

SW111

Гуру форума
SW111, стоп лоссы присутствуют на 2055?

пока не проявлялись...

так...по поводу возраста...то есть вы считаете, что гениальность должна по умолчанию присутствовать только в старых седых пердунах??? :rolf: сейчас дети обгоняют с пелёнок учителей...возраст не показатель гениальности...

по роботу...продержался ещё ночь...сейчас на балансе 191 бакс, просадка 42 цента - смехота :rolf: на втором 1552 бакса, просадка 2 бакса...уже хочу...реала мне...реала!!! :)

Фэнкс, Коннектище!!! респект и уважуха!!! :king:
 

sergey122

Местный знаток
пока не проявлялись...

так...по поводу возраста...то есть вы считаете, что гениальность должна по умолчанию присутствовать только в старых седых пердунах??? :rolf: сейчас дети обгоняют с пелёнок учителей...возраст не показатель гениальности...

по роботу...продержался ещё ночь...сейчас на балансе 191 бакс, просадка 42 цента - смехота :rolf: на втором 1552 бакса, просадка 2 бакса...уже хочу...реала мне...реала!!! :)

Фэнкс, Коннектище!!! респект и уважуха!!! :king:


Что значит реклама!!!

Мне тоже захотелось поюзать этот трехдневный умножитель, может коннект обе версии выложит, а?:)
 

sergey122

Местный знаток
Как успехи у тебя? с ордерами разобрался? что делал?
пока закрыл плюсовые ордера по баю и временно поставил свой сет. надеюсь большие ордера подтянут ТП и сузят коридор до минимума

пока всё идёт по плану

Кто не рискует тот не пьет ....
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
Что значит реклама!!!

Мне тоже захотелось поюзать этот трехдневный умножитель, может коннект обе версии выложит, а?:)

а может и выложит...я что заметил? версии 2055 не страшен тренд...то есть допустим пошёл лихой безоткат...и мы несёмся по тренду...потом можно закрыться на вершине или внизу и перекурить (смотря по уровню депо)...тут вы закроетесь с таким мизерным минусом, что курам на смех...можно конечно ехать дальше, но судя по алгоритму робота лучше стопорнуть и перекурить...иначе он начинает колена выставлять с умноженным лотом...


Люди подскажите как мне архив в 7 мбит выложить????

интересно про фан есть, графики и все такое

зарегай акк на дившар.ком - там архивы десятки лет лежат


а вот и свежачок из терминалов:
 

Вложения

  • 150.jpg
    150.jpg
    133,8 КБ · Просмотры: 135
  • 1500.jpg
    1500.jpg
    110,6 КБ · Просмотры: 111
Последнее редактирование:

denza

Интересующийся
SW111, видимо я что то уже пропустил, а где вы взяли версию 2055 ??? За ранее спасибо!
 

SW111

Гуру форума
SW111, видимо я что то уже пропустил, а где вы взяли версию 2055 ??? За ранее спасибо!

у Коннекта...я просто не стал ждать, купил и не жалею :idea: ...но моя версия в 6 раз быстрее той, которую Коннект скоро выложит вам :king:
 

sem_50

Активный участник
у Коннекта...я просто не стал ждать, купил и не жалею :idea: ...но моя версия в 6 раз быстрее той, которую Коннект скоро выложит вам :king:

Я же говорил что коннект либо не выложит советник либо начнет его продавать. Все что я говорил сбылось! Ну этот коннект просто предсказуем!
 

sem_50

Активный участник
А коннект в других форумах писал и такое: Цитата с форума (см. ссылку которую выложил Андрей90), коннект пишет: "Рекомендация - можете использовать бесплатные роботы (правда они нихрена не зарабатывают)". Коннект оказывается продавал сливные советники за 300 баксов. А про бесплатные говорил что они нихрена не зарабатывают. Теперь все ясно с кем имеем дело!
 

vovan190

Новичок форума
у Коннекта...я просто не стал ждать, купил и не жалею :idea: ...но моя версия в 6 раз быстрее той, которую Коннект скоро выложит вам :king:

откуда ты знаеш что выложит коннект? я уверен что он человек интелегентный он стабой и рядом не стоял, а ты за него решаеш что ему делать,я уверен что он сделает всё по делу.
 

connect495

Гуру форума
Не надо банить Андрея90! За что его банить то? За то что он говорил правду? Он же предупреждал всех какой все таки коннект обманщик! А вы рты разинули, решили уже ДЦ обанкротить несуществующим граалем! Вы поддерживаете коннекта и обсираете Андрея90 только потому что наивно думаете что коннект когда нибудь выложит чудо! Хватит подлизываться к коннекту, все кина не будет и грааля тоже!

нет в мире ни одного человека которого я обманул
я никогда не продавал советники дороже 100$
нет ни одного купившего мои советники которые слили свои депозиты - если я давал гарантию безопасности - не надо врать про меня всякую чушь...
сказал будет позже значит будет
а те кто меня донимал и просили продать - я продал что бы не донимали
сорри если что
в любом случае все довольны
а сейчас я делаю версию полностью безопасную - поэтому требуется время...
в течении двух дней выложу
 
Последнее редактирование:

Андрей90

Заблокирован
обсираете Андрея90 только потому что наивно думаете что коннект когда нибудь выложит чудо!
Так я тоже так думал (когда был такимже наивным), но прошло уже почти 2 года - а я увидел только что коннект только себе репу смог набить с наивных и глупых новичков на пустых обещаниях создания им холи грааля, но он к сожалению его так и не дал за это время, только продолжает новичкам головы морочить и нагло врать, и все это только ради своего жалкого пиара - мания величия
 
Последнее редактирование модератором:

Denver74

Элитный участник
нет в мире ни одного человека которого я обманул
я никогда не продавал советники дороже 100$
нет ни одного купившего мои советники которые слили свои депозиты - если я давал гарантию безопасности - не надо врать про меня всякую чушь...
сказал будет позже значит будет
а те кто меня донимал и просили продать - я продал что бы не донимали
сорри если что
в любом случае все довольны
а сейчас я делаю версию полностью безопасную - поэтому требуется время...
в течении двух дней выложу

Коннект а ты по мимо безопасной которую выложишь, выложишь еще и не безопасную которую sw111 продал?
 

connect495

Гуру форума
Коннект а ты по мимо безопасной которую выложишь, выложишь еще и не безопасную которую sw111 продал?

понимаете какая штука
как только я выложу сливатор - * моей репутации...
и зачем мне эти проблемы...
я делаю и вторую версию 2056 - пока оптимизирую 2055
версия 2055 будет безопасно удваивать депозит за 40 дней и будет работать в режиме среднесрочной торговли
а версию 2056 я делаю похожей на ту экспериментальную которую купили ребята - это конкретный пипсатор с основным рабочим алгоритмом тренда и алгоритмом поддержки мартингейлом
но пока по поводу версии 2056 я ничего сказать немогу - получится безопасная - окей, а не получится - ну будем дальше думать...
 
Последнее редактирование модератором:

alyska

Элитный участник
понимаете какая штука
как только я выложу сливатор - пипец моей репутации...
и зачем мне эти проблемы...
я делаю и вторую версию 2056 - пока оптимизирую 2055
версия 2055 будет безопасно удваивать депозит за 40 дней и будет работать в режиме среднесрочной торговли
а версию 2056 я делаю похожей на ту экспериментальную которую купили ребята - это конкретный пипсатор с основным рабочим алгоритмом тренда и алгоритмом поддержки мартингейлом
но пока по поводу версии 2056 я ничего сказать немогу - получится безопасная - окей а не получится - ну будем дальше думать...
а какие то предохранители были в ведены в версию 2055
 

Andrey-v

Новичок форума
понимаете какая штука
как только я выложу сливатор - * моей репутации...
и зачем мне эти проблемы...
я делаю и вторую версию 2056 - пока оптимизирую 2055
версия 2055 будет безопасно удваивать депозит за 40 дней и будет работать в режиме среднесрочной торговли
а версию 2056 я делаю похожей на ту экспериментальную которую купили ребята - это конкретный пипсатор с основным рабочим алгоритмом тренда и алгоритмом поддержки мартингейлом
но пока по поводу версии 2056 я ничего сказать немогу - получится безопасная - окей, а не получится - ну будем дальше думать...

Да даже если что то не так будет в любом случае тебе респект и уважуха!!! ты своей идей почти 300 страниц держишь и многие для себя взяли, что хотели и хихикают над этими провокаторами.
 
Последнее редактирование модератором:

To4a

Активный участник
а версию 2056 я делаю похожей на ту экспериментальную которую купили ребята - это конкретный пипсатор с основным рабочим алгоритмом тренда и алгоритмом поддержки мартингейлом

Как я понял там будет попытка сделать удвоение за 3 дня?

P.S. Не слушай всяких шакалов, иди к своей цели, пусть даже методом проб и ошибок:)
 

connect495

Гуру форума
Было продано 264 копии робота Germes по 100$
Помоему это лучше чем 20 копий по 300$ имхо
И ни один человек не сказал что слил депозит моим коммерческим роботом
А в основном я занимаюсь народными-бесплатными проектами и всегда честно сразу говорю о возможностях своих разработок - если нет гарантии - значит говорю экспериментальная...
В любом случае пользователь используя бесплатную версию - является участником разработки проекта и работает такой версией на свой страх и риск
 
Последнее редактирование:

Андрей90

Заблокирован
В любом случае пользователь используя бесплатную версию - является участником разработки проекта и работает такой версией на свой страх и риск
Тогда как у вас язык поворачивается в тоже время называть свои разработки граалями?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх