Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Versig

Новичок форума
у меня предложение что-бы коннект подвязал ссылку на ф4ю,и люди которые прибыли регились по его ссылки и будет ему благодарнось за использования сова,всетаки деньги ДЦ будет выплачивать...
 

Versig

Новичок форума
Это проблемы не решит
при откате одна цепочка закроется а другая- увеличится и ТП на закрытие другой цепочки будет опять в районе 150 пунктов

А что ты хотел он так работает...Он тп подтягивает что невидеш?
 

sergey122

Местный знаток
выход 2:
1. Шаг меняешь на 1
2. Для уменьшения кол-ва ордеров (уменьшения залога): закрываешь ордера + на - в ноль.
3. Для сужения коридора ТП: Ставишь коэф-нт умножения лота пример был в ветке (вроде как 1,03 норм)

З.Ы.: все это при остановленном советнике, и не удивляйся если начнет открывать сделки крупным лотом.
З.З.Ы.: в меня камнями не кидать.


Сам выход вижу только в коэфициенте и частичном закрытии ордеров или, как вариант, во временном запрете торговли в какую-либо одну сторону

но это уже не Allzeros будет..:-(

при к-те =1 со временем коридор всё равно будет увеличиваться и чем сильнее откаты -тем больше
 
Последнее редактирование:

sergey122

Местный знаток
А что ты хотел он так работает...Он тп подтягивает что невидеш?


в том и проблема . что с К.=1 ТП подтягивается недостаточно ,чтобы держать небольшой коридор, как вначале при запуске робота с нуля
 

vrtrader

Новичок форума
ВСЕМ ПРИВЕТ. Сделал нехитрый расчет.
К примеру: мы имеем сову, которая удваивает за 1 месяц. Но при етом имеет угрозу слива. И сливает примерно 4 раза в год. Судя по тестам. Что же нам с ней делать?
1. Делаем тест за каждый месяц за последние 3 года. 36 прогонов. Для того чтобы увидеть сколько сливов может следовать вподряд. Больше двух бывает ооооочень редко. Так как рынок не генератор случайных чисел, а отражение психологии игроков. Поэтому безоткатных движений вподряд много быть не может. Рынку нужно отдохнуть. Если же получаем 3 слива в подряд, значит сова голимая.
2. Берем сумму которую можем позволить себе потерять. Ну скажем 1000 уе. Делим на три депозита по 300 уе. Остается 100 которые тратим на сервак на год.
3. Запускаем 300 в дело, остальные 600 на случай если два слива в подряд получим сразу.
4. Если получим 4 слива в течении года то все равно наварим 1200, а это 120%. Но не забываем что у нас еще 600 в заначке. Итого 1800 к первоначально вложеной 1000. Что совсем неплохо на галимом мартине.

А ведь многие пугаются когда увидят даже один сли за полгода.
Все не так страшно Господа!
 

colibrator

Почетный гражданин
ВСЕМ ПРИВЕТ. Сделал нехитрый расчет.
К примеру: мы имеем сову, которая удваивает за 1 месяц. Но при етом имеет угрозу слива. И сливает примерно 4 раза в год. Судя по тестам. Что же нам с ней делать?
1. Делаем тест за каждый месяц за последние 3 года. 36 прогонов. Для того чтобы увидеть сколько сливов может следовать вподряд. Больше двух бывает ооооочень редко. Так как рынок не генератор случайных чисел, а отражение психологии игроков. Поэтому безоткатных движений вподряд много быть не может. Рынку нужно отдохнуть. Если же получаем 3 слива в подряд, значит сова голимая.
2. Берем сумму которую можем позволить себе потерять. Ну скажем 1000 уе. Делим на три депозита по 300 уе. Остается 100 которые тратим на сервак на год.
3. Запускаем 300 в дело, остальные 600 на случай если два слива в подряд получим сразу.
4. Если получим 4 слива в течении года то все равно наварим 1200, а это 120%. Но не забываем что у нас еще 600 в заначке. Итого 1800 к первоначально вложеной 1000. Что совсем неплохо на галимом мартине.

А ведь многие пугаются когда увидят даже один сли за полгода.
Все не так страшно Господа!

Зачем "придумывать велосипед"??? - "Сделал нехитрый расчет"
Стратегия КОПИЛКА уже существует!!!
 

vrtrader

Новичок форума
Я знаю про копилку)) Просто расчитал в процентах за год при условии четырех сливов за период.
 

Versig

Новичок форума
в том и проблема . что с К.=1 ТП подтягивается недостаточно ,чтобы держать небольшой коридор, как вначале при запуске робота с нуля

Я пользуюсь 2051 верс.но альльзерос стоит на демо *благодарен денверу за него*,почитай от 150стр. Там все думаю найдеш...
 

Djozes

Местный житель
Не обижайся но смешно!!! Я не думаю что ты(торгуя на демо 10 лот) чувствовал в себе то что чувствовал я торгуя 1 лотом на реале!!!!
не я нечуствую тоже я это почти такое же чуствовал когда заходил лотом 1 позавчера по твоим подсказкам помниш? а тут я просто с интереса проверил))
 

colibrator

Почетный гражданин
в том и проблема . что с К.=1 ТП подтягивается недостаточно ,чтобы держать небольшой коридор, как вначале при запуске робота с нуля

Да! Действительно остановить Альзерос корректно - не просто...
Я бы рубанул все ордера, пусть с каким то минусом.
Тем более что за месяц Робот с этими настройками наверняка дал реальный доход....
ИМХО
 

sergey122

Местный знаток
Да! Действительно остановить Альзерос корректно - не просто...
Я бы рубанул все ордера, пусть с каким то минусом.
Тем более что за месяц Робот с этими настройками наверняка дал реальный доход....
ИМХО

за месяц поднял с 3000 до 5800 центов, сейчас 1300 висит в минусе незакрытыми ордерами
 

Артуриан Дав

Активный участник
Sergey122, 1300 говоришь, ну что ж, начинается опа, самое время для паники, что предпримишь?
 

sergey122

Местный знаток
Sergey122, 1300 говоришь, ну что ж, начинается опа, самое время для паники, что предпримишь?
Паники не надо!
Опы не будет, Allzeros на такое не способен
Баланс-5800 Средств-4400 ,, свободно 4200
Просадка всего 21%-- больше 30% и не было ни разу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх