Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ

Почетный гражданин
Согласен и это не только по фунту, евробакс тоже сегодня все мозги вытрепал мне!!! По ходу это тяжелая корреляция в бай, по европе должны вверх пойти(не обязаны)!!! Но и вверх я чувствую далеко не уйдем, даже если н1 сменит тренд наверх и не на долго, так как по н4 должен быть разворот тренда вниз и цена может пройти только одну треть канала!!! Ну а во всем показатель монстр дневной там цена отскочила от глобальной верхней линии тренда и собирается вниз!!!! Чтож или дневной тренд продолжается или...


Взгляни на мой график, может для себя что заметишь...
 

Вложения

  • евро бакс.jpg
    евро бакс.jpg
    177,2 КБ · Просмотры: 96

Beast

Почетный гражданин
писалось уже - самый простой механизм уменьшения количества сделок - увеличение ТФ, так как бот открывает новое колено на новом баре - то и получаем что на тф М5 - 1 сделка в 5 минут, на тф М15 - 1 сделка в 15 минут, и т.д.
 

garini4

Местный житель
Взгляни на мой график, может для себя что заметишь...

хм, тут много чего можно заметить )) А что за индикатор канала - жирные линии?

самый простой механизм уменьшения количества сделок - увеличение ТФ, так как бот открывает новое колено на новом баре - то и получаем что на тф М5 - 1 сделка в 5 минут, на тф М15 - 1 сделка в 15 минут, и т.д.

т.е. в такие шальные моменты просто переключаю ТФ? :oops:
 

i_346

Почетный гражданин
лот 0.01 а депозит был чуть больше 100 000 центов

Страниц 50 назад выкладывали таблицы в excel'е в которых устанавливаеш коэф. умножения лота и таблица прасчитывает при каком колене ордер откроется с каким лотом. Посмотри значение Максимум сделок. А вообще-то (как по мне) не бери большой коэф. умножения.
 

Solovei

Почетный гражданин
хм, тут много чего можно заметить )) А что за индикатор канала - жирные линии?



т.е. в такие шальные моменты просто переключаю ТФ? :oops:

очень хорошо снижает риски шаг, а если ещё и множитель понизить, можно идти спать, а не корвалол у моника глотать вёдрами.
 

НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ

Почетный гражданин
писалось уже - самый простой механизм уменьшения количества сделок - увеличение ТФ, так как бот открывает новое колено на новом баре - то и получаем что на тф М5 - 1 сделка в 5 минут, на тф М15 - 1 сделка в 15 минут, и т.д.

А так же подбор оптимального шага!
 

garini4

Местный житель
Копирую ваши ответы в файлик - хороший мануал получается )) Спасибо!

i_346, так что я должен был увидеть на графике кроме не той пары, под которую позиционируют этот сов, а так же дневной ТФ??

И повторю вопрос - что за индикатор канала у вас такой на графике - если не трудно, киньте плиз или название - сам качну. Красиво идет по графику )))
 

i_346

Почетный гражданин
Копирую ваши ответы в файлик - хороший мануал получается )) Спасибо!

i_346, так что я должен был увидеть на графике кроме не той пары, под которую позиционируют этот сов, а так же дневной ТФ??

И повторю вопрос - что за индикатор канала у вас такой на графике - если не трудно, киньте плиз или название - сам качну. Красиво идет по графику )))

garini4, я график не выкладывал и его не коментирую. С данным вопросом обратитесь к хозяину графика НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ.
 

НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ

Почетный гражданин
И повторю вопрос - что за индикатор канала у вас такой на графике - если не трудно, киньте плиз или название - сам качну. Красиво идет по графику )))

Держи, индикатор с илана

По поводу поста выше, график выкладывался для Денвера, и мы о своём так сказать. Кому надо может сам проанализировать.
 

Вложения

  • i-Regr.mq4
    4,5 КБ · Просмотры: 61
Последнее редактирование:

garini4

Местный житель
garini4, я график не выкладывал и его не коментирую. С данным вопросом обратитесь к хозяину графика НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ.

:):):) Точно!!! Блин, видимо сказались переживания сегодняшние за слив

Вообще были сеты fun взятые с сайта, где лежит сам сов и разные сеты. Сейчас поставил Allzeros, надо спать спокойно - вы правы )))

НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ, спасибо большое за индикатор )))
 
Последнее редактирование:

Mario_

Новичок форума
От себя: начинайте торговать с таким дэпозитом, чтобы такой же депозит был в запасе!!! И пусть настанет тот день или час!!! Зато потом....
Никогда не рискуйте последними деньгами!!!

Вдохновляет ваш оптимизм. :)
Но если завтра, например, повторится такая история, а ордер Buy) + случайный разрыв связи с сервером)
И это не худшее что может быть для данной системы).
 

Вложения

  • fx.jpg
    fx.jpg
    135,4 КБ · Просмотры: 86
Последнее редактирование:

Beast

Почетный гражданин
Вдохновляет ваш оптимизм. :)
Но если завтра, например, повторится такая же история(например, декабрь08))+ случайный разрыв связи с сервером)и это не худшее что может быть для данной системы). Значит, пол депо уходит, а вторая половина, которая в запасе, через месяц. Дальше- лучше...

ну если так думать....
а вот такое вспомним... интересно, у многих депо выдержит? :rolf:
 

Вложения

  • Scan0001.gif
    Scan0001.gif
    6,3 КБ · Просмотры: 95

Mario_

Новичок форума
ну если так думать....
а вот такое вспомним... интересно, у многих депо выдержит? :rolf:

Типа дневной геп.:oops: Без SL почти ни у кого не выдержит. Припоминаю, было когда то еще интересней на всех Forex Major. Там свечи были по 100 пунктов каждая, в одну сторону, на минутном графике, если кто помнит
 
Последнее редактирование:

GREYUIT

Новичок форума
Почти 10% за 12 часов - очень даже ничего себе! Особенно учитывая маленькую просадку! Но надо посмотреть ещё, как он будет себя вести на безоткатах. А пока очень вдохновляет))
 

vikkkk

Новичок форума
Доброго дня Господа трейдеры!
В течении определённого времени я изучил всю вашу ветку, установил себе версию 2050 от guzella на центовый счет, речи нет, стрижёт помалёху. Но меня мучает одна умна мысль, если возможно разъясните одну деталь?
Положил на цент 50$(тобишь 5000 центов)- получается как говорил guzella в месяц 20% прибыли(т.е. 1000 центов). А вот если пополнить счет и увеличить депо до 50000 центов(500$), он будет в месяц приносить 20%-10000 центов или всё равно те же стандартные 1000 центов? Или он будет распределять лоты по другому взависимости от депо, чтоб увеличить его на 20% за месяц? Объясните пожайлуста мне, а то у меня сложилось такое мнение, чтобы этот советник зарабатывал нормально, нужно просто иметь 5000$ на депо, и тогда в этом случае он будет зарабатывать 1000$ в месяц, да хоть и депо к примеру станет 10 000$, робот все равно будет зарабатывать 1000 и не больше?
Объясните мне балбесу, или я что-то не так понял.
 

sem_50

Активный участник
Наступил четверг, а советника коннекта как не было так и небудет! Все можно закрывать тему!
 

colibrator

Почетный гражданин
Доброго дня Господа трейдеры!
В течении определённого времени я изучил всю вашу ветку, установил себе версию 2050 от guzella на центовый счет, речи нет, стрижёт помалёху. Но меня мучает одна умна мысль, если возможно разъясните одну деталь?
Положил на цент 50$(тобишь 5000 центов)- получается как говорил guzella в месяц 20% прибыли(т.е. 1000 центов). А вот если пополнить счет и увеличить депо до 50000 центов(500$), он будет в месяц приносить 20%-10000 центов или всё равно те же стандартные 1000 центов? Или он будет распределять лоты по другому взависимости от депо, чтоб увеличить его на 20% за месяц? Объясните пожайлуста мне, а то у меня сложилось такое мнение, чтобы этот советник зарабатывал нормально, нужно просто иметь 5000$ на депо, и тогда в этом случае он будет зарабатывать 1000$ в месяц, да хоть и депо к примеру станет 10 000$, робот все равно будет зарабатывать 1000 и не больше?
Объясните мне балбесу, или я что-то не так понял.
Если хотите удерживать "доходность" в 20%, то с увеличением Депозита необходимо увеличивать и начальный Лот.
Риски будут оставаться прежними...
Если увеличиваете только Депозит - риски снижаются, но доходность не изменяется в количественном отношении, а в процентном - уменьшается...
Так что для:
5000 - лот 0,01;
50000 - лот 0,1;
500000 - лот 1.
И не забывайте про максимальный Лот разрешенный ДЦ для Вашего счета...
 

colibrator

Почетный гражданин
Если есть девочки в нашей ветке -
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ, КРАСОТЫ И СЧАСТЬЯ - 8 МАРТА!!!
ЖЕЛАЮ ТЕПЛА И СВЕТА, СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ, УДАЧИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх