Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Matematik81

Активный участник
Зенит проиграл, жалко...зато заработал на Бенфике, как раз на депозит для нового робота )))
 

j79

Новичок форума
При чем тут сливатор или нет.
Сова это глупая программа которая ведет себя (если писана без ошибок) как мы пожелаем. Которая позволяет нам спать ночью и сходить в магазин при флете.
И без разницы как она работает, мартин это или пересечение 2 ма и пробоя нарисованных тобою кривых каналов и уровней. Если бы она слушала и читала новости, умела их анализировать, материлась на лосей плакала по сливу депо, была иудейкой и дружила с домашней совой Бен Шалом Бернанке, то в голивуде о ней сняли бы фильм. И ее нельзя было бы купить, разве что украсть ну или удочерить.
Знаешь что завтра новостной день. А у тебя мартин бдин, ну увеличь тайм фрейм или расстояние, и не будит тебе слива.
С совой надо дружить и работать, а не плевать в потолок и жадничать.
Удвоила она тебе депо за год, и радуйся. Все лучше чем в шкафу заначку держать.
 
Последнее редактирование:

55region

Новичок форума
Я можно так сказать совсем не давно на форексе, но хочу высказать своё уважение к разработчику будующего, ожедаемого проекта! Пусть даже это будет и сливной сов (в чем я лично сомневаюсь) но согласитесь, ведь мы все надеемся на чудо... Очень хотелось ,чтоб оно произошло..... это чюдо! Да, и заканчивайте полевать грязью как этого советника, так и его разрабодчика!!!!
 

j79

Новичок форума
Да конечно. В конце концов мартин безусловно сольет, если его бросить. Но как часто он будет это делать, и сколько до этого заработает. Зависит от его хозяев.
Моя первая заказная сова супер прошла 10 год. 3800%, а в 11 сплошной слив.
 
Последнее редактирование:

jenny777

Почетный гражданин
Вся торговля заключена лишь на правильном определении перевеса в движении и правильном определении момента разворота.
 

j79

Новичок форума
Можно и против тренда, но на фонде, и депо должно быть хотя бы 500т.
 

SW111

Гуру форума
вычленим суть:

понимаете какая штука - экспериментальная версия месяц колотит
а при чём тут месяц? здесь: чётко сказано:
абсолютно-безопасное удвоение за двое-трое суток
макс\просадка не более 20%
а здесь читаем:
если ещё пару часиков поковырять ... то можно добится и удвоения за 3 часа...

если вы хотите такую версию я могу вам её загнать за 3.000 рублей (тогда мне будет не так обидно за ваши ругачки потом) - но не рекомендую

3000 рублей? окей, загоняйте в личку версию без защиты из этого поста...и теперь за минусом 3000 рублей сколько вы мне должны, уважаемый Коннект?

P.S...это верно, что версия теперь торгует по тренду, а мартингейл только в качестве помогайки???
 
Последнее редактирование:

Артуриан Дав

Активный участник
Конект, я по поводу открытия ордеров в 2056, он пипсовщик тесть Открывает ордера так же часто как Allzeros?
ДА и еще стоп-лоссы присутстваовать будут?
 
Последнее редактирование:

Артуриан Дав

Активный участник
Вообще я за удвоение за 20 дней токо потому чтобы ДЦ не заметили особо, и все, еще так то большой плюс к безопасности )
 

Beast

Почетный гражданин
я от нефиг делать в лонг по фунтобаксу встал половиной от депо :)
будет движуха на 100пп вверх - будет круче бота
 

colibrator

Почетный гражданин
я от нефиг делать в лонг по фунтобаксу встал половиной от депо :)
будет движуха на 100пп вверх - будет круче бота

Что то слабо верится после вчерашнего падения.
Если только "новость" какая нибудь..................
 

sly

Местный житель
я от нефиг делать в лонг по фунтобаксу встал половиной от депо :)
будет движуха на 100пп вверх - будет круче бота
Я тоже встал в покупки. Но мне кажется ешё на этой неделе мы увидем 1.60 или пунктов на 40 поменьше.

мы будем шоколаде:)
 

Michaelx

Активный участник
Походу все четверга ждут, что то фунт топчется. Завтра вечером понесется душа в рай
 

Denver74

Элитный участник
я от нефиг делать в лонг по фунтобаксу встал половиной от депо :)
будет движуха на 100пп вверх - будет круче бота

Вообще у фунта сейчас падение до 1.5650
Если только завтра в европейскую сессию ты поднимешь свой пол дэпо!!!
Главное чтобы сегодня выдержал!!!!

Этоттак анализ может я не прав, каждый руководствуется сам!!!
 

zagreb

Местный житель
Пока ждемс ,дайте на конец то совет кто работает с Трейдфорт? Хочу поставить на цент советника. Или на forex4you, но там до 10 сек срабатывание.Или посоветуйте что то лучше.
 
Последнее редактирование:

i_346

Почетный гражданин
Ну как Вам прыжок фунта? Пошел откат или как? У кого какие мысли на счет движения?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх