Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GUN

Местный знаток
По мне так безопасное удвоение за 20 дней + несколько счетов у разных ДЦ это просто идеальный вариант. Заглядываешь раз в день, чисто успокоить свою расшатанную психику )
 

Armin

Новичок форума
Зачем заново велосипед изобретать, если уже есть готовый вариант... Конекту конечно отдельная благодарность за его труды, об этом никто и не спорит... ведь спасибо на депозит не положишь!...
 

connect495

Гуру форума
нет...несерьёзно...у меня робот *100 pips a day* 100 баксов за неделю удваивает...серьёзно это когда 150 баксов...3 дня...300 баксов...3 дня...600 баксов...3 дня...штукарь за десять дней...отэт сирьозна!!!!



так...вы не понимаете походу...тут никто не будет рисковать 100.000 рублями и рвать волосы на жопе в течении 20 дней в ожидании чуда от терминала, с другой стороны которого сидят волосатые лапы упыря...я вот например не могу себе такого позволить...но я могу позволить выкинуть на ветер 5000 и легко понервничать 3 дня при этом...а если оно ещё и удвоится за это время, чтож...фэнкс...СМЕКАЕТЕ??????????? 150 баксов - 3 дня!!!!!! или голимый месяц??? что тут рассуждать...

короче, Коннект...сколько стоит 3-х дневная версия??? без защиты и прочей хрени...это мой личный заказ...к тому ж версия-то у тебя *моя* уже на руках...я плачу, ты скидываешь в личку, я тестирую на реале...кому плохо??? мне??? да ни разу!!!

понимаете какая штука - экспериментальная версия месяц колотит и поднимает 65 штук с 15 а потом слив
но вот к примеру сегодня я его врубил на ночь - жадность понимаете ли ... и не успел вырубить утром - опять жалко было минус 800 центов (да ещё и дивергенция показывала разворот вверх) - в итоге слил 13.000 реала (собственные деньги)

если вы хотите такую версию я могу вам её загнать за 3.000 рублей (тогда мне будет не так обидно за ваши ругачки потом) - но не рекомендую

Сейчас идёт проверка на минимальный депозит менее 15.000
И если будет выяснено что робот может начинать свою безопасную работу например с 3.000 центов - то я буду рад вам так и заявить - начальный депозит 3.000 центов
но пока идёт работа по определению таких возможностей
вообще у версии при начальном депо 15.000 макс\просадка не более 30%
поэтому я подозреваю что у версии есть потенциал для работы с меньшим начальным депозитом
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
Прикол удвоения за 20 дней в том что если вы берёте 50% бонуса и удваиваете за месяц свой счёт - то кредит 50% к вашему депо - становится вашим реалом с правом вывода и уже не отменяется
неплохо +7500 к вашим 15000 = 22500 + 15000 (удвоение) = 37500 - начальный 15000 = 22500 чистого дохода за 20 дней
 
Последнее редактирование:

kinginfo

Гуру форума
понимаете какая штука - экспериментальная версия месяц колотит и поднимает 65 штук с 15 а потом слив
но вот к примеру сегодня я его врубил на ночь - жадность понимаете ли ... и не успел вырубить утром - опять жалко было минус 800 центов (да ещё и дивергенция показывала разворот вверх) - в итоге слил 13.000 реала (собственные деньги)

если вы хотите такую версию я могу вам её загнать за 3.000 рублей (тогда мне будет не так обидно за ваши ругачки потом) - но не рекомендую

Сейчас идёт проверка на минимальный депозит менее 15.000
И если будет выяснено что робот может начинать свою безопасную работу например с 3.000 центов - то я буду рад вам так и заявить - начальный депозит 3.000 центов
но пока идёт работа по определению таких возможностей
вообще у версии при начальном депо 15.000 макс\просадка не более 30%
поэтому я подозреваю что у версии есть потенциал для работы с меньшим начальным депозитом

Вот за это молодца,по надёжней будет,да и поживёт подольше.А кто не понимает пусть догоняет..:):?:
 

Beast

Почетный гражданин
Пусть Коннект выдает безопасную версию. А экстрим мы сами ей прикрутим :)
 

sergey122

Местный знаток
Прикол удвоения за 20 дней в том что если вы берёте 50% бонуса и удваиваете за месяц свой счёт - то кредит 50% к вашему депо - становится вашим реалом с правом вывода и уже не отменяется
неплохо +7500 к вашим 15000 = 22500 + 15000 (удвоение) = 37500 - начальный 15000 = 22500 чистого дохода за 20 дней



А если вы берёте 50% бонуса и не удваиваете, то при большой просадке дядя Коля придёт к вам в гости намного раньше.... :-(
 

connect495

Гуру форума
А если вы берёте 50% бонуса и не удваиваете, то при большой просадке дядя Коля придёт к вам в гости намного раньше.... :-(

нет вы не правы - расчёты робот делает относительно баланса а не средств
относительно средств работает выставление лота сделки в уже начатой цепочке а первоначальный лот для первой сделки расчитывается от баланса - сделано так специально - защита от неожиданной отмены бонусного плюса
 
Последнее редактирование:

i_346

Почетный гражданин
connect495, а зачем уменьшать депо? Есть 15000 и хорошо, лучше ведь иметь 15000 и поставить 0,01, чем 3000 и тот же 0,01. Давайте пробовать советник, а в процессе можешь всем сказать: "при длительных расчетах я пришел к выводу, что можно уменьшить начальное депо до 3000". А то вдруг рынок неожидано скакнет и те кто ставит 3000 сольются (не дай Бог конечно), в твой адрес посыпятся много не совсем лестных высказываний. А 15000 - страховка и 100%!
 

Denver74

Элитный участник
connect495, а зачем уменьшать депо? Есть 15000 и хорошо, лучше ведь иметь 15000 и поставить 0,01, чем 3000 и тот же 0,01. Давайте пробовать советник, а в процессе можешь всем сказать: "при длительных расчетах я пришел к выводу, что можно уменьшить начальное депо до 3000". А то вдруг рынок неожидано скакнет и те кто ставит 3000 сольются (не дай Бог конечно), в твой адрес посыпятся много не совсем лестных высказываний. А 15000 - страховка и 100%!

Согласен поэтому хватит тестить)))) я вообще буду начинать со 100 тыс так что мне нет смысла ждать!!! Или коннект скинь в личку чтоли?
 

connect495

Гуру форума
connect495, а зачем уменьшать депо? Есть 15000 и хорошо, лучше ведь иметь 15000 и поставить 0,01, чем 3000 и тот же 0,01. Давайте пробовать советник, а в процессе можешь всем сказать: "при длительных расчетах я пришел к выводу, что можно уменьшить начальное депо до 3000". А то вдруг рынок неожидано скакнет и те кто ставит 3000 сольются (не дай Бог конечно), в твой адрес посыпятся много не совсем лестных высказываний. А 15000 - страховка и 100%!

сорри но у меня всегда есть план работы по проекту
поэтому ещё раз сорри но я не привык изменять привычкам отработанным годами (гыыыы)
вообщем по плану - сейчас нужно провести исследования на предмет минимально-допустимого начального депозита
и потом сразу версия будет опубликована
сходите за пивом - отдохните, завтра версия будет ваша (грааль аднака!!!)
 

Lega

Новичок форума
Denver74, i_346, я думаю мало кто будет начинать с менее чем 15000...
 

connect495

Гуру форума
Согласен поэтому хватит тестить)))) я вообще буду начинать со 100 тыс так что мне нет смысла ждать!!! Или коннект скинь в личку чтоли?

при начальном депо 100.000 или более вам необходимы будут лоты больше 10.0
поэтому перекидывайте ваши 100.000 на счёт cent-ndd
или делите пополам и ставьте на счета cent-lite например по 50.000
вообщем пока подготовьтесь
поверьте грааль можно денёк и подождать
 
Последнее редактирование:

Denver74

Элитный участник
при начальном депо 100.000 или более вам необходимы будут лоты больше 10.0
поэтому перекидывайте ваши 100.000 на счёт cent-ndd
или делите пополам и ставьте на счета cent-lite например по 50.000
вообщем пока подготовьтесь
поверьте грааль можно денёк и подождать

100 тыс рублей однако......
 

connect495

Гуру форума
100 тыс рублей однако......


робот аднака для центов создавался...

100 центов = 30 рублей - это в 3.3 раза меньше центов
+
15.000 центов = 4.500 рублей - это в 3.3 раза меньше центов
=
поэтому берём 15.000 рублей х 6.6 = 99.000 минимальный депозит в рублях

и посмотрите какой максимальный лот у вашего брокера
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх