Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zol0919

Интересующийся
connect495 тебе респект не за ботов конечно. все они сливают рано или поздно. зато как ты разводиш этих .....в.правильно мама тебе говорила.ну да ладно до четверга только да какова наверно который после дождичка.ничего личного просьба не обижаться. умный не обидеться а дураков не жалко.
 

To4a

Активный участник
Всем привет. Вопрос к Конекту. Ты пишешь что сова для центовых счетов. Что ты имеешь в виду? Почему я не могу поставить на класик?

Ну к примеру Уровень Margin Call у большинства брокеров на классик счётах не менее 50%, а как коннект говорил, нужно не более 20%(не говорю про 2055, условия всё те же?)

Поправьте если ошибаюсь
 

Djozes

Местный житель
прочитал я ветку я так и знал что все они кухни и некто центы на межанк выводить не будет
 

jenny777

Почетный гражданин
прочитал я ветку я так и знал что все они кухни и некто центы на межанк выводить не будет

Хорошо. И что из этого ??? Какая разница ??? Всё равно ж платят. А меня тупой 5-знак не устраивает, хоть и трижды межбанк. Думаете там в роли реквотов ничего нету ??? Да сто пудов.

Если кто-то ищет межбанк --- идите в Альпари, -- и будет вам МЕЖЬБАНКЪ :-D :-D :-D :) :) :)
 
Последнее редактирование:

Matematik81

Активный участник
Попытался пообщаться с ними. Уж не знаю, что можно было спрашивать, но получилось вот так. Можно ли этому верить?
 

Вложения

  • Forex4you.jpg
    Forex4you.jpg
    124,9 КБ · Просмотры: 203

Beast

Почетный гражданин
Попытался пообщаться с ними. Уж не знаю, что можно было спрашивать, но получилось вот так. Можно ли этому верить?

как-то так оно и есть. на центы никто внимания обращать особого не будет. Да и на депозиты с 1-5 тысяч долларов тоже. С депозитами от 10-100 тысяч уже другие правила и условия.
 

LeXXuS

Почетный гражданин
Попытался пообщаться с ними. Уж не знаю, что можно было спрашивать, но получилось вот так. Можно ли этому верить?

Какой ДЦ Вам ответит: "Да, мы наживаемся на сливах клиентов, да, вставляем палки в колеса советникам,да-мы не выводим на межбанк - это ж замануха, да- реквотим, да у нас проскальзывания, да - у нас подвисают котировки и рисуются шпильки и т.д." - конечно они этого не скажут.... с выводом на фою проблем не было, во всем остальном... - не работаю больше с ними...
Хочу добавить, что проблемы начались именно после запуска совы на реале.
 
Последнее редактирование:

LeXXuS

Почетный гражданин
Хорошо. И что из этого ??? Какая разница ??? Всё равно ж платят. А меня тупой 5-знак не устраивает, хоть и трижды межбанк. Думаете там в роли реквотов ничего нету ??? Да сто пудов.

Если кто-то ищет межбанк --- идите в Альпари, -- и будет вам МЕЖЬБАНКЪ :-D :-D :-D :) :) :)

По поводу 5-ти знака - вопрос спорный и дело вкуса, на 4-х знаке уже практически не работаю, как-то по душе пришелся именно 5-ти знак (не сразу, со скрипом, для пипсовки самое оно), а межбанк на альпарях...сильно сомневаюсь.....
 

Matematik81

Активный участник
Какой ДЦ Вам ответит: "Да, мы наживаемся на сливах клиентов, да, вставляем палки в колеса советникам,да-мы не выводим на межбанк - это ж замануха, да- реквотим, да у нас проскальзывания, да - у нас подвисают котировки и рисуются шпильки и т.д." - конечно они этого не скажут.... с выводом на фою проблем не было, во всем остальном... - не работаю больше с ними...

Ну это понятно...получается, что если робот будет стабильно работать, нужно особо не наглеть и выводить по немножку не привлекая к себе внимания...
 

LeXXuS

Почетный гражданин
Ну это понятно...получается, что если робот будет стабильно работать, нужно особо не наглеть и выводить по немножку не привлекая к себе внимания...

Смысл выводить по-немножку - это по сколько? особо не наглеть не получится - робот (особенно на 5-ти знаке выдает в месяц около 8 000 сделок), работать пока работается и не зацикливаться на сове - ручные системы позволяют зарабатывать достаточно, не раздражая ДЦ ( для примера: открыл счет со 150 баксами, и уже выводил 2 раза по 100 - значит для ДЦ я уже наглею, борзею + я получаю рибейт от лепрекона+ партнерские - это вообще для ДЦ "мрак" и т.д.), и есть 1 нюанс, не знаю поможет ли Вам: у меня открыто 2 счета - на одном около 100, на втором за 200, так вот - вывожу я только с одного, на втором капает по чуть, бывает закрываю лосевые позы, соответственно даю ДЦ дополнительно заработать,вообщем наоффтопил :rolf:
 

phantocio

Почетный гражданин
Смысл выводить по-немножку - это по сколько? особо не наглеть не получится - робот (особенно на 5-ти знаке выдает в месяц около 8 000 сделок), работать пока работается и не зацикливаться на сове - ручные системы позволяют зарабатывать достаточно, не раздражая ДЦ ( для примера: открыл счет со 150 баксами, и уже выводил 2 раза по 100 - значит для ДЦ я уже наглею, борзею + я получаю рибейт от лепрекона+ партнерские - это вообще для ДЦ "мрак" и т.д.), и есть 1 нюанс, не знаю поможет ли Вам: у меня открыто 2 счета - на одном около 100, на втором за 200, так вот - вывожу я только с одного, на втором капает по чуть, бывает закрываю лосевые позы, соответственно даю ДЦ дополнительно заработать,вообщем наоффтопил :rolf:

я конечно дико извиняюсь но это полная ересь. За пол года на ф4ю и пару лет на Альпари я о шпильках только слышал и видел их на демо и ни разу на реале. Котиры одинаковы у всех сравнивал. Робот зарабатывает отлично выводил прибыль. Есть другие мартины никаких проблем в работе нет. На живом примере вижу...
 

j79

Новичок форума
По поводу ДЦ.
Если сова получится как мы думаем и на халтай.
И все 10000 чел. сядут на 4-ю, даже на цент, я думаю ДЦ всех их разом и пошлет при попытки снять удвоение.
Я сам торгую на экснес, правда руки у меня кривые. А вот посмел поспорить с уважаемым человеком, дескать ДЦ не даст снять круглую суму, на что получил матом скрин терминала.
И это не рубли, не центы и точно не рекламма.
 

Вложения

  • Без-имени-1.jpg
    Без-имени-1.jpg
    156,4 КБ · Просмотры: 187
Последнее редактирование:

Андрей90

Заблокирован
По поводу ДЦ.
Если сова получится как мы думаем и на халтай.
И все 10000 чел. сядут на 4-ю, даже на цент, я думаю ДЦ всех их разом и пошлет при попытки снять удвоение.
Я сам торгую на экснес, правда руки у меня кривые. А вот посмел поспорить с уважаемым человеком, дескать ДЦ не даст снять круглую суму, на что получил матом скрин терминала.
И это не рубли, не центы и точно не рекламма.
хахах 10000 - тогда для дц будет действительно не проблема у этих глупых играл слить их депо, просто дц перекроет сделки этих умников разом сыграя на реальном межбанке против них, и эти 10000 лохов сольют свои депо - те кто использует это усредняющее фуфло ставят себя изначально в проигрошную ситуацую - хотите и вы быть лохом который одарит дц своим депом? - тогда вперед - ставим себе Robot Forex Professional и сливаем на здоровье! :rolf::rolf::rolf:
 

Matematik81

Активный участник
хахах 10000 - тогда для дц будет действительно не проблема у этих глупых играл слить их депо, просто дц перекроет сделки этих умников разом сыграя на реальном межбанке против них, и эти 10000 лохов сольют свои депо - те кто использует это усредняющее фуфло ставят себя изначально в проигрошную ситуацую - хотите и вы быть лохом который одарит дц своим депом? - тогда вперед - ставим себе Robot Forex Professional и сливаем на здоровье! :rolf::rolf::rolf:

Я уже заскучал....:rolf::rolf::rolf::rolf::rolf:
 

Matematik81

Активный участник
хахах 10000 - тогда для дц будет действительно не проблема у этих глупых играл слить их депо, просто дц перекроет сделки этих умников разом сыграя на реальном межбанке против них, и эти 10000 лохов сольют свои депо - те кто использует это усредняющее фуфло ставят себя изначально в проигрошную ситуацую - хотите и вы быть лохом который одарит дц своим депом? - тогда вперед - ставим себе Robot Forex Professional и сливаем на здоровье! :rolf::rolf::rolf:

Еще у меня сложилось впечатление что все сливают твои деньги, а ты мечешься из ветки в ветку и пытаешься вернуть себе хоть пару золотых, чтобы, только тебе известным способом, обогатиться на форексе...:)
 

Андрей90

Заблокирован
А я вот смотрю тут все по старому: малотека-недоросток коннект по прежнему глупый народ все кормит пустыми обещаниями и ему глупо продолжают верить наивные люди и боготворить этого недоучку-лоха, обещания этого сомнительного гения как всегда типичны: "все будет класно, все будет просто зашибись", но когда же доходит до релиза его обновлений - выходит к сожелению постоянно какоето сливное говно, но меня это и не удивляет уже, так как я его давно знаю - что взять с глупого мальчика? просто таким лучше было бы не суваться в то что далеко от их понимания (адекватный форекс трейдинг) - помойму ему лично только нужно показать какой он умный, гениальный (мания величия), но не помогать людям реально - из за этого он показывает реально себя только глупым и жалким...
 
Последнее редактирование:

Matematik81

Активный участник
А я вот смотрю тут все по старому: малотека-недоросток коннект по прежнему глупый народ все кормит пустыми обещаниями и ему глупо продолжают верить наивные люди и боготворить этого недоучку-лоха, обещания этого сомнительного гения как всегда типичны: "все будет класно, все будет просто зашибись", но когда же доходит до релиза его обновлений - выходит к сожелению постоянно какоето сливное говно, но меня это и не удивляет уже, так как я его давно знаю - что взять с глупого мальчика? просто таким лучше было бы не суваться в то что далеко от их понимания (адекватный форекс трейдинг) - ему лично только нужно показать какой он умный, гениальный (мания величия), но не помогать людям реально - из за этого он показывает реально себя только глупым и жалким...

Нет, тут явно личная неприязнь, вы не соседи случайно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх