Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Matematik81

Активный участник
Опа! Класс!

WMR - (RUB) - R411112858315
WMZ - (USD) - Z226368559594
WME - (EUR) - E170693992709

Connect, я уважаю твой труд...но по результатам работы..первое удвоение твоё...а если будет не так...стыд мне и позор на весь форум...)))
 

Djozes

Местный житель
Ну что господа
Пипец всем ДЦ...
Создан ГРААЛЬ !!!!!!
Внимательно поглядите в правый верхний угол - теперь это закономерность
абсолютно-безопасное удвоение за двое-трое суток
макс\просадка не более 20%
34860b32bc29bb40fe0fbff52210c16e.png

Я В ШОКЕ
Я НА КУХНЮ ЗА ПЛЮШКАМИ
жесть__)))
 

Роман777

Местный знаток
я тоже немного отблагодарил, думаю по результатам работы - гонорар увеличится в разы
 

connect495

Гуру форума
Не переживайте - проект носит статус Народный
Все версии выкладываются бесплатно
И эта тоже будет опубликована бесплатно

Я только об одном думал - конкурсы...
А потом понял что если версия общедоступна - то у нас теперь просто каждый год будет по 200 человек призёров - это даже весело
А я для конкурсов придумаю ещё что нибудь
Ведь главное это когда весело и интересно...

А вот всем кто потом на радостях подкинет мне копеечку - я буду очень благодарен
Просто мне почему то всё время не хватает на депозит :):king:
 

koly26

Новичок форума
Connect, я уважаю твой труд...но по результатам работы..первое удвоение твоё...а если будет не так...стыд мне и позор на весь форум...)))

СОЛИДАРЕН С Matematik81
как говорят ДЕНЕЖКА лучше всех благодарностей
 

Артуриан Дав

Активный участник
вот эта строчка мне понравилась больше всего...

Да кстати, подтвеерждаю +1

КОННЕКТ, ТЫ ГЕНИЙ,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:king:, Дело твое конечно, Но все таки может не стоит пытаться за 3 часа депо удваивать??????, за 3 дня как то уже в кайФ
 
Последнее редактирование:

postervova

Новичок форума
Коннектище, ты молодчина!!! Молодец, что не сдавался, а пробовал и пробовал что то новое. Даже когда отчаивался и падал духом, ты все равно продолжал искать. И я думаю уже нашел, ну или очень скоро найдешь, с чем я тебя и поздравляю!!! УРА!! УРА!!! УРАААААААА!!! Первое удвоение твое, думаю со мной многие согласятся...
 

Артуриан Дав

Активный участник
Простите меня ради бога коллеги по цеху "капусторубления", но я бы на месте конекта изначально сделал платным такого зверя. Потому что вероятность перепродажи этих свободных идей уж очень высока, вплоть до полного переименовывания проекта. Да и труд должен быть вознагражден как следует. ИМХО.

GUN, если удваивать депо за 3 дня БЕЗОПАСНО причем, то думаю мало кто вообще станет заниматься этой ерундой,ну это чисто мое мнение)
 

GUN

Местный знаток
GUN, если удваивать депо за 3 дня БЕЗОПАСНО причем, то думаю мало кто вообще станет заниматься этой ерундой,ну это чисто мое мнение)
наверное ты забыл, где живешь на минуточку )) в этой стране хапают ртом и жопой
 

Артуриан Дав

Активный участник
ЛЮДИ, ну как промелькнули мысли ставить на долларовые счета?Думаю после таких удвоений 15000 баксов, не проблема набрать)))
 

zagreb

Местный житель
Дайте совет. Сейчас для этого монстра хочу открыть счет центовый 200$ на трейдфорт, или Forex4you, но на Forex4you напрягает заявленное исполнение до 10сек. Дайте кто в курсе совет. Спасибо за понимание.
 

Артуриан Дав

Активный участник
наверное ты забыл, где живешь на минуточку )) в этой стране хапают ртом и жопой

Мда.... Вчера кстати 1 тур выборов посмотрел, путинка опять на 6 лет будет, полный писец короче, к чему нах. прикатимся:question:.........
 

Beast

Почетный гражданин
ЛЮДИ, ну как промелькнули мысли ставить на долларовые счета?Думаю после таких удвоений 15000 баксов, не проблема набрать)))

рано пока :rolf:
сперва демо, потом цент, а там уже будем смотреть :ta:

на счет денежки присоеденюсь к математику - по результатам
будет выхлоп - грех не оплатить труд разработчика :wow:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх