Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Beast

Почетный гражданин
Сегодня будем в уровень поддержки долбиться, так же как вчера в сопротивление? :)
 

Armin

Новичок форума
Последнее редактирование модератором:

Denver74

Элитный участник
Ну как вам евро? Вчера я вошел вверх по 1 лоту а сегодня вниз по 2 лота!!! Позицию держим падение еще будет продолжаться)))
 

Matematik81

Активный участник
Как хорошо и спокойно стало))) Connect, как там у тебя дела? Есть новости?
 

Denver74

Элитный участник
а что за ТС,поделишься :question:

ТС это мои руки и анализ!!! Все инструменты есть в терминале!!! Это трендовые линии, фракталы, зигзаг и т д! Все в совокупности очень хорошо помогает!!!! Ну и свои всякие хитрости!!!
 

Beast

Почетный гражданин
а что за ТС,поделишься :question:

я думаю что никакой особой стратегии и не надо. часовой график, уровни поддержки-сопротивления и пара индюков вроде OsMa смотреть диверы и RSI от системы THV, для контроля пара машек и фибо - вуаля ТС готова :)

наворотил по привычке еще параболической регрессией, но как-то так

можно еще urdala_news добавить, чтобы видеть на графике новости когда выходят
 

Вложения

  • ts.jpg
    ts.jpg
    180,2 КБ · Просмотры: 159
Последнее редактирование:

Denver74

Элитный участник
я думаю что никакой особой стратегии и не надо. часовой график, уровни поддержки-сопротивления и пара индюков вроде OsMa смотреть диверы и RSI от системы THV, для контроля пара машек и фибо - вуаля ТС готова :)

наворотил по привычке еще параболической регрессией, но как-то так

Согласен не надо, каждый выбирает кто как торгует!!! И я думаю что если все такие умные почему за роботом охотимся в этой ветке тогда? У меня это слабость сразу говорю!!! Без малого я вчера сделал на движхе 36 тыс рубликов, и сегодня 70 тыс!!!
 

Beast

Почетный гражданин
Согласен не надо, каждый выбирает кто как торгует!!! И я думаю что если все такие умные почему за роботом охотимся в этой ветке тогда? У меня это слабость сразу говорю!!! Без малого я вчера сделал на движхе 36 тыс рубликов, и сегодня 70 тыс!!!

да для того, чтобы не сидеть у компа в ожидании сигналов, а поставить бота на VPS и пусть он там капусту рубит, а мы своими делами заниматься будем :)
 

Denver74

Элитный участник
Береш Bolinger Bands, MA6, MA12, Parabolic SAR --- ставиш на Н4. Смотриш если уж очень охота быть уверенным Н1, Н4, D1.

Не поверишь никогда не пользуюсь этими дурацкими объемами и тому подобное которое ты описал!!! Честно!!! Мне они не нужны просто напросто!!! Чтобы из терминала делать цирковую арену? Зачем?
Вот именно твои слова берешь и все это делаешь, все просто... Но все мы здесь!!!
 

Beast

Почетный гражданин
Не поверишь никогда не пользуюсь этими дурацкими объемами и тому подобное которое ты описал!!! Честно!!! Мне они не нужны просто напросто!!! Чтобы из терминала делать цирковую арену? Зачем?
Вот именно твои слова берешь и все это делаешь, все просто... Но все мы здесь!!!

болинджеры иногда помогают, на больших таймфрэймах. при сжатии показывают когда рынок готовится к рывку, жаль не показывают куда
 

Denver74

Элитный участник
На самом деле чтобы стараться потерять со сделок меньше пунктов надо все равно включить мозги и продумать каждый ход!!! Остальное все фуфло!!!
Кстати кому интересно так по анализу, геп по евро будет вниз или так какового вообще будет мизер, азиатская сессия возможно отобъет его и немного откатит вверх, а на европейской сессии будьте готовы что полетим дальше вниз!!!
 
Последнее редактирование:

Denver74

Элитный участник
болинджеры иногда помогают, на больших таймфрэймах. при сжатии показывают когда рынок готовится к рывку, жаль не показывают куда

Вот именно жаль что не показывают куда, зато я в 98 процентов знаю куда!!!
 

jenny777

Почетный гражданин
Не поверишь никогда не пользуюсь этими дурацкими объемами и тому подобное которое ты описал!!! Честно!!! Мне они не нужны просто напросто!!! Чтобы из терминала делать цирковую арену? Зачем?
Вот именно твои слова берешь и все это делаешь, все просто... Но все мы здесь!!!


Впринципе лучшее сказал, и больше мне нужно разве чтоб улучшить заумную сову ССI 100.
 

Denver74

Элитный участник
Привет! Хотелось бы узнать как у вас алзеро вылез из сегодняшнего провала? У меня лично просадка колоссальная.

Привет я уже писал что я его снял с работы! И снял не из за того что сливает а из за того что мне прибыль нужна больше!! Allseros мне сколотил хороший депозит и теперь я перешел на ручную работу!!! Хотел его заного поставить на другой счет потому что роботы это моя слабость, да и спред пусть отбивает, но вот скоро релиз новой версии! Если она не пройдет мой тест, то поставлю allzeros назад и пусть молотит!

Хочу добавить что сегодняшний провал это нормально для него, он такое переживал когда стоял у меня в работе!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх