Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LeXXuS

Почетный гражданин
2053 со своими настройками прошел сегодняшние движения на "УРА!"

На демо : время работы 2 недели, нач. деп 25 000 - на сегодня 90 000, за сегодня +153 бакса.(лот 0,2 и более)

Реал тоже порадовал : почти 14 бакинских нашинковал за сегодня.





При грамотном подходе и 2053 очень неплохо себя показывает (Андрею 90 - Коннект его сделал), как говорится: техника в руках дикаря - груда металлолома,
тебе дали в руки инструмент для заработка- а как ты им воспользуешься - это совсем другое дело.
Всем хороших выходных после удачной недели!
 

genuzzz

Активный участник
2053 со своими настройками прошел сегодняшние движения на "УРА!"

На демо : время работы 2 недели, нач. деп 25 000 - на сегодня 90 000, за сегодня +153 бакса.(лот 0,2 и более)

Реал тоже порадовал : почти 14 бакинских нашинковал за сегодня.





При грамотном подходе и 2053 очень неплохо себя показывает (Андрею 90 - Коннект его сделал), как говорится: техника в руках дикаря - груда металлолома,
тебе дали в руки инструмент для заработка- а как ты им воспользуешься - это совсем другое дело.
Всем хороших выходных после удачной недели!

Поддерживаю, 200 пунктов безотката для него пыль. А для профита цене достаточно вернутся на 20 - 30 пунктов. 2053 однозначно надежнее 2051!
 

zain ali

Интересующийся
[langtitle=en]Great Work[/langtitle]

2053 со своими настройками прошел сегодняшние движения на "УРА!"

На демо : время работы 2 недели, нач. деп 25 000 - на сегодня 90 000, за сегодня +153 бакса.(лот 0,2 и более)

Реал тоже порадовал : почти 14 бакинских нашинковал за сегодня.





При грамотном подходе и 2053 очень неплохо себя показывает (Андрею 90 - Коннект его сделал), как говорится: техника в руках дикаря - груда металлолома,
тебе дали в руки инструмент для заработка- а как ты им воспользуешься - это совсем другое дело.
Всем хороших выходных после удачной недели!
[lang=en]2053 with what is your current setting? or its 2053+best3(15000)?[/lang]
 

Solovei

Почетный гражданин
Согласен не надо, каждый выбирает кто как торгует!!! И я думаю что если все такие умные почему за роботом охотимся в этой ветке тогда? У меня это слабость сразу говорю!!! Без малого я вчера сделал на движхе 36 тыс рубликов, и сегодня 70 тыс!!!

Красиво ещё сотку поднял, только за период в 60 раз меньше, чем на олзеросе.:):king:
 

aleks1775

Активный участник
2053 со своими настройками прошел сегодняшние движения на "УРА!"

На демо : время работы 2 недели, нач. деп 25 000 - на сегодня 90 000, за сегодня +153 бакса.(лот 0,2 и более)

Реал тоже порадовал : почти 14 бакинских нашинковал за сегодня.





При грамотном подходе и 2053 очень неплохо себя показывает (Андрею 90 - Коннект его сделал), как говорится: техника в руках дикаря - груда металлолома,
тебе дали в руки инструмент для заработка- а как ты им воспользуешься - это совсем другое дело.
Всем хороших выходных после удачной недели!

Выложи пожалуйста сеты по 2053, а то я эту версию уже месяц и в хвост и в гриву гоняю, пока не могу для себя оптимальные сеты подобрать. Заранее благодарен.
 

DmH

Активный участник
С этими праздниками совсем в днях недели попутал. Не закрылся вчера...
У кого какие мысли, как в понедельник откроется по GBPUSD?
 

colibrator

Почетный гражданин
С этими праздниками совсем в днях недели попутал. Не закрылся вчера...
У кого какие мысли, как в понедельник откроется по GBPUSD?

Я и не закрываюсь на выходные...
Думаю сначала вверх пойдет где-то до 1.5710, а потом развернется вниз.
ИМХО
 

Артуриан Дав

Активный участник
2053 со своими настройками прошел сегодняшние движения на "УРА!"

На демо : время работы 2 недели, нач. деп 25 000 - на сегодня 90 000, за сегодня +153 бакса.(лот 0,2 и более)

Реал тоже порадовал : почти 14 бакинских нашинковал за сегодня.





При грамотном подходе и 2053 очень неплохо себя показывает (Андрею 90 - Коннект его сделал), как говорится: техника в руках дикаря - груда металлолома,
тебе дали в руки инструмент для заработка- а как ты им воспользуешься - это совсем другое дело.
Всем хороших выходных после удачной недели!


А лот какой стоит? и еще одно, какое соотношение депо и лота? 5000 лот 0.01 или 10000 лот 0.02?
 

Beast

Почетный гражданин
Я и не закрываюсь на выходные...
Думаю сначала вверх пойдет где-то до 1.5710, а потом развернется вниз.
ИМХО

если по фибо то до 5730 возможна коррекция, на Н4 все индюки вниз направлены, и почти возле дна, если и будет спад, то дня через 2-3 будет продолжение подъема. Что в среду Бернанке ляпнет и как события вокруг греции развиваться будут - вот вроде основные решающие факторы на неделе.
 

SW111

Гуру форума
по версии 2055...
слились оба депо...из-за чего слились? из-за того что робот встал против тренда с большим лотом, но ведь шёл 2 дня просто супер!
правда перед самым сливом я закрыл плюсовые сделки вручную - может ещё и это сыграло свою роль?
короче расклад такой...если оставить текущий шаг между коленами = 9 (по умолчанию), то удвоить 150 баксов на центах не успеваем...надо уложиться в 1 день или чуть больше...а лучше в пару часов...для этого нужен депо в три раза меньше и шаг не 9, а тоже 3...я заметил что на скрине Коннекта некуда плюнуть от кружков, а вот на моём графике оно в разы пореже...и больше 28 баксов за сутки у меня не выходило, у него было аж 87 - это говорит о том, что у него шаг явно не 9 (кружков то дохера, значит не в лоте дело, а именно в шаге)

все кто приобрёл робота 2055 не спешите ставить на реал...Коннект меня сразу предупредил, что 55-й сольёт через 2-3 дня...так и вышло...2 дня максимум он едет туда куда надо, а потом начинает слетать с катушек, видимо включается алгоритм, который ему реально не нужен...

ещё заметил, на терминале где было 150000 центов не выставился тейкпрофит почему-то, но встал он по тренду и очень удачно...я закрыл эти плюсы вручную и через пару часов слив...на терминале где было 15000 центов всё было ровно, но там я тоже закрыл вручную - там тоже была положительная просадка...

может не стоило лезть руками? а если залез, то нафик и робота с графика и сам график и всё с чистого листа? не знаю...будем посмотреть...вот такие дела...но эйфории я хапнул!!! :) это стоило того! :)
 

Matematik81

Активный участник
все кто приобрёл робота 2055 не спешите ставить на реал...Коннект меня сразу предупредил, что 55-й сольёт через 2-3 дня...так и вышло...2 дня максимум он едет туда куда надо, а потом начинает слетать с катушек, видимо включается алгоритм, который ему реально не нужен...

Так всё таки он продается?
 

Beast

Почетный гражданин
Так всё таки он продается?

как я понял его особо нетерпеливые купили, то что было на тот момент.

кстати по поводу прогнозов. Вот что на Н1 рисуется.
кто что думает?
небольшая коррекция вверх, спад до 1,5627, а потом идем к 1,5867?
 

Вложения

  • ww.jpg
    ww.jpg
    144 КБ · Просмотры: 96
Последнее редактирование:

Lega

Новичок форума
SW111, а ты не пробовал его на тестах гонять чтобы он за неделю удваивал?
просто интересны какиие там просадки и как часто сливает...
 

Matematik81

Активный участник
как туго до людей доходит... он непродаеться то его выпросили некоторые личности от нетерпежки скоро все удет есплатно ждите!

Да доходит то совсем не туго, уж поверьте...просто дефицит информации, Connect два сообщения за два написал, не в упрек ему конечно...
 

sergey122

Местный знаток
Привет! Хотелось бы узнать как у вас алзеро вылез из сегодняшнего провала? У меня лично просадка колоссальная.

Колоссальная-это сколько? С какого времени у вас сет запущен? Какой коридор сейчас?


пытаясь уменьшить коридор ТП, закрыл плюсовые бай и установил другой сет в надежде, что большими лотами подтянется ТП и коридор сузится, но , хоть и была движуха вниз, в бай открывалось почему-то один-два ордера и дальше по баю стопорилось. Пока возился с баями - селы подняли депо почти на 800 центов.
Просадка велика -45% Висяки -2900
 

Вложения

  • AllZeros 2052 M1 3000.gif
    AllZeros 2052 M1 3000.gif
    6,7 КБ · Просмотры: 61
  • AllZeros2052M13000.rar
    92,7 КБ · Просмотры: 76
Последнее редактирование:

jenny777

Почетный гражданин
Re: "connect495 12:55 03.04.2011
короче вывод: пипсаторы в топку... но потихому пытайся разрабатывать...как я например...но по тихому...и с максимальной защитой от прослеживания (полный арсенал) + периодические искусственные задержки по генератору случайных цифр раз через два...(а вернее 10 алгоритмов задержек)
вообщем очень по тихому (полная виртуализация)
ну и естественно каждый вход с лотом по максу."

Что это за чудный проект ??? Продолжение будет ???
 

Артуриан Дав

Активный участник
Re: "connect495 12:55 03.04.2011
короче вывод: пипсаторы в топку... но потихому пытайся разрабатывать...как я например...но по тихому...и с максимальной защитой от прослеживания (полный арсенал) + периодические искусственные задержки по генератору случайных цифр раз через два...(а вернее 10 алгоритмов задержек)
вообщем очень по тихому (полная виртуализация)
ну и естественно каждый вход с лотом по максу."

Что это за чудный проект ??? Продолжение будет ???

Это твоя личка чтоли с ним?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх