Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vldmr

Почетный гражданин
Думаю так, в понедельник важных новостей нет, можно и 2053 пошалить на увеличенных лотах, но только после полного расчета недельных пивотов, даже если и будет какой то скачек, то к вечеру все равно цена вернется к открытию.

кому интересен расчет - прилагаю калькулятор.
 

Вложения

  • pivot calculator.rar
    14,8 КБ · Просмотры: 65
  • 998877.jpg
    998877.jpg
    109,8 КБ · Просмотры: 117
Последнее редактирование:

Beast

Почетный гражданин
ну и бред Вы несете... тут в тестере с точностью 99% - и то резы не совпадают с реалом, а Вы такое про 25% говорите... демо или центовик счет Вам поможет

если при 25% слив, то зачем тестировать на 99?
да и для 2051 и 2053 индикаторов нет. ему открытие, закрытие макс и мин. бара нужны. а то что внутри болтается - пофиг для м1
 

Genry_05

Отдыхает
Хм, молодость - это преимущество, а не недостаток...
Ткнув пару кнопок в яндексе легко найти инфу, о тех кто успел рано начать и
потом имеет целую жизнь чтобы сделать еще больше
Так что Коннекту - удачи!
-----------инфа
Линус Бенедикт Торвальдс, финский программист, хакер.
Воодушевлённый прочтением книги Эндрю Таненбаума, посвящённой операционной
системе Minix, в 22 года Линус создал Linux - ядро операционной системы
GNU/Linux, являющейся на данный момент самой распространённой из
свободных операционных систем.
--------------------
17-летний московский школьник создал "видеочат-рулетку", который
в считанные месяцы собрал многомиллионную аудиторию и сделал юного
программиста из России знаменитым на весь мир.
Еще недавно Андрей Терновский даже не помышлял о карьере программиста.
Семнадцатилетний школьник уже отказался от идеи продажи сервиса,
который оценивают в 30 миллионов евро.
 

Vldmr

Почетный гражданин
если при 25% слив, то зачем тестировать на 99?
да и для 2051 и 2053 индикаторов нет. ему открытие, закрытие макс и мин. бара нужны. а то что внутри болтается - пофиг для м1

про индикаторы - верно сказано.
не так давно, выкладывали "Robot Forex 2051MACD" - мне он нравится,
чтобы не искать - прикладываю.
Устанавливаю его на разные ТФ и меняю магики, открывает редко но метко, больше трех ордеров в сетке пока невстречал, подумываю об увеличении лота.

Выглядит у меня так:
 

Вложения

  • Robot Forex 2051MACD (RUS).mq4
    32,9 КБ · Просмотры: 186
  • 112233445566.jpg
    112233445566.jpg
    194,6 КБ · Просмотры: 246
Последнее редактирование:

GUN

Местный знаток
про индикаторы - верно сказано.
не так давно, выкладывали "Robot Forex 2051MACD" - мне он нравится,
чтобы не искать - прикладываю.
Устанавливаю его на разные ТФ и меняю магики, открывает редко но метко, больше трех ордеров в сетке пока невстречал, подумываю об увеличении лота.
там написано, что это "buy long", но я так понимаю все равно на один график устанавливать?
 

vovan190

Новичок форума
про индикаторы - верно сказано.
не так давно, выкладывали "Robot Forex 2051MACD" - мне он нравится,
чтобы не искать - прикладываю.
Устанавливаю его на разные ТФ и меняю магики, открывает редко но метко, больше трех ордеров в сетке пока невстречал, подумываю об увеличении лота.

Выглядит у меня так:

скинь сетик если не трудно
 

Vldmr

Почетный гражданин
там написано, что это "buy long", но я так понимаю все равно на один график устанавливать?

да - с разрешением Long / Short
на тф - М5, М15, М30, Н1 (на М1 не рекомендую, на Н4 - можно поставить, но уж очень редко открывает)
 

Vldmr

Почетный гражданин
скинь сетик если не трудно

настройки у меня для MAGD:

проскальзывания - 15

Лот - у меня сейчас депозит 1450$ в центах - 145000,00
установил так, для М5-0.02 : М15-0.03 : М30-0.04 : Н1-0.05
Умножения лота-true
шаг-14
тейк_Профит-3

все остальные функции отключены- false

Почему не выложил сет?
Отвечу - все стоит на VPS, трудоемко как то от туда перекачивать файлы
 
Последнее редактирование:

Vldmr

Почетный гражданин
Установлен на графиках только GBP/USD и USD/CHF
почему на USD/CHF? если посмотреть на графики EUR/USD и USD/CHF - то они зеркальные, только загвоздка в одном, если евро пройдет 200-300 пунктов, то франк за этот период пройдет всего 100-150 пунктов, риска меньше.
 

chocolate

Гуру форума
Создание новой ветки!

Так как ветка сильно разрослась и здесь уже обсуждают не только робота, но и рынок, то принято решение о создании новой ветки.
Новую ветку хотелось бы начать с каталога полезных сообщений из этой темы. Что-то подобное уже было здесь http://forexsystemsru.com/117086-post3.html
Любой желающий может написать мне и попросить добавить какое-то сообщение в этот каталог полезностей. Пока рынок закрыт, я принимаю в личку Ваши предложения. Цель: составть мини-faq для ответов на самые частые вопросы и помочь новеньким. Новая ветка для советника будет создана в понедельник.

Сообщения по рынку и выбору ДЦ/брокеров будут переноситься в другие темы, но не в он-лайн режиме, а раз в день. Я понимаю, что эти обсуждения это рабочий процесс, но их не должно быть в этой ветке. Но раз кто-то поднимает этот вопрос, то обсуждайте в течении дня. На следующий день, рано утром, сообщения будут рассортировываться по трем веткам (советник, аналитика, дц). Удобно и все довольны.

Если у кого-то есть предложения, то готов выслушать их в личке.
 

irus74

Новичок форума
Может кто-нить выложить тест Робота 2053 с качеством 99% за период с 20.02.2012 по 24.02.2012 с начальным депо 3900 центов?? Очень хочется сравнить с реалом.
 

Vldmr

Почетный гражданин
Почитайте,всё очень просто
http://www.peregruzok.net/index.php/windows-vps-hosting-forex.html

Вы не правы: когда я работал на VPS InfoBox то там все просто, перетащил мышкой и дело конец, но за простоту надо было и платить, с недавних пор перешел на GloboXhost, подешевле и работает побыстрее, но загвоздка в перекачке, только через почтовый ящик.

Вы предлагаете очередной VPS, может там и лучше, но меня пока устраивает свое: Спасибо.
Уж лучше работать на независимом VPS_хостинге, чем от какого то ДЦ.
 

Houdi

Прохожий
Может кто-нить выложить тест Робота 2053 с качеством 99% за период с 20.02.2012 по 24.02.2012 с начальным депо 3900 центов?? Очень хочется сравнить с реалом.

Вот (дефолтные настройки)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    41,2 КБ · Просмотры: 61
  • 2.jpg
    2.jpg
    49 КБ · Просмотры: 70
  • 3.jpg
    3.jpg
    64,2 КБ · Просмотры: 65

Beast

Почетный гражданин
Может кто-нить выложить тест Робота 2053 с качеством 99% за период с 20.02.2012 по 24.02.2012 с начальным депо 3900 центов?? Очень хочется сравнить с реалом.

с 25% с моими мегасливными настройками, автолот немного уменьшил только :rolf:

Период 1 Минута (M1) 2012.02.20 00:01 - 2012.02.23 23:59 (2012.02.20 - 2012.02.24)
Начальный депозит 3900.00
Чистая прибыль 1881.02 Общая прибыль 2424.84 Общий убыток -543.83
Прибыльность 4.46 Матожидание выигрыша 4.90
Абсолютная просадка 2446.67 Максимальная просадка 2657.05 (64.64%) Относительная просадка 64.64% (2657.05)
 

Вложения

  • 111.gif
    111.gif
    8,2 КБ · Просмотры: 46

garini4

Местный житель
Отвечу - все стоит на VPS, трудоемко как то от туда перекачивать файлы
Ребят, помогите с VPS - недавно поставил только, проблема в том, что когда отрубаюсь от удаленного стола видимо прекращает работать терминал. Вообщем то так и было - подсоеденился к уд.раб. столу - поставил терминал, все настроил, отсоединился - захожу опять, а терминал не запущен. * чуть не долбанул по монитору ))) отписал техподдержке, пока не ответили. Думал за праздники все насторю, а от них ответа нет- гуляют чтоли:-(
 
Последнее редактирование модератором:

demyanua

Активный участник
Вы не правы: когда я работал на VPS InfoBox то там все просто, перетащил мышкой и дело конец, но за простоту надо было и платить, с недавних пор перешел на GloboXhost, подешевле и работает побыстрее, но загвоздка в перекачке, только через почтовый ящик.

Вы предлагаете очередной VPS, может там и лучше, но меня пока устраивает свое: Спасибо.
Уж лучше работать на независимом VPS_хостинге, чем от какого то ДЦ.

При подключении к удаленному столу жмем параметры, выбераем
Локальные ресурсы ставим галочку "буфер обмена", жмем подробнее и выбераем свои локальные диски жмем ОК
 

Beast

Почетный гражданин
Ребят, помогите с VPS - недавно поставил только, проблема в том, что когда отрубаюсь от удаленного стола видимо прекращает работать терминал. Вообщем то так и было - подсоеденился к уд.раб. столу - поставил терминал, все настроил, отсоединился - захожу опять, а терминал не запущен. Суко чуть не долбанул по монитору ))) отписал техподдержке, пока не ответили. Думал за праздники все насторю, а от них ответа нет- гуляют чтоли:-(

где-то там должно быть такое, что не завершать программы после окончания пользовательской сессии.
 

Vldmr

Почетный гражданин
с 25% с моими мегасливными настройками, автолот немного уменьшил только :rolf:

Период 1 Минута (M1) 2012.02.20 00:01 - 2012.02.23 23:59 (2012.02.20 - 2012.02.24)
Начальный депозит 3900.00
Чистая прибыль 1881.02 Общая прибыль 2424.84 Общий убыток -543.83
Прибыльность 4.46 Матожидание выигрыша 4.90
Абсолютная просадка 2446.67 Максимальная просадка 2657.05 (64.64%) Относительная просадка 64.64% (2657.05)

Очень хороший тест с 20.02 по 23.02 !!!!!
Очень важный период для установки в понедельник.

а как например с 21.02 по 09.03 ?????
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх