Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Артуриан Дав

Активный участник
Я ветку пропустил с роботом 2053, коннект за сколько удвоения происходит, и какой соотношение депо и лота??
 

To4a

Активный участник
Народ, ни кто не столкнулся с такой проблемой что котировки с дукаса за февраль не качаются, последний день 31 января закачиваются, а с 1.02.12 ошибка:
The remote server returned an error: (404) Not Found.:oops:
Хелп кто столкнулся!!:loss:
 

demyanua

Активный участник
Народ, ни кто не столкнулся с такой проблемой что котировки с дукаса за февраль не качаются, последний день 31 января закачиваются, а с 1.02.12 ошибка:
The remote server returned an error: (404) Not Found.:oops:
Хелп кто столкнулся!!:loss:
Есть такое
 

i_346

Почетный гражданин
connect495, ау! Скажи народу хоть слово. Как дела?
 

Lega

Новичок форума
connect495, ау! Скажи народу хоть слово. Как дела?
Да что вы привязались к нему?
да он обещал, но не требуйте ничего с него... человек может отдыхает, выходные же!
Я думаю как у него будет что сказать - скажет!
Я такой же как и вы сижу и жду вкусность которую он готовит... да по его совету остановил всех советников во вторник\среду...
 

sem_50

Активный участник
Да что вы привязались к нему?
да он обещал, но не требуйте ничего с него... человек может отдыхает, выходные же!
Я думаю как у него будет что сказать - скажет!
Я такой же как и вы сижу и жду вкусность которую он готовит... да по его совету остановил всех советников во вторник\среду...

Ничего не будет! Не ждите! Ему сейчас стыдно, вот и сидит в тихаря в форум заглядывает! Натворил делов!
 

garini4

Местный житель
Ничего не будет! Не ждите! Ему сейчас стыдно, вот и сидит в тихаря в форум заглядывает! Натворил делов!

Не утверждайтое того, чего не знаете. Будьте обьективны. Куча народа пользуется трудами этого человека, зарабатывают деньги предыдущими версиями этого советника. И сейчас, он сказал же - тестирует новую версию и дорабатывает, что бы вы же нахаляву скачали и не слили свой депозит. я бы на его месте послал бы всех нах, обьявил бы за свои труды сумму эдак в 500 бачей за версию и прыгайте как хотите.

Вот заявляете всякую хрень, а сами то сидите на этой ветке и ждете, когда Конект выложит все же сову, первые же и скачаете.

Уважайте чужой труд!!
 

colibrator

Почетный гражданин
Да что вы привязались к нему?
да он обещал, но не требуйте ничего с него... человек может отдыхает, выходные же!
Я думаю как у него будет что сказать - скажет!
Я такой же как и вы сижу и жду вкусность которую он готовит... да по его совету остановил всех советников во вторник\среду...

" да по его совету остановил всех советников во вторник\среду..." - странное решение Вы приняли............
 

sem_50

Активный участник
Не утверждайтое того, чего не знаете. Будьте обьективны. Куча народа пользуется трудами этого человека, зарабатывают деньги предыдущими версиями этого советника. И сейчас, он сказал же - тестирует новую версию и дорабатывает, что бы вы же нахаляву скачали и не слили свой депозит. я бы на его месте послал бы всех нах, обьявил бы за свои труды сумму эдак в 500 бачей за версию и прыгайте как хотите.

Вот заявляете всякую хрень, а сами то сидите на этой ветке и ждете, когда Конект выложит все же сову, первые же и скачаете.

Уважайте чужой труд!!

Что то я не вижу на сайте ни одного миллионера который бы заработал на его советниках! Я объективно рассуждаю без розовых так сказать очков.
Да кто его купит то за 500 баксов, нужно ведь еще работоспособность советника проверить, а кота в мешке никто не хочет покупать!
 

Lega

Новичок форума
" да по его совету остановил всех советников во вторник\среду..." - странное решение Вы приняли............
Может быть и странное, для меня не страшно посидеть на заборе некоторое время...
я за это время провел кучу интересных (для себя интересных) тестов)
 

Артуриан Дав

Активный участник
Эксперимент сета FUn

Короче, если ГМО так и скажите, ок? Это мой первый тест. От 2050 далеко не отличается.
 

Вложения

  • Архив WinRAR.rar
    24,8 КБ · Просмотры: 52

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
Да хз, однако мне кажется если при 25% не сливает и допустим зарабатывает 5000 тысяч, то при 90% врят ли сольет и и прибыль уже будет больше
ну и бред Вы несете... тут в тестере с точностью 99% - и то резы не совпадают с реалом, а Вы такое про 25% говорите... демо или центовик счет Вам поможет
 
  • Like
Реакции: yava
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх