Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Osborn

Активный участник
Вы не правы: когда я работал на VPS InfoBox то там все просто, перетащил мышкой и дело конец, но за простоту надо было и платить, с недавних пор перешел на GloboXhost, подешевле и работает побыстрее, но загвоздка в перекачке, только через почтовый ящик.

Вы предлагаете очередной VPS, может там и лучше, но меня пока устраивает свое: Спасибо.
Уж лучше работать на независимом VPS_хостинге, чем от какого то ДЦ.
Вы невнимательно прочли.По моей ссылке руководство как настроить выделенный сервер.Согласно данному материалу,настроил vps сервер,теперь перетаскиваю файлы в один клик
 

Vldmr

Почетный гражданин
Ребят, помогите с VPS - недавно поставил только, проблема в том, что когда отрубаюсь от удаленного стола видимо прекращает работать терминал. Вообщем то так и было - подсоеденился к уд.раб. столу - поставил терминал, все настроил, отсоединился - захожу опять, а терминал не запущен. Суко чуть не долбанул по монитору ))) отписал техподдержке, пока не ответили. Думал за праздники все насторю, а от них ответа нет- гуляют чтоли:-(

что за хостинг? адрес укажи.
Возможно не отключено автоматическое обновление, надо установить обновление на ручной режим.
 

Vldmr

Почетный гражданин
Вы невнимательно прочли.По моей ссылке руководство как настроить выделенный сервер.Согласно данному материалу,настроил vps сервер,теперь перетаскиваю файлы в один клик

Не дочитал - извиняюсь за прошлое сообщение.
Спасибо, 2 года пользуюсь и всегда через пуск-выполнить.
с иконкой намного проще:

сколько не живи - всегда чему нибудь учишься.
 

irus74

Новичок форума
с 25% с моими мегасливными настройками, автолот немного уменьшил только :rolf:

Период 1 Минута (M1) 2012.02.20 00:01 - 2012.02.23 23:59 (2012.02.20 - 2012.02.24)
Начальный депозит 3900.00
Чистая прибыль 1881.02 Общая прибыль 2424.84 Общий убыток -543.83
Прибыльность 4.46 Матожидание выигрыша 4.90
Абсолютная просадка 2446.67 Максимальная просадка 2657.05 (64.64%) Относительная просадка 64.64% (2657.05)

Забыл добавить, настройки по дефолту сет Бест-2 с сайта коннекта. У меня точно такой же тест получается. Но он абсолютно не похож на работу совы на реале. На реале я 22.02 проскочил только долившись до почти сотни баксов. А к чему все это? А к тому что тестер для данного советника абсолютно не показатель. ИМХО.
 

Vldmr

Почетный гражданин
Хостинг - хваленый глобалхост

не знаю даже что и сказать, у меня там все нормально, все стоит по умолчанию, ничего не перенастраивал.
Стоит тариф 10$ на 512 MВ.
Таких проблем не наблюдаю пока. Сбоя пока ни разу не было.
 

Beast

Почетный гражданин
Очень хороший тест с 20.02 по 23.02 !!!!!
Очень важный период для установки в понедельник.

а как например с 21.02 по 09.03 ?????

6е марта убивает мои мегасливные настройки... :rolf:
надо покопаться, хотя при у величении тф не должен слить
да, прогнал с 5-го на разных тф. на H1 проходит даже не заметив спада правда прибыль 30 центов :)
 

Вложения

  • 111.gif
    111.gif
    8,2 КБ · Просмотры: 38
Последнее редактирование:

sem_50

Активный участник
Значит так друзья!
Грааль действительно создан!
Упор сделан на трендовую торговлю
Мартингейл теперь используется как вспомогательная стратегия подключающаяся автоматически при не верном определении тренда основной трендовой стратегии

Сейчас идут прощупывания минимально допустимого начального депозита
Версия будет устанавливатся на один график
Начальный депозит 15.000 центов (сейчас выясняю - можно ли уменьшить)
Рекомендуемый тип счёта cent-lite у брокера forex4you

В данный момент рекомендую всем остановить свои торговли и подождать 1-2 дня до выхода новой версии 2055 дабы сохранить свои депозиты - отдохните - побухайте.. навестите друзей...

Новая версия робота 2055 в сутки в среднем зарабатывает по 800-1000 центов
удвоение депо за 20 дней
Прибыльность снижена из-за внедрения абсолютной защиты от кухонь ДЦ
Теперь ни одна кухня не сможет повлиять на торговлю нашего грааля (им просто придётся вам вырубить связь - но система выдерживает отключение связи до 6 часов и поэтому вы сможе каждый час звонит в ДЦ и любопытствовать - чо за нафиг?!!! и они включат - никуда не денутся)
Версия имеет абсолютную безопасность и может запускаться даже под носом у Бернанке

Ориентировочный день презентации: сегодня-завтра
Отчёты прогона с картинками будут немного позже после презентации версии

Ах какие золотые слова были написаны коннектом, но к сожалению этот миф разрушен!
 

Beast

Почетный гражданин
Забыл добавить, настройки по дефолту сет Бест-2 с сайта коннекта. У меня точно такой же тест получается. Но он абсолютно не похож на работу совы на реале. На реале я 22.02 проскочил только долившись до почти сотни баксов. А к чему все это? А к тому что тестер для данного советника абсолютно не показатель. ИМХО.

поставил дефолтные настройки. проходит 6-е марта, прибыль еще меньше чем на моих настройках на Н1.
может условия дц не совпадают?

1 Минута (M1) 2012.03.05 00:00 - 2012.03.09 23:59 (2012.03.05 - 2012.03.10)
Начальный депозит 3900.00
Чистая прибыль 206.18 Общая прибыль 631.16 Общий убыток -424.97
Прибыльность 1.49 Матожидание выигрыша 1.28
Абсолютная просадка 816.64 Максимальная просадка 917.39 (22.93%) Относительная просадка 22.93% (917.39)

кстати. центы разные бывают. вот например у тойже инсты у меня 2 центовых счета. на одном валюта отображается в так 1$ = 100 ед депо и мин. лот 0.1, а на другом центе 1$ и будет одним долларом, только лот я могу 0.01 открывать.
например для большей наглядности: на одном центовом счете 10 центов, и при этом я могу спокойно открыть 2-3 ордера минимальным лотом. На другом центе 20 центов, но при этом их не хватает даже на открытие 1-го ордера :rolf:
 
Последнее редактирование:

Denver74

Элитный участник
Так ну что я могу сказать!!! Шоколад адекватный модератор и ему большое спасибо, Андрей_90(клон Андрей90) тоже заблокирован!!!! Чувствую полное спокойствие в ветке, я думаю многие почувствовали это!!! Теперь как всегда идет спокойное обсуждение робота и его настроек!!! Коннект работай спокойно!!!

Кстати на очереди теперь на блокировку это sem_50!!! Но я думаю он больше не будет писать неадекватные вещи, если он психологически устойчивый человек!!!

Всем спасибо!!!!
 

irus74

Новичок форума
поставил дефолтные настройки. проходит 6-е марта, прибыль еще меньше чем на моих настройках на Н1.
может условия дц не совпадают?

1 Минута (M1) 2012.03.05 00:00 - 2012.03.09 23:59 (2012.03.05 - 2012.03.10)
Начальный депозит 3900.00
Чистая прибыль 206.18 Общая прибыль 631.16 Общий убыток -424.97
Прибыльность 1.49 Матожидание выигрыша 1.28
Абсолютная просадка 816.64 Максимальная просадка 917.39 (22.93%) Относительная просадка 22.93% (917.39)

кстати. центы разные бывают. вот например у тойже инсты у меня 2 центовых счета. на одном валюта отображается в так 1$ = 100 ед депо и мин. лот 0.1, а на другом центе 1$ и будет одним долларом, только лот я могу 0.01 открывать.
например для большей наглядности: на одном центовом счете 10 центов, и при этом я могу спокойно открыть 2-3 ордера минимальным лотом. На другом центе 20 центов, но при этом их не хватает даже на открытие 1-го ордера :rolf:

Период с 20.02 по 24.02 на дефолтных попробуй прогнать и тестер проходит, а реал не прошел.
На инсте только один центовый сервак и там 1$ отображается как 100 единиц и мин.лот 0,1. А тот где отображается 1$ и можешь открыть лот 0,01 это уже долларовый счет. Просто у Инсты стандартный лот в 10 раз меньше стандартного лота других ДЦ. Поэтому для долларовых депо в Инсте начальный депо можно взять в 10 раз меньше, чем для остальных ДЦ при одинаковом лоте.
 

Артуриан Дав

Активный участник
Денвер все круто, но ты сам подумай, если коннект оптимизирует с четверга круглыми сутками, то неужели не закончил до сих пор? По мойму что то не так, не отписывается об успехах, ни слова о том что хотя бы на половину закончил работу, sem_50 и поклонники андрея 90 прошу не комментировать мой пост.
 

Beast

Почетный гражданин
Период с 20.02 по 24.02 на дефолтных попробуй прогнать и тестер проходит, а реал не прошел.
На инсте только один центовый сервак и там 1$ отображается как 100 единиц и мин.лот 0,1. А тот где отображается 1$ и можешь открыть лот 0,01 это уже долларовый счет. Просто у Инсты стандартный лот в 10 раз меньше стандартного лота других ДЦ. Поэтому для долларовых депо в Инсте начальный депо можно взять в 10 раз меньше, чем для остальных ДЦ при одинаковом лоте.

если счет на инсте - могу сказать почему не прошел. огромное количество реквот - не ставятся ордера, не подтягивается тп.
в эту пятницу вообще черте что у инсты творилось. бот был отключен, так я даже отложки поставить не мог, или ордера закрыть.
писалось что ошибка подключения к датацентру, при этом цифры на счету менялись, котировки на график приходили.
 

GUN

Местный знаток
Денвер все круто, но ты сам подумай, если коннект оптимизирует с четверга круглыми сутками, то неужели не закончил до сих пор? По мойму что то не так, не отписывается об успехах, ни слова о том что хотя бы на половину закончил работу, sem_50 и поклонники андрея 90 прошу не комментировать мой пост.
может хватит воду мутить? ты что спец по оптимизации и знаешь сколько что занимает? я вот пытался оптить один советник, мне выдал 200 с лишним часов и это на 4-х ядернике. Это не твои 25% моделирования за одну минуту проскакивают. Коннект уже признавался в неудачах и если надо, думаю не испугается это сделать еще раз.
 

Артуриан Дав

Активный участник
может хватит воду мутить? ты что спец по оптимизации и знаешь сколько что занимает? я вот пытался оптить один советник, мне выдал 200 с лишним часов и это на 4-х ядернике. Это не твои 25% моделирования за одну минуту проскакивают. Коннект уже признавался в неудачах и если надо, думаю не испугается это сделать еще раз.

Вот ты сам подумай, если я был бы спец по оптимизации, то я такой глупый вопрос в жизни бы не задал,Ну как 200 часов прибыль приносят ?
 

GUN

Местный знаток
Вот ты сам подумай, если я был бы спец по оптимизации, то я такой глупый вопрос в жизни бы не задал,Ну как 200 часов прибыль приносят ?
я не оптил, у меня нет столько времени к сожалению и свободного компа
 

Denver74

Элитный участник
В

Денвер все круто, но ты сам подумай, если коннект оптимизирует с четверга круглыми сутками, то неужели не закончил до сих пор? По мойму что то не так, не отписывается об успехах, ни слова о том что хотя бы на половину закончил работу, sem_50 и поклонники андрея 90 прошу не комментировать мой пост.

Артуриан а чего тут думать? Если такая пауза возникла значит действительно что то не так! Может не так получилоась с новой версией как он хотел. Всякие форс-мажоры бывают! И пойми Артуриан это проект народный и он никому ничего не обязан и так же не обязан отписываться по минутно что он сделал и во сколько в туалет сходил! Есть пища которую он дал и она работает, улучшаем и играем с настройками. Даже если он сказал что через не сколько дней выложит новую версию этого проекта, то это не дает оснований считать его должником!!! Даже если он уже оставил проект на этом месте я не буду психовать и поливать грязью, так как еще раз говорю что он никому ничего не обязан!
Тут два варианта, если не нравится как происходят события этой ветки спокойно удалиться, либо сидеть и ждать, обсуждая с форумчанами то что уже выдано к размышлению!!!
С нашей стороны мы не имеем право что то от него требовать, а требуем как будто все триста человек в этой ветке внесли денежный аванс и ждут результатов!!!
 

Lega

Новичок форума
если счет на инсте - могу сказать почему не прошел. огромное количество реквот - не ставятся ордера, не подтягивается тп.
в эту пятницу вообще черте что у инсты творилось. бот был отключен, так я даже отложки поставить не мог, или ордера закрыть.
писалось что ошибка подключения к датацентру, при этом цифры на счету менялись, котировки на график приходили.

Советую сразу звонить в тех.поддержку если что-то не работает. Хорошо звонки им бесплатные)))
Раньше у них имел ПАММ так приходилось по 5 раз в сутки звонить...

может хватит воду мутить? ты что спец по оптимизации и знаешь сколько что занимает? я вот пытался оптить один советник, мне выдал 200 с лишним часов и это на 4-х ядернике. Это не твои 25% моделирования за одну минуту проскакивают. Коннект уже признавался в неудачах и если надо, думаю не испугается это сделать еще раз.
Совы коннекта (не только его совы) довольно медленно тестируются, с чем это связано я не знаю...
 

Beast

Почетный гражданин
Советую сразу звонить в тех.поддержку если что-то не работает. Хорошо звонки им бесплатные)))
Раньше у них имел ПАММ так приходилось по 5 раз в сутки звонить...


Совы коннекта (не только его совы) довольно медленно тестируются, с чем это связано я не знаю...

а смысл? 15-20 минут и все это прошло само, но вместе с этим и основной тренд закончился :rolf:
 

krezi

Активный участник
Совы коннекта (не только его совы) довольно медленно тестируются, с чем это связано я не знаю...

Каждый тик идёт проверка всяких индикаторов, свечей и т.д. Можно сделать хотя бы на открытии свечи прогонять весь скрипт


Это после любого extern тра та та в начале скрипт

Код:
extern bool FormBar = TRUE;
int time;



Это после int start(){

Код:
if(FormBar==TRUE)
   {
   if(Time[0]==time)
   {
   return(0);
   }
   time = Time[0];
   }
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх