Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

i_346

Почетный гражданин
А как будут открываться ордера? Они ведь идут по порядку. Или кто успел первый тот ставит ордер 0,01 bay-12, а второй кторый чуть опаздал с запросом такой же ордер, но с другим номером 0,01 bay-13. А как же умножение лота? К примеру на 2. Первый должен быть 0,01, а второй 0,02. А что получается 1-0,01, 2-0,01, 3-0,02, 4-0,02. Или я неправ?
 

colibrator

Почетный гражданин
А как будут открываться ордера? Они ведь идут по порядку. Или кто успел первый тот ставит ордер 0,01 bay-12, а второй кторый чуть опаздал с запросом такой же ордер, но с другим номером 0,01 bay-13. А как же умножение лота? К примеру на 2. Первый должен быть 0,01, а второй 0,02. А что получается 1-0,01, 2-0,01, 3-0,02, 4-0,02. Или я неправ?

Мне несколько раз приходилось сталкиваться с такой ситуацией:
1. Робот шлет запросы на ДЦ по открытию новых сделок - в ответ реквоты.
2. Цепочка закрывается с профитом, а следующая открывается с лотом, как продолжение уже закрывшейся цепочки... т.е. сервер выполнил заявку, но с опозданием.
Приблизительно такая же неразбериха будет получаться если два одинаковых Робота, на одном счете,с одинаковыми магиками но с разных терминалов будут вести торговлю.
Каждый Робот будет воспринимать все ордера как свои...., но ордеров будет однозначно больше и соответственно общий лот тоже.
 

i_346

Почетный гражданин
А не проще ли поставить на двух разных терминалах совы с разными магиками и уменьшить лот в 2 раза на каждом. Даже если и один терминал "ляжет" и возможно потянит свои ордера в минус, то они будут в 2 раза меньше. При работе, если у каждой совы ордера увеньшины в 2 раза, то по сумме они будут работать нормально с "нормальным" лотом.
 

colibrator

Почетный гражданин
А не проще ли поставить на двух разных терминалах совы с разными магиками и уменьшить лот в 2 раза на каждом. Даже если и один терминал "ляжет" и возможно потянит свои ордера в минус, то они будут в 2 раза меньше. При работе, если у каждой совы ордера увеньшины в 2 раза, то по сумме они будут работать нормально с "нормальным" лотом.

Дискуссия началась с поста7058.................
 

Sergey Dubov

Новичок форума
Народ, подскажите ответ на такой вопрос - если я тестирую в тестере депо 1000usd классик на альпари, а реал открыт в рублях, то для реала нужно будет 30000руб? Я верно понимаю?
 

Beast

Почетный гражданин
не открывается у меня 354я страница в нормальном режиме :-(
в режиме "для печати" посмотрел. Pyramid EA это тот же мартин, торгует на откатах, единственное отличие смотрид направление тренда по индюкам, по тренду не открывает цепочки.
надо копаться, попробую в 2053 полазить, чтобы работал в обратную сторону, только вместо тп двигал стоплос.
или какой другой советник вроде intradaytral, он тралит сделку не все время, а передвигает стоплос на определенных процентах до профита
 

colibrator

Почетный гражданин
Я что-то не совсем понял описания данной совы. Она типа "класная" или она класная?

Она вроде бы зашибись, но прикупить надо правильный Сет.:rolf:
Короче - развод.
С понедельника поюзаю ее, правда больше интересуют индюки от нее....
 

Beast

Почетный гражданин
индюки у нее очень сильно опаздывают
ее + в том, что размер лота в мартине можно задать в ручную в коде, и то что когда цена идет в нашу сторону у нее не стоит тп, а закрытие прибыли по тралу.
 

colibrator

Почетный гражданин
не открывается у меня 354я страница в нормальном режиме :-(
в режиме "для печати" посмотрел. Pyramid EA это тот же мартин, торгует на откатах, единственное отличие смотрид направление тренда по индюкам, по тренду не открывает цепочки.
надо копаться, попробую в 2053 полазить, чтобы работал в обратную сторону, только вместо тп двигал стоплос.
или какой другой советник вроде intradaytral, он тралит сделку не все время, а передвигает стоплос на определенных процентах до профита

У меня такое тоже бывает в Мозиле... С IE проблем нет.
 

ut3ir

Прохожий
Терминал не отключай. Когда закрываешь окно удаленного стола ,выскакивает окошко нажимаешь ОКЕЙ и все проблемы решены.
 

Matematik81

Активный участник
Ну это уже более, чем странно...Conect, ты куда пропал?...ну пусть оптимизация идет своих ходом, её никак не подгонишь, а ты то почему в подполье ушел?
 

genuzzz

Активный участник
Ну это уже более, чем странно...Conect, ты куда пропал?...ну пусть оптимизация идет своих ходом, её никак не подгонишь, а ты то почему в подполье ушел?

Ну да сказал-бы хоть слово. Плохие новости тоже новости - неизвесность убивает.
 

Adventurer

Почетный гражданин
Пока Conect занимается нашим будущим Граалем, развлеку пока отчетами об экзерциях с 2051.
Увы, сет "Пенсионер" или "Капустошинковалка" дал сбой. Профукал большую часть прибыли и еле держится - шаг вниз и хана, но если вверх, то фсё ништяк. Надо потестить с уменьшенным коэффициентом.
Что интересно, сет "Студент" с лотом в 5 раз большим удержался на этом же скачке и дал прибыль за сутки 34 %. Странные дела творятся на этом Форексе! :oops:
 

Вложения

  • Капустошинковалка затупилась.gif
    Капустошинковалка затупилась.gif
    60,1 КБ · Просмотры: 81
  • сет Студент.gif
    сет Студент.gif
    57,8 КБ · Просмотры: 85

Landr

Новичок форума
Конект! Можно как то сове 2053 прикрепить алгоритм с функцией хеджирования который присутствует в сове Progressor_1.9_FULL? Возможно при экстремальных сетах уменьшит риск. За проделанную работу Тебе РЕСПЕКТ !
 

yava

Активный участник
А коннект в списке присуствующих здесь на форуме, но молчит..... Может, всё уже сказал?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх