Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

i_346

Почетный гражданин
Привет всем!
К сожалению я не смог найти безопасный вариант работы версии 2055 с быстрым удвоением...
Сейчас ведётся поиск алгоритма хотя-бы хоть с какой-нибудь прибыльностью но с условием безопасности...
Как только такой вариант будет найден - сразу сообщу вам и опубликую версию
Вообщем я конечно и сам расстроен... но работа продолжается, есть несколько идей и надежда на успех ещё есть

connect495 расскажи нам. Версия с депо 15000 не безопасна? Ведь ты говорил, что с 15000 все нормально, даже давал рекомендации на какой счет и описывал характеристики.
 

i_346

Почетный гражданин
Ребята, у кого какие прогнозы на понедельник?
 

Denver74

Элитный участник
Ребята, у кого какие прогнозы на понедельник?

Геп по евро скорее всего вниз или совсем мизер, небольшая коррекция на азиатской сессии и на европе дальше вниз, думаю еще попадаем!!! Вообще март медвежий предвещается!!! Но это мое мнение!!!
 

Denver74

Элитный участник
Привет всем!
К сожалению я не смог найти безопасный вариант работы версии 2055 с быстрым удвоением...
Сейчас ведётся поиск алгоритма хотя-бы хоть с какой-нибудь прибыльностью но с условием безопасности...
Как только такой вариант будет найден - сразу сообщу вам и опубликую версию
Вообщем я конечно и сам расстроен... но работа продолжается, есть несколько идей и надежда на успех ещё есть

Коннект будь добр раз мы действительно просим у тебя эту версию!!!
Выложи но крупными буквами в заголовке как ты обычно это делаешь напиши "сливной вариант" или "нестабильный вариант робота версии 2055" так проще будет и тебе и всем, так как мы ве сразу начнем искать настройки подходящие и т д
Прислушайся будь добр!!! До начала рынка еще полтора часа....

А потом шокируешь всех своими настройками к нему!!!
 

connect495

Гуру форума
Коннект будь добр раз мы действительно просим у тебя эту версию!!!
Выложи но крупными буквами в заголовке как ты обычно это делаешь напиши "сливной вариант" или "нестабильный вариант робота версии 2055" так проще будет и тебе и всем, так как мы ве сразу начнем искать настройки подходящие и т д
Прислушайся будь добр!!! До начала рынка еще полтора часа....

А потом шокируешь всех своими настройками к нему!!!

Версия всё время дорабатывается (модифицируется)
Поэтому версия будет отличатся от первоначальной 2055
И поэтому 2055 ещё в разработке
В течении двух дней будет принято решение
 

SW111

Гуру форума
Выложи но крупными буквами в заголовке как ты обычно это делаешь напиши "сливной вариант" или "нестабильный вариант робота версии 2055"

с одной стороны сливной, а с другой стороны?
ведь сутки (вру, почти двое) шла строго по ниточке, ни шага не туда не было...со 15000 центов за 2 дня подняла до 20000...и это при шаге=9, заметьте! а при шаге = 3 прибыль была бы в три раза больше...а это удвоение!!

а если поставить настройки альзероса?
а если поднять за сутки, остановить, перекурить и по новой с чистого терминала? мне моя совесть это реально позволяет :rolf: я дерзкий :king:
 
Последнее редактирование:

Denver74

Элитный участник
с одной стороны сливной, а с другой стороны?
ведь сутки (вру, почти двое) шла строго по ниточке, ни шага не туда не было...со 15000 центов за 2 дня подняла до 20000...и это при шаге=9, заметьте!

а если поставить настройки альзероса?
а если поднять за сутки, остановить, перекурить и по новой с чистого терминала? мне моя совесть это реально позволяет :rolf: я дерзкий :king:

Я про что и говорю, насчет своих настроек!!!
 

sergey122

Местный знаток
Да неплохо было бы пооптить 2055.

Коннект выложи её ,как тестовый вариант, поможем - может, что путное и сообразим всем миром!
Плиз..
 

i_346

Почетный гражданин
Коннект будь добр раз мы действительно просим у тебя эту версию!!!
Выложи но крупными буквами в заголовке как ты обычно это делаешь напиши "сливной вариант" или "нестабильный вариант робота версии 2055" так проще будет и тебе и всем, так как мы ве сразу начнем искать настройки подходящие и т д
Прислушайся будь добр!!! До начала рынка еще полтора часа....
А потом шокируешь всех своими настройками к нему!!!

Версия всё время дорабатывается (модифицируется)
Поэтому версия будет отличатся от первоначальной 2055
И поэтому 2055 ещё в разработке
В течении двух дней будет принято решение

connect495, выложи 2055, начало недели - новая сова. Все "сливы" мы приписываем на свой счет и к тебе ни каких претензий! А ты работай по своему расписанию.
 

miklbel

Интересующийся
connect495, выложи 2055, начало недели - новая сова. Все "сливы" мы приписываем на свой счет и к тебе ни каких претензий! А ты работай по своему расписанию.

Друзья, где же Ваше великое трейдерское терпение.:)
Обождите чуток, ведь сказали же пару дней всего.
 

НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ

Почетный гражданин
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
Экспериментальная версия 2055

По многочисленным просьбам выкладываю экспериментальную версию 2055

Начальный депозит не менее 15.000 центов
И внимание! Не более 20.000 центов
Снимать каждые +5.000 центов
Не помню какой был макс\лот - если больше 10.0 то используйте cent-ndd

Данная версия считается не безопасной и выкладывается для разработчиков и тестирования...
Версия умеет делать подряд 20 удвоений с 10 января 2011 года по 1 февраля 2011 года (удвоение за 2 дня)
Далее таких результатов не наблюдается...

Версия не рекомендуется для использования на реальных счетах! (требует доработки)

Сейчас идёт разработка версии 2255

Желаем вам весёлого тестирования, оптимизации и доработки!
 

Вложения

  • ! 2055.rar
    633,2 КБ · Просмотры: 1 139
Последнее редактирование:

alyska

Элитный участник
По многочисленным просьбам выкладываю экспериментальную версию 2055

Начальный депозит не менее 15.000 центов
И внимание! Не более 20.000 центов
Снимать каждые +5.000 центов

Данная версия считается не безопасной и выкладывается для разработчиков и тестирования...
Версия умеет делать подряд 20 удвоений с 10 января 2011 года по 1 февраля 2011 года (удвоение за 2 дня)
Далее таких результатов не наблюдается...

Версия не рекомендуется для использования на реальных счетах (требует доработки)

Сейчас идёт разработка версии 2255

Желаем вам весёлого тестирования!

Огромнешее сп за труд:king:
 

i_346

Почетный гражданин
По многочисленным просьбам выкладываю экспериментальную версию 2055

Начальный депозит не менее 15.000 центов
И внимание! Не более 20.000 центов
Снимать каждые +5.000 центов

Данная версия считается не безопасной и выкладывается для разработчиков и тестирования...
Версия умеет делать подряд 20 удвоений с 10 января 2011 года по 1 февраля 2011 года (удвоение за 2 дня)
Далее таких результатов не наблюдается...

Версия не рекомендуется для использования на реальных счетах (требует доработки)!

Сейчас идёт разработка версии 2255

Желаем вам весёлого тестирования!

connect495, спасибо. Усехов в работе.
Всю ответственность за "слив" и т.д. беру на себя, к connect495 ни каких притензий по работе 2055 не имею!
 

connect495

Гуру форума
Думаю нужно попробовать погонять 2055 на демо с параметром Проскальзывание = 10-50 пунктов (подобрать по ходу)
Проскальзывание не оптимизируется в тестере но при онлайн торговле должно работать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх