Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zol0919

Интересующийся
ребятки отстаньте от парнишки он вам ничего не должен,не вооружённым глазом заметно у вас интелекта хватает тока на то чтобы сидеть и канючить нового бота.
 

mr.sem

Прохожий
так он ведь сам заинтересовал, сам обнадёжил! никаких претензий, тупо ждём !
 

colibrator

Почетный гражданин
ребятки отстаньте от парнишки он вам ничего не должен,не вооружённым глазом заметно у вас интелекта хватает тока на то чтобы сидеть и канючить нового бота.

А никто ничего и не конючит.....
8 марта всем стало все ясно.
Роботы, Сеты и Стратегии у нас уже есть.
А Вам с таким недюженным интеллектом не помешает почитать эту ветку с первой страницы.
 

zol0919

Интересующийся
зачем же так всему верить неужели форекс не дал вам этого понятия.
 

mr.sem

Прохожий
ребятки отстаньте от парнишки он вам ничего не должен,не вооружённым глазом заметно у вас интелекта хватает тока на то чтобы сидеть и канючить нового бота.

ну если ты такой интелектуальный, предложи что нибудь интересное!
 

zol0919

Интересующийся
А никто ничего и не конючит.....
8 марта всем стало все ясно.
Роботы, Сеты и Стратегии у нас уже есть.
А Вам с таким недюженным интеллектом не помешает почитать эту ветку с первой страницы.

был бы у меня не дюжий интеллект меня бы здесь не было.
 

zagreb

Местный житель
Так как этот сов открывает кучу сделок то стоит ли открывать на форекс4ю счет лайтцент через Leprecon, или на этом счету лепрекон не возвращает часть спреда? Нигде не нашел инфу по центу.
 
Последнее редактирование:

Matematik81

Активный участник
Так как этот сов открывает кучу сделок то стоит ли открывать на форекс4ю счет лайтцент через Leprecon, или на этом счету лепрекон не возвращает часть спреда? Нигде не нашел инфу по центу.

Лепрекон платит с cent-lite ... лично получал
 

sem_50

Активный участник
ребятки отстаньте от парнишки он вам ничего не должен,не вооружённым глазом заметно у вас интелекта хватает тока на то чтобы сидеть и канючить нового бота.

А не надо прятаться как девченка в подполье, не помужски ведет себя, коли обещал так уж мог бы выполнить или хотя бы сказать что обманул. А он как последний трус прячется! Заставил потратить драгоценное время участников форума!
 

urik55

Местный житель
если кто то реально создаст ГРААЛЬ он врятли появиться здесь.
 

To4a

Активный участник
http://forexsystemsru.com/profile.php?do=addlist&userlist=ignore&u=11495
Уважаемые посетители и особенно долгожители ветки, вы помните что было с АндреемДевяностым(оффтоп, оскорбления, и т.д.), если вам не хочется видеть сообщения некоторых тут пользователей(у меня обои были в игноре, и всё бы было норм если не ваши ответы им). жмём ссылочку. И просьба не отвечайте таким людям, будьте выше этого(не управшивайте его успокоится, игнор лучше будет). Желаю удачи и профита
 

Djozes

Местный житель
Неужели Вы смирились с таким безобразием?

уважаемый вы что ему платите и установили сроки ? если нет enm те доры закрыть свой рот и неписать сюда хотяы недельку, каждый сам за сея сможет постоять, нам не нужна "мать тереза" которую вы из сея строите!
 

Djozes

Местный житель
http://forexsystemsru.com/profile.php?do=addlist&userlist=ignore&u=11495
Уважаемые посетители и особенно долгожители ветки, вы помните что было с АндреемДевяностым(оффтоп, оскорбления, и т.д.), если вам не хочется видеть сообщения некоторых тут пользователей(у меня обои были в игноре, и всё бы было норм если не ваши ответы им). жмём ссылочку. И просьба не отвечайте таким людям, будьте выше этого(не управшивайте его успокоится, игнор лучше будет). Желаю удачи и профита
удоная ссылочка уже воспользовался и ответов его ольше неуыижу
 

colibrator

Почетный гражданин
Предлагаю освежить в головах пост 7011 от chocolate.
Завтра будет новая ветка, а эту почистят и оставят только зерна отделенные от плевел.
А в новой ветке начнем активно пользоваться кнопкой "REPORT"......, чтобы все было только "в тему" .....
 

connect495

Гуру форума
Привет всем!
К сожалению я не смог найти безопасный вариант работы версии 2055 с быстрым удвоением...
Сейчас ведётся поиск алгоритма хотя-бы хоть с какой-нибудь прибыльностью но с условием безопасности...
Как только такой вариант будет найден - сразу сообщу вам и опубликую версию
Вообщем я конечно и сам расстроен... но работа продолжается, есть несколько идей и надежда на успех ещё есть
 

Lega

Новичок форума
Привет всем!
К сожалению я не смог найти безопасный вариант работы версии 2055 с быстрым удвоением...
Сейчас ведётся поиск алгоритма хотя-бы хоть с какой-нибудь прибыльностью но с условием безопасности...
Как только такой вариант будет найден - сразу сообщу вам и опубликую версию
Вообщем я конечно и сам расстроен... но работа продолжается, есть несколько идей и надежда на успех ещё есть

а может дашь на общее обозрение сливную версию 2055 которая за 2 дня удваивает?
может кто и заоптит её чтобы была более или менее стабильна....?
 

GUN

Местный знаток
а может дашь на общее обозрение сливную версию 2055 которая за 2 дня удваивает?
может кто и заоптит её чтобы была более или менее стабильна....?
присоединюсь к просьбе. Народ головастый, подумаем вместе, погоняем по тестеру, по демо.
 

colibrator

Почетный гражданин
Привет всем!
К сожалению я не смог найти безопасный вариант работы версии 2055 с быстрым удвоением...
Сейчас ведётся поиск алгоритма хотя-бы хоть с какой-нибудь прибыльностью но с условием безопасности...
Как только такой вариант будет найден - сразу сообщу вам и опубликую версию
Вообщем я конечно и сам расстроен... но работа продолжается, есть несколько идей и надежда на успех ещё есть

Все будет хорошо.
Приобретен "жизненный опыт" -это главное.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх