Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SW111

Гуру форума
эээ...а хде народ? :oops: деньги чтоли пачками печатают??? :rolf: :rolf:
 

connect495

Гуру форума
Начинаю изучать работу двух одинаковых роботов на двух графиках одной и той же пары одного счёта с одинаковыми магиками и разными сетами настроек (один - краткосрочная и второй среднесрочная торговля)
Затем буду пробовать этот же принцип но уже второй робот будет вместо бай открывать селл и наоборот (изменения в коде второго робота)
Вообщем веселимся по полной - пора уже раздолбать стереотипы мышления...
 
Последнее редактирование:

костян01

Активный участник
Начинаю изучать работу двух одинаковых роботов на двух графиках одной и той же пары одного счёта с одинаковыми магиками и разными сетами настроек (один - краткосрочная и второй среднесрочная торговля)
Затем буду пробовать этот же принцип но уже второй робот будет вместо бай открывать селл и наоборот (изменения в коде второго робота)
Вообщем веселимся по полной - пора уже раздолбать стереотипы мышления...

Прикольно:oops: А 2055 что вы выложили я так понял это ночная сова или можно и днём включать ??? сейчас юзаю его на демо, он сразу два лота открывает да ???:-(
 

GUN

Местный знаток
Прикольно:oops: А 2055 что вы выложили я так понял это ночная сова или можно и днём включать ??? сейчас юзаю его на демо, он сразу два лота открывает да ???:-(
пока никак включать ее нельзя, будем приручать потихоньку )
 

kinginfo

Гуру форума
Интересный бот 2055,можно за месяц в шесть раз увеличить депо..А можно консервативно спокойно работать.У кого как дела продвигаются с этим роботом?
 

Beast

Почетный гражданин
Начинаю изучать работу двух одинаковых роботов на двух графиках одной и той же пары одного счёта с одинаковыми магиками и разными сетами настроек (один - краткосрочная и второй среднесрочная торговля)
Затем буду пробовать этот же принцип но уже второй робот будет вместо бай открывать селл и наоборот (изменения в коде второго робота)
Вообщем веселимся по полной - пора уже раздолбать стереотипы мышления...

даешь мартина ПО тренду без тп с движением сл и добавлением объема по ходу тренда :)
копирну свое из поиска советников

ловим тренд ставим ордер например лотом 0.5, сл внешние параметры, или определение по ATR

после прохождения ценой в нашем направлении какого-то количества пунктов (пусть будет 10)
ставится второй ордер в том же направлении лотом 0.1,
сл ставится так чтобы остаться в + при откате обратно к первому ордеру.
цена опять проходит какое-то расстояние в нашу сторону, открываемся уже лотом 0.2, так как у нас "за спиной" уже суммарный лот 0.6
сл соответственно передвигаются уже на другое место. и т.д. по тренду, произошел разворот, закрылась вся цепочка по сл от последнего ордера и мы в +
нет разворота - идем дальше с открытием ордеров "по тренду"

к этому трал сл по общему профиту всех ордеров с выводом последнего открытого в безубыток

не обязателен полный автомат, достаточно подхвата ордера установленного в ручную на пару с каким-нибудь комментом

Тут так и есть, последующие ордера настраиваются, как настроить.
Вы так за 5 минут определи чтоли, что это не то?
С таким подходом, не могу желать успеха в поиске.
а что тут определять то?
бай, бай, бай. а должно быть селл, селл, селл без тп с движением сл
т.е. мартин наоборот
 

Вложения

  • 111111.jpg
    111111.jpg
    85,7 КБ · Просмотры: 88
Последнее редактирование:

костян01

Активный участник
Интересный бот 2055,можно за месяц в шесть раз увеличить депо..А можно консервативно спокойно работать.У кого как дела продвигаются с этим роботом?

тестим потихонечку. день только начался чего тут говорить....:idea:
 

Beast

Почетный гражданин
В данный момент жду 1.3020 вроде туда должна упасть!!!

я бы подождал пока доливаться, на Н4 вот что рисуется, и такое же нафунтобаксе но уже на часе

а так, да цель по фибо 1.3029, но может и развернуться, пока рисует разворот
 

Вложения

  • 1euro.jpg
    1euro.jpg
    88,5 КБ · Просмотры: 123

Denver74

Элитный участник
я бы подождал пока доливаться, на Н4 вот что рисуется, и такое же нафунтобаксе но уже на часе

а так, да цель по фибо 1.3029, но может и развернуться, пока рисует разворот

Вот и я пока жду разворота, потом на откате попробовать что то выжать, и дальше долить вниз, если конечно это не глобальный разворот будет!!!
Если пробъем нижнюю границу тренда по н4 то еще пролетим вниз!!!
 

garini4

Местный житель
хыыы, и все сразу затихли. Поставили робота (да какой там на демо :)) на реал и косят трын-траву. В надеже что пронесет :)

Эй зайцы!!! На ночь не оставляйте и после 17 лучше убирайте чудо советник. Не жадничайте :)

Коннету спасибо!!!
 

kinginfo

Гуру форума
хыыы, и все сразу затихли. Поставили робота (да какой там на демо :)) на реал и косят трын-траву. В надеже что пронесет :)

Эй зайцы!!! На ночь не оставляйте и после 17 лучше убирайте чудо советник. Не жадничайте :)

Коннету спасибо!!!

Согласен,не для жадных.Ну а на ночь там есть кнопочка,что бы спалось спокойней.Интересно что же за 2056 будет..Спасибо Коннекту,будем дальше играть:)
 

Maspro

Заблокирован
Всем привет! Причина срыва работы версии 2055 в том что не выставляется ТП последнего в цепочке лота, следовательно не подтягивается общий ТП и при закрытии всей цепочки остается в свободном полете. В первом случае это приводит к сливу, во втором к покупке приличного авто. Может я и не прав, но такие случаи повторяются часто.
 

Вложения

  • Безымянный 2.jpg
    Безымянный 2.jpg
    130,2 КБ · Просмотры: 153
  • Безымянный 4.jpg
    Безымянный 4.jpg
    123,6 КБ · Просмотры: 140
Последнее редактирование:

GUN

Местный знаток
Тестик 2052 с января 2011 по наши дни так сказать. Моделирование 99,9%. Графики в конце соединил в Report Manager. Общая просадка составила 2002.29 (8.82%).
 

Вложения

  • 2052b - 5000.png
    2052b - 5000.png
    3,9 КБ · Просмотры: 161
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх