Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Beast

Почетный гражданин
Всем привет! Причина срыва работы версии 2055 в том что не выставляется ТП последнего в цепочке лота, следовательно не подтягивается общий ТП и при закрытии всей цепочки остается в свободном полете. В первом случае это приводит к сливу, во втором к покупке приличного авто. Может я и не прав, но такие случаи повторяются часто.

тоже такое замечал иногда на тесте, думал глюк у меня из-за того что в в терминале параллельно таблица корреляции каждый тик пересчитывается

странно, 2055 почему-то по 2 ордера открывает
 
Последнее редактирование:

Denver74

Элитный участник
Странно а у меня по два одинаковых ордера первых открывает, по одной и той же цене, ни у кого так небыло?
 

denza

Интересующийся
Коннект, спасибо за советник 2055!!! Подскажи пожалуйста, почему у меня выставляется одновременно по 2 ордера? У кого-нибудь было такое.
 

zagreb

Местный житель
тоже такое замечал иногда на тесте, думал глюк у меня из-за того что в в терминале параллельно таблица корреляции каждый тик пересчитывается

А если после 2000центов профита, перезагружать робота и по новой косить, он не будет доходить до слива?
 

acer-R

Прохожий
Добрый день! Решил потестировать Вашу сову, так вот вопрос: когда обьем лота достигает 2.07 сова перестает закрывать ордера по тейк профиту и он просто болтается... как так?
 

demyanua

Активный участник
Просто странно, при тестировании 1 ордер открывает, а на торговле 2 ???
у меня на тестере тоже по два лота открывает, но вот дальше фигня: он либо последние лоты без ТП выстовляет, либо после закрытия цепочки выставляет сразу большой лот без ТП
 

SW111

Гуру форума
пока никак включать ее нельзя, будем приручать потихоньку )

почему нельзя? :oops: что я упустил?

SW111, у тебя 2055 такой же или другой?

судя по мегабайтам и надписи: Просьба до презентации данной версии - в инет не выкладывать! - это он стопудов!!! :rolf:

На ночь не оставляйте и после 17 лучше убирайте чудо советник. Не жадничайте

не, ну определённо я что-то упустил...вот только никак не пойму что :rolf:

Всем привет! Причина срыва работы версии 2055 в том что не выставляется ТП последнего в цепочке лота, следовательно не подтягивается общий ТП и при закрытии всей цепочки остается в свободном полете. В первом случае это приводит к сливу, во втором к покупке приличного авто. Может я и не прав, но такие случаи повторяются часто.

надеюсь Коннект заметит...подтверждаю...был такой глюк...я заметил положительную просадку при отсутствующем ТП, закрыл руками и через пару часов после этого слив...просьба исправить...

по два? хммм...блин...точно упустил :rolf:...не знаю как по два, но у меня сейчас альзерос на нём. так тот сразу по 22 лупит...положил 5000 центов...за 12 часов работы прибыль 65 центов, просадка 1 цент, уровень 32000 - полный шакалад!!!...а ведь это мог быть и классический доларовый!!! но из-за бага выше - ПЕЧАЛЬКА :cr:...

Коннект! плиз коррект иф ю донт майнд!!!! :?:

вот щас опять этот баг вылез - нет ТП!!!!!!!!!!!!


А если после 2000центов профита, перезагружать робота и по новой косить, он не будет доходить до слива?

да по идее он и без перезагруза ровно будет идти, ему просто этот ТП нужно подкорректировать...

но ничё...щас народы посливают все свои демки и сюда сразу нагрянут :rolf:
 
Последнее редактирование:

Vldmr

Почетный гражданин
ничего сверхестественного. Спред 4, Проскальзывание 5, Лот 0.01, Умножение 1.08, Шаг 8, Тейк 10.

Неубиваемые настройки:
Проскальзывание 0, Лот 1.0, Умножение 1.1, Шаг 100, Тейк 150
Устанавливаем на график Н1, при депозите 100000 центов (1000$)
в месяц 10-15% прибыли.

Мало? Но это больше годовой банковской ставки в 10 раз.
 
Последнее редактирование:

Lega

Новичок форума
Уф вы же видите что советник сливатор"
Конечно видим, и именно по этой причине именно тебе не советуем торговать им!
думаю все меня поддержат :)

Собсно тоже столкнулся с проблемой слив или хороший автомобиль)))
Выглядит примерно так
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
с шагом 0.01 уменьшайте Умножение_Лота на сливном участке - пока прогон на участке не даст положительный результат и выставление ТП

В коде багов нет - крутите настройки...

на участке - откатитесь на один день до открытия сливной цепочки назад - алгоритм тренда должен посчитать как было

установив дату начала - сделайте предварительный прогон - для проверки правильности слива в конечной точке
потом приступайте к перебору параметра по шагам

Первый кто подберёт настройку - сразу выложите сет для всех
 
Последнее редактирование:

sav00

Новичок форума
Конечно видим, и именно по этой причине именно тебе не советуем торговать им!
думаю все меня поддержат :)

Собсно тоже столкнулся с проблемой слив или хороший автомобиль)))
Выглядит примерно так

Какой авто выбрал?:)
 

Lega

Новичок форума
Собсно тоже столкнулся с проблемой слив или хороший автомобиль)))
Выглядит примерно так
с шагом 0.01 уменьшайте Умножение_Лота на сливном участке - пока прогон на участке не даст положительный результат и выставление ТП

В коде багов нет - крутите настройки...

на участке - откатитесь на один день до открытия сливной цепочки назад - алгоритм тренда должен посчитать как было

Собсно "слив или хороший автомобиль" получается из-за параметра
Тип_Автолота_0_1 = 1; MMType (вариант работы автолота: 0 = отключён; 1 = включён)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх