Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sem_50

Активный участник
у меня слил через три дня!)))Эх артист, ну артист! Кудесник! Обещанным граалем и не пахнет, с такой же легкостью можно орел и решка сыграть)))!
 

i_346

Почетный гражданин
у меня слил через три дня!)))Эх артист, ну артист! Кудесник! Обещанным граалем и не пахнет, с такой же легкостью можно орел и решка сыграть)))!

Уважаемый sem_50. В ветке говорилось о том как работает 2055. Говорилось и о трех днях работы, и о выводе средств, и о безопасности, и о настройках. Пожалуйста не надо "мутить воду"! Если Вам не нравится - не пользуйтесь! Ни кто не говорил, что ! 2055.rar - грааль.
 

connect495

Гуру форума
у меня слил через три дня!)))Эх артист, ну артист! Кудесник! Обещанным граалем и не пахнет, с такой же легкостью можно орел и решка сыграть)))!


Используйте пожалуйста котировки с качеством моделирования 99%
Используйте депозит 15.000 центов
уменьшайте Автолот_процент=1.0 и менее
и если не поможет - уменьшайте Умножение_Лота
оптимизируйте на сливном участке
остальные параметры трогать ненужно
 
Последнее редактирование:

grad666

Активный участник
Используйте депозит 15.000 центов
уменьшайте Автолот_процент=1.0
и если не поможет - уменьшайте Умножение_Лота
оптимизируйте на сливном участке
остальные параметры трогать ненужно

Да че ты ему объясняешь он тупо против твоих разработок! Забей на него!
 

GUN

Местный знаток
Используйте депозит 15.000 центов
уменьшайте Автолот_процент=1.0
и если не поможет - уменьшайте Умножение_Лота
оптимизируйте на сливном участке
остальные параметры трогать ненужно
да чего ты ему советуешь? пусть сначала скрин с сетом выложит, а до этого и разговаривать нечего.
 

zagreb

Местный житель
255 с первыми сетами слил на реале15000центов за 3 часа заработав в начале 50центов и лепил баи всю дорогу увеличивая обьемы и не доставая не разу до закрытия , последний лот был 5.с чемто.
 

Michaelx

Активный участник
Попробуй с лотом не 1,2 погонять ,а 0,1. У меня за 5 часов работы 830с.
 

c00p3r

Активный участник
че то я не пойму он всегда по 2 ордера на 1 цену лепит?
Открыл 2 села по 1 цене, цена поползла вверх, он еще 2 ордера открыл но меньше лотом...
первые ордера 0.29, вторые - 0.01
 
Последнее редактирование:

jenny777

Почетный гражданин
Кажись если кто и работает с этой совой стабильно и прибыльно (любой из ветки), то это Vldmr и ещё человек что с мониторингом (ник забыл). Обратите внимание, что у Vldmr довольное большой депо (длч этой совы кажись $1500). В общем для себя такое понял: если и возможен сильный уверенный разгон -- то только вручную, или не мартином. Если и мартином, то только очень сложным.
 

костян01

Активный участник
255 с первыми сетами слил на реале15000центов за 3 часа заработав в начале 50центов и лепил баи всю дорогу увеличивая обьемы и не доставая не разу до закрытия , последний лот был 5.с чемто.

Сегодня ?:oops: у меня сегодня в +165 пипсов отработал, все позу закрыл вручную и всё на сегодня хватит!:)
 

костян01

Активный участник
у меня слил через три дня!)))Эх артист, ну артист! Кудесник! Обещанным граалем и не пахнет, с такой же легкостью можно орел и решка сыграть)))!

Чувак то думал щас тупо советник включит и через три дня у него будет тройное увеличение депо!:rolf: Уважаемый, за каждым роботом надо следить, смотреть как он торгует, хотя бы время от времени, если готовятся выход новостей то не включать, в пятницу не включать и т.д. :oops:
 

jenny777

Почетный гражданин
Чувак то думал щас тупо советник включит и через три дня у него будет тройное увеличение депо!:rolf: Уважаемый, за каждым роботом надо следить, смотреть как он торгует, хотя бы время от времени, если готовятся выход новостей то не включать, в пятницу не включать и т.д. :oops:

Извини, но это чушь. Советник должен работать без выключений, круглосуточно, без помощи и всяких туплений. И никаких выключений перед новостями, никаких !!!!! Пускай не заоблачная прибыль -- но всё должно быть так.
 

Houdi

Прохожий
Извини, но это чушь. Советник должен работать без выключений, круглосуточно, без помощи и всяких туплений. И никаких выключений перед новостями, никаких !!!!! Пускай не заоблачная прибыль -- но всё должно быть так.

Советник никому ничего не должен - это всего-навсего помощник, Вы не правильно его воспринимаете =), ни один робот за Вас не сделает всю работу, это относится не только к форексу, задумайтесь над этим.
 

костян01

Активный участник
Извини, но это чушь. Советник должен работать без выключений, круглосуточно, без помощи и всяких туплений. И никаких выключений перед новостями, никаких !!!!! Пускай не заоблачная прибыль -- но всё должно быть так.

У тебя были такие советники, который можно было включить на неделю и забыть ??? 2055 не относится к такой категории! :?:
 

sem_50

Активный участник
Извините но советник сливает на тайм фреймах м1 м5 м15 м30 м1 c настройками коннекта!
 

jenny777

Почетный гражданин
У тебя были такие советники, который можно было включить на неделю и забыть ??? 2055 не относится к такой категории! :?:

Таким образом можна многие совы настроить. Да такой есть и был, и не один. И все они с форума. И этот можна так настроить -- но он тогда тут многим станет не нужным, потому что будет зарабатывать немного.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх