Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

костян01

Активный участник
Попробуйте протестировать с 03.04.2008 на любом таймфрейме с сетом SVG:) И будет слив))))

а чё ты не с 2001 года тестируешь эту сову а всего лишь начинаешь с 2008 ???? :ta: в 2008 или 2009 году рынок совсем другой был!]:->
 

RobeX

Новичок форума
а чё ты не с 2001 года тестируешь эту сову а всего лишь начинаешь с 2008 ???? :ta: в 2008 или 2009 году рынок совсем другой был!]:->

Согласен! тестировать нужно за 2-3 последних месяца... ну максимум за ГОД!...
Рынок уже никогда не будет как раньше...
 

sem_50

Активный участник
Согласен! тестировать нужно за 2-3 последних месяца... ну максимум за ГОД!...
Рынок уже никогда не будет как раньше...

Ну вы артисты! А где гарантии что не будет резких провалов тренда в этом году или через две недели, или допустим завтра??? Вы же не ясновидящие!Грааль должен быть граалем, а не говном в фантике! Никто не знает куда повернет рынок, поэтому нужно быть всегда на готове!
 

grad666

Активный участник
Ну вы артисты! А где гарантии что не будет резких провалов тренда в этом году или через две недели, или допустим завтра??? Вы же не ясновидящие!Грааль должен быть граалем, а не говном в фантике! Никто не знает куда повернет рынок, поэтому нужно быть всегда на готове!

Как ни удивительно, но я согласен с sem_50! Мы незнаем куда повернет рынок и слиться можно даже завтра! Грааль на то он и грааль что выходит из любой ситуации сухим!:question:
 

костян01

Активный участник
Ну вы артисты! А где гарантии что не будет резких провалов тренда в этом году или через две недели, или допустим завтра??? Вы же не ясновидящие!Грааль должен быть граалем, а не говном в фантике! Никто не знает куда повернет рынок, поэтому нужно быть всегда на готове!

Грааля не существует. Есть лишь, что то похожее на грааль, но этим нужно управлять! направлять в нужном направлении!:oops:
 

sem_50

Активный участник
Зерно разумное в этом советнике есть! Но все равно сливает!
 

RobeX

Новичок форума
Ну вы артисты! А где гарантии что не будет резких провалов тренда в этом году или через две недели, или допустим завтра??? Вы же не ясновидящие!Грааль должен быть граалем, а не говном в фантике! Никто не знает куда повернет рынок, поэтому нужно быть всегда на готове!

От резких поворотов рынка меня например бережет ММ. я не боюсь слить)
Ну а грааль я уже давно не ищу. его нет. Даже супер сов надо оптимизировать под изменения рынка.
 

sem_50

Активный участник
Коннект неужели и ты думаешь что грааль создать нельзя???? Тогда зачем копаться в советнике??? Я верю в грааль! Тот кто создаст грааль гений!
 
Последнее редактирование:

костян01

Активный участник
Я верю в грааль, но я не верю что он будет создан в этой ветке:). Сливаторам нет!!!

Я никогда в жизни не доверю свои деньги роботам, однажды один такой автоматический грааль слил всё депо. Считаю, что реальные деньги всё таки зарабатываются при ручной торговле определённой тактике или выбранному методу торговли! например по Price Action тема прикольная, доступная и понятная, сейчас как раз читаю книгу об этом! всем советую, ну это так, отвлекаясь от темы:)
 

sem_50

Активный участник
Я никогда в жизни не доверю свои деньги роботам, однажды один такой автоматический грааль слил всё депо. Считаю, что реальные деньги всё таки зарабатываются при ручной торговле определённой тактике или выбранному методу торговли! например по Price Action тема прикольная, доступная и понятная, сейчас как раз читаю книгу об этом! всем советую, ну это так, отвлекаясь от темы:)

значит это был не грааль! Грааль никогда не сольет советник! А вот ДЦ вполне может этому поспособствовать!
 

RobeX

Новичок форума
значит это был не грааль! Грааль никогда не сольет советник! А вот ДЦ вполне может этому поспособствовать!

Я тебе из любого советника сделаю грааль, хочешь?

Он будет приносить 1% депозита в год, просадка не больше 5%, необходимый депозит 50000 у.е.

Устраивает? Это реально грааль!!! Он никогда не сольет!

Если ты ищешь грааль, то уточни его параметры!))) Или ты ищешь 100% в месяц с просадкой не больше 10% и стартовым депо 10$?
 

Evgtniypol

Новичок форума
а чё ты не с 2001 года тестируешь эту сову а всего лишь начинаешь с 2008 ???? :ta: в 2008 или 2009 году рынок совсем другой был!]:->

В середине 2008-го было резкое падение фунта, поэтому этот отрезок важен. Нет никакой гарантии, что ситуация не будет ещё хуже.
Я ещё не тестировал, не получается, нет времени, но за труды всем огромное спасибо, в первую очередь connect495!!!
 

sem_50

Активный участник
Я тебе из любого советника сделаю грааль, хочешь?

Он будет приносить 1% депозита в год, просадка не больше 5%, необходимый депозит 50000 у.е.

Устраивает? Это реально грааль!!! Он никогда не сольет!

Если ты ищешь грааль, то уточни его параметры!))) Или ты ищешь 100% в месяц с просадкой не больше 10% и стартовым депо 10$?

НУ если это твой грааль и тебя устраивает 1 % в год, то пользуйся на здоровье! Мои параметры удваивание депозита за неделю!
 

GUN

Местный знаток
В середине 2008-го было резкое падение фунта, поэтому этот отрезок важен. Нет никакой гарантии, что ситуация не будет ещё хуже.
когда такая ситуация будет, тебя меньше всего будет заботить форекс. Ты будешь думать как бы на работе не подрезали или твой бизнес там какой-нить хоть как то вытащить или вообще что завтра жрать, т.к. безоткаты за 1000 пунктов это уже общемировая жопа мне так кажется. Форекс и стабильность, имхо, понятия довольно далекие друг от друга.
 
  • Like
Реакции: SVG

demyanua

Активный участник
Я извиняюсь что не много не в тему. Яне помню кто вылаживал эту сову
Robot Forex 2051MACD (RUS) подогнал пару сетов, но она не торгует, отзовитесь плиз!!
 

SVG

Заблокирован
Одного забанили, следующий на очереди, где там Шоколат спрятался.
Сиди тихо, трудись и делись результатами с другими и все безоткаты и сливы тебе будут не почем. Выдрачивать со 100 рублей миллион, противно и глупо. Вложись на 100 000 рублей и старайся довести прибыль в месяц хотя бы до 20 000 в месяц. Такие счета и сеты к ним тебе никогда никто не покажет, connect495 правильно сказал, развлекаемся.
 

sem_50

Активный участник
последний сет от коннекта выдержал провальный месяц, следующий на подходе. Щас посмотрим сольет или нет!!!)))
 

krezi

Активный участник
Оо заговорили про грааль.
Хорошо, вот вам грааль.

Ингредиенты грааля:
1. NDD счёт, центовый
2. SwapFree от F4Y
3. неограниченное количество ордеров

Что надо посчитать:
Берём движняк EUR/USD от абсолютного нуля до максимума + 1000 пунтков запаса грубо получаем 1.7000 (то есть это движение в 17000 пунктов, запоминаем эту цифру).

Пишем советника по тупому алгоритму:
Старт, открываем бай сэлл с ТП 10. сорвали ТП например по buy поставили ещё один бай, и ещё один сэлл (внимание) не усредняя, и не умножая лоты. то есть после закрытия одного ордера мы получаем два сэла и бай (на одном -10 пунктов и минус спрэд, на другом спрэд, и бай с -спрэдом). в истории мы имеем профитно закрытый бай. и так далее и зеркально.

В чём суть:
С каждого движения мы будет иметь (при спрэде 2 пункта среднее) 90% движения в кармане.

Внимание: ТП для 4х знака говорю, но на НДД пятизнак, кто не тугой тот переведёт.

В чём минус системы? Мала прибыль наверное, да и если решите закончить работу своего грааля то надо будет выходить руками как то усредняя все ордера.

А теперь самое интересное:
17000 пунктов в начале мы посчитали.
10 пунктов у нас шаг.
следовательно чтобы пройти движение от нуля до 1.7000 нам понадобится 1700 ордеров. То есть счёт при самых плохих условиях будет набит 1700 ордерами (сумма ордеров).
Как посчитать сколько нужно денег чтобы грааль жил всю твою жизнь:
первая сделка (она же нулевая) из нуля в сэлл (грубо, понимаю, уйти в минус нельзя, но это же грааль, он всё может).
первая сделка будет на уровне 1.7000 иметь -17000 пунктов, при лоте 0.01 это будет 0.01*10*17000= 1700 центов.
Первая сделка (-1700 ед.дэпо.)
Последняя сделка (-0 ед.дэпо) грубо тут ещё спрэд
значит сумма второй сделки и предпоследней будет равна 1700 ед.дэпо.
1700 сделок/2 = 850 пар по (-1700 ед.дэпо)
850*1700 = 1445000 ед.дэпо.
Следовательно для жизни грааля нам нужно 1 445 000 центов или 14 450 долларов на центовый счёт.

Это абсолютный грааль. Он будет торговать вечно. ибо опуститься к 0 и обратно к 1.7000 невозможно, следовательно заполнить счёт на 1700 ордеров лишь в теории.

Данный грааль можно прилепить на любой счёт, проблема лишь в том будет ли он вас устраивать. ибо 10 пунктов это всего лишь 1 ед дэпо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх