Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sem_50

Активный участник
Оо заговорили про грааль.
Хорошо, вот вам грааль.

Ингредиенты грааля:
1. NDD счёт, центовый
2. SwapFree от F4Y
3. неограниченное количество ордеров

Что надо посчитать:
Берём движняк EUR/USD от абсолютного нуля до максимума + 1000 пунтков запаса грубо получаем 1.7000 (то есть это движение в 17000 пунктов, запоминаем эту цифру).

Пишем советника по тупому алгоритму:
Старт, открываем бай сэлл с ТП 10. сорвали ТП например по buy поставили ещё один бай, и ещё один сэлл (внимание) не усредняя, и не умножая лоты. то есть после закрытия одного ордера мы получаем два сэла и бай (на одном -10 пунктов и минус спрэд, на другом спрэд, и бай с -спрэдом). в истории мы имеем профитно закрытый бай. и так далее и зеркально.

В чём суть:
С каждого движения мы будет иметь (при спрэде 2 пункта среднее) 90% движения в кармане.

Внимание: ТП для 4х знака говорю, но на НДД пятизнак, кто не тугой тот переведёт.

В чём минус системы? Мала прибыль наверное, да и если решите закончить работу своего грааля то надо будет выходить руками как то усредняя все ордера.

А теперь самое интересное:
17000 пунктов в начале мы посчитали.
10 пунктов у нас шаг.
следовательно чтобы пройти движение от нуля до 1.7000 нам понадобится 1700 ордеров. То есть счёт при самых плохих условиях будет набит 1700 ордерами (сумма ордеров).
Как посчитать сколько нужно денег чтобы грааль жил всю твою жизнь:
первая сделка (она же нулевая) из нуля в сэлл (грубо, понимаю, уйти в минус нельзя, но это же грааль, он всё может).
первая сделка будет на уровне 1.7000 иметь -17000 пунктов, при лоте 0.01 это будет 0.01*10*17000= 1700 центов.
Первая сделка (-1700 ед.дэпо.)
Последняя сделка (-0 ед.дэпо) грубо тут ещё спрэд
значит сумма второй сделки и предпоследней будет равна 1700 ед.дэпо.
1700 сделок/2 = 850 пар по (-1700 ед.дэпо)
850*1700 = 1445000 ед.дэпо.
Следовательно для жизни грааля нам нужно 1 445 000 центов или 14 450 долларов на центовый счёт.

Это абсолютный грааль. Он будет торговать вечно. ибо опуститься к 0 и обратно к 1.7000 невозможно, следовательно заполнить счёт на 1700 ордеров лишь в теории.

Данный грааль можно прилепить на любой счёт, проблема лишь в том будет ли он вас устраивать. ибо 10 пунктов это всего лишь 1 ед дэпо.
Имея столько 1 445 000 центов я бы тогда и на сливной советник поставил бы. Удивл тоже мне! При таком депозите любой советник выдержит
 

jenny777

Почетный гражданин
Блин, грааль это будет сов видящий перевес движения правильно. Ну и разворачиваться вовремя должен. А пока будем идти против силы движения -- так оно и будет, как обычно.
 

Adventurer

Почетный гражданин
Объясни, как так может быть. При коэффициенте 1.5 ордера открывались с лотами 0.85-1.28-1.92-4.32. Хотя между 1.92-4.32 должен был быть лот 2.88.
Глюк или происки ЦРУДЦ?
 

Вложения

  • Почему.gif
    Почему.gif
    74 КБ · Просмотры: 96

krezi

Активный участник
Имея столько 1 445 000 центов я бы тогда и на сливной советник поставил бы. Удивл тоже мне! При таком депозите любой советник выдержит

Ты форест гамп чёрт тебя дери. Читай все слова без ошибок. Абсолютный грааль, это не когда ты в штаны обоссался если открылась 105я сделка в серии и дэдлайн загорелся.

Кто-то же глагольствовал что нужен грааль чтобы приносил всегда прибыль.
 

sem_50

Активный участник
Объясни, как так может быть. При коэффициенте 1.5 ордера открывались с лотами 0.85-1.28-1.92-4.32. Хотя между 1.92-4.32 должен был быть лот 2.88.
Глюк или происки ЦРУДЦ?

Если на демо то происки ДЦ тебе не грозят, а если на реале то могут!
 

krezi

Активный участник
Объясни, как так может быть. При коэффициенте 1.5 ордера открывались с лотами 0.85-1.28-1.92-4.32. Хотя между 1.92-4.32 должен был быть лот 2.88.
Глюк или происки ЦРУДЦ?

Функция проверки последнего лота не помешала бы
 

Versig

Новичок форума
Я извиняюсь что не много не в тему. Яне помню кто вылаживал эту сову
Robot Forex 2051MACD (RUS) подогнал пару сетов, но она не торгует, отзовитесь плиз!!

все роботы от версии 2051 делал коннект читай с 50стр. Там все есть
 

Adventurer

Почетный гражданин
происки ДЦ на демо? хм...
Вот и я о том же. Заметил давно странности что на демке, что на реале. А вот прямо воочию увидел в первый раз. Как объяснить такое не представляю. "Этого не может быть, потому что этого не может быть". Но есть же! :oops:
 

GUN

Местный знаток
Вот и я о том же. Заметил давно странности что на демке, что на реале. А вот прямо воочию увидел в первый раз. Как объяснить такое не представляю. "Этого не может быть, потому что этого не может быть". Но есть же! :oops:
допустим я запускал на F4Y одновременно, с разницей ну может быть секунду, реал и демо с одинаковыми условиями. На демо прибыль была больше, но и просадка больше, ДЦ походу реквотами мешает и робот проходит мимо ) но с закрытием разницы особо не было.
 

jenny777

Почетный гражданин
Robot Forex 2051MACD (RUS) -- он и не должен бесконечно торговать. Он же смотрит индюк MACD. Данную модификацию сделал какой-то форумчанин в конце декабря кажись.
 

Djozes

Местный житель
как изавиться от того что он дулирует сделку? или ето так придумал коннект?
 

sem_50

Активный участник
Последний сет Коннекта слил в августе 2008! Я ждал чуда, но чуда не произошло! Советую исправить эту ошибку)))
 

pilot78

Новичок форума
Я верю в грааль, но я не верю что он будет создан в этой ветке:). Сливаторам нет!!!

Верить в грааль или не верить - это конечно сугубо Ваше личное дело. Но сбои могут быть в системах любой сложности. Здесь пытаются создать более-менее надежную машинку для работы в режиме периодического контроля со стороны трейдера. Автономную систему из мартина создать невозможно , разве что используя принцип мартингейла как один из элементов в сложных комплексных системах. А если нужен грааль (или нечто близкое к нему) - Вам надо перемещаться из этой ветки поближе к форумам, где обсуждаются нейронные системы. Но там уж точно не будет "народных проектов" и все будет ну очень дорого!
 

Lega

Новичок форума
Собсно баловался с тестером (90% котировки, прогоните по 99% кому не сложно) и получился такой интересный результат...
сливает за 11-й год 2 раза, в среднем удваивает депо за 1 месяц ниже скрины с 15 июня до 31 декабря (пол года, в первой половине 2 раза слил)
ТФ М15
Лот 0.1 в Instaforex = лоту 0.01 в Alpari
 

Вложения

  • тест2.jpg
    тест2.jpg
    75,5 КБ · Просмотры: 149
  • lega.set
    2,8 КБ · Просмотры: 70

Beast

Почетный гражданин
как изавиться от того что он дулирует сделку? или ето так придумал коннект?

на демо это не работает, но на реале, при увеличеном проскальзывании это срабатывает так, что ставятся 2 лота но по разной цене близко друг к другу
 

krezi

Активный участник
Прошу прощения, может ослеп, но дайте линк на новую версию (2055), почитаю что внутри.
Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх