Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

demyanua

Активный участник
Вот отчёт за 12 часов.Работа совы вообще-то не предсказуема.
Ну про ТП уже говорили, я попытался поставить ТП одному лоту
сов сразу выставил лот вдвое больше, но общий ТП подтянул.Так
что вмешиватся в его роботу опасно. И ещё вопрос к коннекту а
какой смысл в настройках шага сделок, если сов делает сделки по своему усмотрению, даже в середине цепочки.Ну а аппетит у него растёт как говорится.
Ну а в общем сов не плохой, большще спасибо коннекту, но глаз да глаз и правильный вход в рынок.
 

Вложения

  • отчёт 2055.rar
    8,1 КБ · Просмотры: 76

Djozes

Местный житель
Придумал такую вешь кто может взять и заорхиваировать терминал со всеми тайфремами gbp/usd 99.9% за преличный период и выложить куда ни6уть, потомучто половину из тех кто хочет тестировать неможет сделать 99% а другой половине лень ждать так давайте поможем развитию ро6ота?
 

demyanua

Активный участник
Robot Forex 2051MACD (RUS) -- он и не должен бесконечно торговать. Он же смотрит индюк MACD. Данную модификацию сделал какой-то форумчанин в конце декабря кажись.
После поста глянул на график, сделки пошли, спасибо!!:)
 

andrey77271

Новичок форума
Придумал такую вешь кто может взять и заорхиваировать терминал со всеми тайфремами gbp/usd 99.9% за преличный период и выложить куда ни6уть, потомучто половину из тех кто хочет тестировать неможет сделать 99% а другой половине лень ждать так давайте поможем развитию ро6ота?

Присоединяюсь к выше сказанному:)
 

НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ

Почетный гражданин
Придумал такую вешь кто может взять и заорхиваировать терминал со всеми тайфремами gbp/usd 99.9% за преличный период и выложить куда ни6уть, потомучто половину из тех кто хочет тестировать неможет сделать 99% а другой половине лень ждать так давайте поможем развитию ро6ота?

Присоединяюсь к выше сказанному:)

Лучше научится самому. В дальнейшем пригодится. Не чего сложного.
_http://tradelikeapro.ru/2011/03/12/kak-poluchit-kachestvo-modelirovaniya-99/
 
Последнее редактирование модератором:

i_346

Почетный гражданин
Подскажите, если останавливать сову, закрыть все ордера с ее магиками, терминал оставлять рабочим, а через время запустить сову вновь она будет работать "с нуля" или она запоминает последние действия и откроет мне первый ордер с лотом 10? Необходимо ли менять магики, чтоб он начал работать "с нуля"?
 

temaxoma

Элитный участник
Подскажите, если останавливать сову, закрыть все ордера с ее магиками, терминал оставлять рабочим, а через время запустить сову вновь она будет работать "с нуля" или она запоминает последние действия и откроет мне первый ордер с лотом 10? Необходимо ли менять магики, чтоб он начал работать "с нуля"?

открываешь Демо счет и на нём проводишь любые эксперименты с любым экспертом
 

Djozes

Местный житель
Последнее редактирование модератором:

temaxoma

Элитный участник
Подскажите, если останавливать сову, закрыть все ордера с ее магиками, терминал оставлять рабочим, а через время запустить сову вновь она будет работать "с нуля" или она запоминает последние действия и откроет мне первый ордер с лотом 10? Необходимо ли менять магики, чтоб он начал работать "с нуля"?

открываешь демо счет и на нем проводишь все свои эксперименты для любого эксперта
 

НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ

Почетный гражданин
я не закорость моделяции а за скорость скачивания котировок а потом их перераатывания в нужный формат.

У меня простенькй ноут, CSV файл (5 Гб) с котами за два года конвертирует в HST где то за 15-20 минут.
Коты качал часов шесть.
 
Последнее редактирование:

sav00

Новичок форума
за 20 часов 2055 с родными настройками сделал + 1903 на депо в 5000 (Демо).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх