Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

acer-R

Прохожий
Анекдот:) и это за сутки
 

Вложения

  • DetailedStatement1.gif
    DetailedStatement1.gif
    4,6 КБ · Просмотры: 114

garini4

Местный житель
Господин Коннект, а что если взять более спокойную пару и под нее настроить вашу чудо-машинку? Здалась вам бешенная пара GBP/USD.

Что если взять к примеру USD/CHF, а?
 

jenny777

Почетный гражданин
депо смотри, это цент. 6$ да сольет - не жалко. я ее дооптил до просадки 70, но профит 4000
старт тот же 6$?
как оно?
риск 6$ получаем 40$ :rolf:

хотя... дальше сидите со своими 10% в месяц и просадкой 5% :rolf::rolf::rolf:

Сет выложи, пожалуста.
 

Beast

Почетный гражданин
Сет выложи, пожалуста.

я заного оптимизацию за этот год запустил, пока лучшее что есть
тф м5
прибыль 5092.00 262 11.54 19.44 2347.80 просадка 53.85% Correlyciya=40 TakeProfit=10 Lot=0.1 Procent=3 Slip=2
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
Господин Коннект, а что если взять более спокойную пару и под нее настроить вашу чудо-машинку? Здалась вам бешенная пара GBP/USD.

Что если взять к примеру USD/CHF, а?

Были проведены тысячи тестов (4 компа по 8 ядер по 8 Гбт оперативки на каждом):
Были проверены все пары со всеми тайм-фреймами
Выбор пар с низкой волатильностью - увеличивает сиськи из-за которых приходится снижать риск что приводит к снижению прибыльности до мизера
Выбор других тайм-фреймов не решает проблему - график везде такой же - только лишь растянут во времени - что снижает прибыльность

Были изучены варианты с коротким шагом ТП до 2-3 колен
Были изучены варианты со средним шагом ТП и с длинным шагом ТП
Были изучены варианты с внедрением самых передовых алгоритмов хеджирования сделок
Были изучены все возможные варианты мартингейла!

Единственно-разумный и безопасный вариант оказался - от guzelaa
Сейчас идут попытки увеличения прибыльности трендовой торговли до 150 центов в сутки на окне (вариант двух окон)

Вывод:
Любые попытки увеличения прибыльности - ускоряют момент слива
Максимально-безопасная работа мартина - это прибыльность не более 150 центов в сутки (начальный 15.000 центов)


Финальная версия системы 2256 будет иметь прибыльность не более 150 центов в сутки и станет финалом нашего изучения стратегий мартингейла

Затем я переберусь наверное в ветку по корреляции пар
Для изучения стратегий по корреляции пар в мультивалютном режиме
Озвучу после выпуска версии 2256
 
Последнее редактирование:

sem_50

Активный участник
Были проведены тысячи тестов (4 компа по 8 ядер по 8 Гбт оперативки на каждом):
Были проверены все пары со всеми тайм-фреймами
Выбор пар с низкой волатильностью - увеличивает сиськи из-за которых приходится снижать риск что приводит к снижению прибыльности до мизера
Выбор других тайм-фреймов не решает проблему - график везде такой же - только лишь растянут во времени - что снижает прибыльность

Были изучены варианты с коротким шагом ТП до 2-3 колен
Были изучены варианты со средним шагом ТП и с длинным шагом ТП
Были изучены варианты с внедрением самых передовых алгоритмов хеджирования сделок
Были изучены все возможные варианты мартингейла!

Единственно-разумный и безопасный вариант оказался - от guzelaa
Сейчас идут попытки увеличения прибыльности трендовой торговли до 150 центов в сутки на окне (вариант двух окон)

Финальная версия системы 2256 будет иметь прибыльность не более 150 центов в сутки и станет финалом нашего изучения стратегий мартингейла

Затем я переберусь наверное в ветку по корреляции пар
Для изучения стратегий по корреляции пар в мультивалютном режиме
Озвучу после выпуска версии 2256

Я надеюсь версия 2256 не будет такой сливной!!!
 

sem_50

Активный участник
Предложи чтото лучше.

Я подхожу к каждому советнику объективно, тесты советников проходят на всех таймфреймах в течении длительного периода и качество моделирования составляет 90-99%. Тесты провожу только на опасных участках, а таких бывает хоть и нечасто, но метко. В конце концов никто не знает как поведет себя завтра рынок. Так сказать оберегаю вас от сливных сетов и советников.
 

sly

Местный житель
Хорошо, держите мартина трендового.
Тренд определяется двумя машками TF1 младший период времени, TF2 старший период времени.период машек тестируем. желательно м15 GBPUSD использовать!



Благодарности я тоже принимаю !!!!
 

Вложения

  • TurboMax_sly v.2.mq4
    24,6 КБ · Просмотры: 190
Последнее редактирование:

c00p3r

Активный участник
Поставил вчера 2055 с настройками гузелла+ на реал ф4ю цент-лайт, депо 15 000 пара- gpbusd M5.
Я не пойму что он вообще делает, первые 2 ордера открыл сел по цене 1.5612 лот 0.29, и после этого цена катит все время вверх, при этом советник открыл 6 ордеров лотом 0.01 по 2 ордера на каждой цене - 5632,5643,5654.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх