Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sergey122

Местный знаток
Сет +guzelaa v2 слился в сентябре 2011

Если не слился раньше это не означает. что не сольётся при старте депо например в мае, августе или ноябре. Скорее всего надо тестить при старте на самых проблемных участках, а спокойные пройдет
 
  • Like
Реакции: SVG

valeriy2011

Прохожий
Connect: За веткой слежу давно, на демо тестировал всё, даже уже запутался в совах и сетах ))
у меня к тебе вопрос, хотел бы написать тебе в личку, дай координаты
 

jenny777

Почетный гражданин
Если не слился раньше это не означает. что не сольётся при старте депо например в мае, августе или ноябре. Скорее всего надо тестить при старте на самых проблемных участках, а спокойные пройдет

Самый проблемный участок август 2008-- июнь 2009.
 

kinginfo

Гуру форума
Отлично! Я тестирую по дукасовским котировкам давно! И при высоком качестве моделирования сливает! Откройте глаза блин! Мне самому хочется чтобы был создан грааль! Но вы почему то сами себя обманываете!

Ребятки,да простит иеня модер.,* танцору всегда * мешают,да Вам эта сова то чем не грааль,вам с копейки миллион надо?Да с этой совой можно постоянно по тихому 100% в месяц зарабатывать с норм.депо и с настройками и на работу забить..Эта сова даже с маленьким депо доход приносит.Деньги к деньгам!Жадность фраера губит!Любому граалю не дадут миллионы косить! Вы хоть с совой научитесь работать,эти слова не относятся к старожилам которые пытаются добиться лутчшего от совы.С большим уважением ко всем старателям этой ветки и особенно коннекту!:?:
 
Последнее редактирование модератором:

Denver74

Элитный участник
Безопасный есть, но он низкоприбыльный!:-( напримет сет от Гузелла, Аллзерос (модифицированный)

А стратегия Копилка озвучена уже давно. Почитай в ветке выше..
Настраивай робот по потребностям и работай... - вариантов множество:)

Что значит allzeros модифицированный? И что значит низкоприбыльный? Между прочим модифицированный allzeros это уже не allzeros!!!
Я между прочим на своем детище этом поднял депозит и довольно таки хорошо!!! Поэтому попрошу:rolf:
А так у каждого свое мнение)):)
 

Denver74

Элитный участник
Ммда! Похоже, что в результате оптимизаций всех новшеств мы всё ближе и ближе подбираемся к изначальным гузеловским настройкам... плюс-минус шаг и ТП. Т.е. к тому с чего начали..

Из всех разработок самыми удачными считаю 2052 и 2053, особенно 2053. Если поиграться с настройками при правильном использовании получается неплохая "капустошинковалка"

2055 похоже самый неудачный вариант сова(на первый взгляд, а может быть и ошибаюсь). Алгоритм выставления ордеров крайне непонятен, да и надёжность низкая. Сегодня открыл 7 ордеров в бай без ТП общим лотом 8,6 хорошо ещё, что цена ушла вверх ..
Озадачило выставление двойных ордеров - похоже работает одновременно два сова в одном. Кстати, Коннект поясни пож. почему в коментариях одни цепочки с чётными номерами а другие с нечётными, хотя все ордера только в бай.

А вообще работа проделана огромная за что Коннекту большущее спасибо! Есть над чем подумать.
Не унывай и продолжай в том же духе. Не ошибается тот, кто ничего не делает, а таких большинство.

резы 2053 с понедельника (демо)

по быстрому прогнал в тестере 2055 ТФ М15 25000 с 01.01.12

Ну как сказать плохой 2055, он плохой был в самом начале когда его только коннект выложил!
А вот когда он выложил к нему сеты гузелло 1 и 2 то это уже другой советник!! И между нами говоря что то в неи есть интересное,, сейчас тестирую обе версии и вот первая версия со вчерашнего обеда наклепала уже 322$! Хм!! Где подковырка... Тестируем дальше...
Спасибо коннекту за проделанную работу!!!

Еще я изменил подпись чтобы раз и навсегда ушли мифы настроек allzeros!
 
Последнее редактирование:

sergey122

Местный знаток
Что значит allzeros модифицированный? И что значит низкоприбыльный? Между прочим модифицированный allzeros это уже не allzeros!!!
Я между прочим на своем детище этом поднял депозит и довольно таки хорошо!!! Поэтому попрошу:rolf:
А так у каждого свое мнение)):)

Прошу прощения за некорректность ! Мне самому Аллзерос нравится, спасибо тебе:?:, только коридор уж больно широкий получается со временем. Приходится иногда ручками корректировать.

Ну как сказать плохой 2055, он плохой был в самом начале когда его только коннект выложил!
А вот когда он выложил к нему сеты гузелло 1 и 2 то это уже другой советник!! И между нами говоря что то в неи есть интересное,, сейчас тестирую обе версии и вот первая версия со вчерашнего обеда наклепала уже 322$! Хм!! Где подковырка... Тестируем дальше...

А что, в сетах как-то алгоритм изменён по сравнению с первой тестовой?
 

i_346

Почетный гражданин
У меня стоит один простой 2055, второй 2055+allzeros. Запущены оба почти одинаково.
Первый за 1,5 дня идет по тренду, +5000, сейчас открыл ордер без ТР, но пока он идет в +. Решил не трогать, посмотрим как будет себя вести сова.
Второй за 1,5 дня идет более-менее нормально, +250, сейчас открыл 40 ордеров в sell, а рынок идет в bay, просадка -620. Решил не трогать, посмотрим как будет себя вести сова, но написать об этом на форуме.
Ну что, буду глядеть дальше!
 

demyanua

Активный участник
Ммда! Похоже, что в результате оптимизаций всех новшеств мы всё ближе и ближе подбираемся к изначальным гузеловским настройкам... плюс-минус шаг и ТП. Т.е. к тому с чего начали..

Из всех разработок самыми удачными считаю 2052 и 2053, особенно 2053. Если поиграться с настройками при правильном использовании получается неплохая "капустошинковалка"

2055 похоже самый неудачный вариант сова(на первый взгляд, а может быть и ошибаюсь). Алгоритм выставления ордеров крайне непонятен, да и надёжность низкая. Сегодня открыл 7 ордеров в бай без ТП общим лотом 8,6 хорошо ещё, что цена ушла вверх ..
Озадачило выставление двойных ордеров - похоже работает одновременно два сова в одном. Кстати, Коннект поясни пож. почему в коментариях одни цепочки с чётными номерами а другие с нечётными, хотя все ордера только в бай.

А вообще работа проделана огромная за что Коннекту большущее спасибо! Есть над чем подумать.
Не унывай и продолжай в том же духе. Не ошибается тот, кто ничего не делает, а таких большинство.

резы 2053 с понедельника (демо)

по быстрому прогнал в тестере 2055 ТФ М15 25000 с 01.01.12
А почему только эти совы. А как-же 2051MACAD!!!
Картинку прилагаю.
 

Вложения

  • отчёт2.png
    отчёт2.png
    4,4 КБ · Просмотры: 92
Последнее редактирование:

c00p3r

Активный участник
Не знаю у кого как, у меня на цент лайт 2055 сет алзерос+ стоит со вчера на ф4ю с 13.30, стал в селы, прибыль 0, все в минусе пока.
Возможно сегодня и выберется с минусов, но и прибыль будет около 2$, одним словом неочем...
На втором дц та же сова с тем же сетом с того же времени стоит, только лот 0.1 поставил, прибыль 90 центов, сейчас в селах в минусе, опять же неочем...
 
Последнее редактирование:

i_346

Почетный гражданин
Не знаю у кого как, у меня на цент лайт 2055 сет алзерос+ стоит со вчера на ф4ю с 13.30, стал в селы, прибыль 0, все в минусе пока.
Возможно сегодня и выберется с минусов, но и прибыль будет около 2$, одним словом неочем...

И я о том же! Только у меня демо.
 

sergey122

Местный знаток
А почему только эти совы. А как-же 2051MACAD!!!
Картинку прилагаю.

Эти боты мне наиболее интересны
2051MACAD не пробовал - видать пропустил
А картинок можно много разных показать:)

2052 М1 Аллзерос +мой сет с 6.02.12
 

Вложения

  • AllZeros 2052+Экстремал.gif
    AllZeros 2052+Экстремал.gif
    6,8 КБ · Просмотры: 70

c00p3r

Активный участник
Кароче, если за эту неделю прибыль будет около 5$ то удвоением за 20 дней походу и не пахнет, при депо в 150$...думаю максимум 50$ заработает...
Хотя уже -100пп почти, а минус то небольшой -600 с 15000, т.е. и до слива скорее всего не дойдет:)
Одним словом поживем-увидим.
 
Последнее редактирование:

demyanua

Активный участник
Эти боты мне наиболее интересны
2051MACAD не пробовал - видать пропустил
А картинок можно много разных показать:)

2052 М1 Аллзерос +мой сет с 6.02.12

Вот будь ласка!!!
Тест с октября по март М5 настройки подберал сам. Сейчас поставил надемо депо 15000(очень даже не плохо) и реал 3000 центов(остаток от слива) настройки другие ТФМ1
PS
Кстати!!!Помогите не могу добиться теста по М1, толькоМ5 и выше
всё делал как описано выше, раньше всё получалось пеосле переустановки терминала не в дугу?!
 

Вложения

  • 2051 macad.rar
    24,6 КБ · Просмотры: 143

c00p3r

Активный участник
Одно не пойму почему сова откравает сделки только в 1 сторону?? Т.е. или бай или сел...
Сейчас 23 сделки в сел и не одной в бай...
Вроде стоял 2052б он в обе стороны ставил сделки.
 
Последнее редактирование:

kinginfo

Гуру форума
Вот будь ласка!!!
Тест с октября по март М5 настройки подберал сам. Сейчас поставил надемо депо 15000(очень даже не плохо) и реал 3000 центов(остаток от слива) настройки другие ТФМ1
PS
Кстати!!!Помогите не могу добиться теста по М1, толькоМ5 и выше
всё делал как описано выше, раньше всё получалось пеосле переустановки терминала не в дугу?!

Скорей всего кот-ки дырявые..
 

sergey122

Местный знаток
Вот будь ласка!!!
Тест с октября по март М5 настройки подберал сам. Сейчас поставил надемо депо 15000(очень даже не плохо) и реал 3000 центов(остаток от слива) настройки другие ТФМ1
PS
Кстати!!!Помогите не могу добиться теста по М1, толькоМ5 и выше
всё делал как описано выше, раньше всё получалось пеосле переустановки терминала не в дугу?!

Попробуй котировки подгрузить мога быть поможет.
Кста у меня после обновления терминала Ф4Ю тоже глюки начались..
 

i_346

Почетный гражданин
connect495 подскажи. В 2055 есть значение Лот_максимальный, на сколько я правильно понимаю это ограничение лота (выше данного значения он не пойдет). Я прав?
Я поставил значение 3.0, он мне открыл 2.07, 2.99, 4.30. Я конечно сову остановил и ордер закрыл руками в минус, но почему так?
 

sergey122

Местный знаток
connect495 подскажи. В 2055 есть значение Лот_максимальный, на сколько я правильно понимаю это ограничение лота (выше данного значения он не пойдет). Я прав?
Я поставил значение 3.0, он мне открыл 2.07, 2.99, 4.30. Я конечно сову остановил и ордер закрыл руками в минус, но почему так?

в прежних версиях тоже пробовал ограничить лот - так и не нашёл как.
Ограничение Лот максимальный тоже не работал
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх