Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sergey122

Местный знаток
2055 вот как-то так с утра понедельника ТФ М15

Кстати всё время ставил бай потом начал селл - то ли разворот определил, то ли в бошку что вступило :)
 

Вложения

  • 2055 скрин.jpg
    2055 скрин.jpg
    189,7 КБ · Просмотры: 165
Последнее редактирование:

sergey122

Местный знаток
А это 2053 с понедельника:)
 

Вложения

  • 2053 М5 5000.jpg
    2053 М5 5000.jpg
    169 КБ · Просмотры: 129

demyanua

Активный участник
Советник 2051 macad

В общем как-то так!
Работа совы за сутки ТФ М1 демо(первые 5 колен не всчёт)
PS
2055 стоит со вчерашнего утра. Прибыль за вчера 2626 цен.
за сегодня до вечрнего подъёма была 3016 цен. на подъёме ушел в глубокую просадку открыл два ордера без тп.Думал что копец .
Приготовил скрипт для закрытия ордеров и уже на движухе в низ случайно !!!!!!!! зацепил его.Короче сова вышла-бы с большим плюсом!!! Полёт продолжаем
 

Вложения

  • DetailedStatement.rar
    3,3 КБ · Просмотры: 67

sergey122

Местный знаток
Большая вероятность, что после установки настроек (Сета) необходимо было перезагрузить терминал, а уж потом разрешать Сову торговать.
Такое бывает на разных Советниках....
ИМХО

Перезагружал и так ,и после компиляции , но всеравно выскакивали лоты больше ограничения. Версия 2053
 

Denver74

Элитный участник
Коннект а будь добр скажи можно сделать в алгоритме робота так чтобы он при открытии нового колена тп всегда держал на расстоянии 10 пп от цены?
 

connect495

Гуру форума
Коннект а будь добр скажи можно сделать в алгоритме робота так чтобы он при открытии нового колена тп всегда держал на расстоянии 10 пп от цены?

мне часто задают странные вопросы - поэтому я уже привык...
нет нельзя - ТП он потому и передвигается что работает умножение лота
если выключите умножение - будет стоять на месте первого ТП от первой сделки
или есть второй вариант - каждая сделка со своим ТП - только дальние ордера просто зависнут и сольют в последствии по эквити
вообщем я уже привык к странным вопросам
 

i_346

Почетный гражданин
connect495, ответь пожалуйста на пост 7376.
Заранее благоларен.

P.S. Еще вопрос. Дай рекомендацию, как вести себя с ордерами которые ставятся без ТП (в 2055)?
 
Последнее редактирование:

phantocio

Почетный гражданин
connect495, ответь пожалуйста на пост 7376.
Заранее благоларен.

P.S. Еще вопрос. Дай рекомендацию, как вести себя с ордерами которые ставятся без ТП (в 2055)?

закрывать руками ато новые не откроются и т.п. не пододвинется. Это возникает в определёные часы когда увеличивается спред при резких движах. Я смотрел где-то на ф4ю там есть опред часы (например 15:00 по 15:30) в начало амер сесии.
 

demyanua

Активный участник
закрывать руками ато новые не откроются и т.п. не пододвинется. Это возникает в определёные часы когда увеличивается спред при резких движах. Я смотрел где-то на ф4ю там есть опред часы (например 15:00 по 15:30) в начало амер сесии.

У меня сегодня было такое два раза
В первом случае второй ордер выставил общий тп
Второй был вечером на новостях ТП так и не выставил
При удалении нужно отключать сову
 

DmSitif

Активный участник
Коннект а будь добр скажи можно сделать в алгоритме робота так чтобы он при открытии нового колена тп всегда держал на расстоянии 10 пп от цены?

Хоть Коннект и утверждает, что нельзя, но в вот в роботе FоrехНacked есть умножение и всегда тейк постоянный и равен тейку, заданному в настройках. Т.е. грубо тейк например 10, то открывается последнее колено с тейком 10 и тейк предыдущих колен, тоже устанавливается на этот уровень.
 

connect495

Гуру форума
connect495, ответь пожалуйста на пост 7376.
Заранее благоларен.

P.S. Еще вопрос. Дай рекомендацию, как вести себя с ордерами которые ставятся без ТП (в 2055)?

это ограничение для первой сделки цепочки
и для режима работы с отключённым умножением лота

в версии 2055 с настройками по умолчанию при достижении уровня свободных средств не позволяющего открыть следующую сделку с умноженным лотом - ТП перестаёт устанавливатся
Боротся с этим просто - уменьшайте постепенно на этом участке истории параметр Умножение_лота с шагом 0.01 и ТП начнёт устанавливатся
 

55region

Новичок форума
Привет всем! Есть информация, что ДЦ ФОЮ задерживает вывод средств клиентов со счетов, на месяц....... Если это так, то "сливной" советник от Коннекта не хило их уработал! (эту информацию я не проверял)
 

sem_50

Активный участник
В этой ветке так и никто не смог представить советник хотя бы с 30% прибылью в месяц. На одном месте топтаемся, друг друга обманываем что у нас что то получилось! Ни один сет советника не прошел опасные участки тренда! Самим то не смешно! Коннект создай ты наконец стабильную систему, хватит из пустого в порожнее воду лить, уже дошдло до того что к гузеловским настройкам прошлого года вернулись!!!
 

aleks1775

Активный участник
Вчера 2055 поставил 2 ордера без ТП и ушел в просадку, я не стал ни чего руками трогать Сегодня утром получилась следующая картина - случился разворот, робот закрыл все ордера с ТП, и дальше начал открывать ордера без тп, итого было 9 ордеров без тп, хорошо что все +.
Где-то все таки ошибки есть, может коннект посмотришь еще раз сам код совы, может что и исправишь? Для себя только в этом вижу недостаток этой версии.
 

alyska

Элитный участник
В этой ветке так и никто не смог представить советник хотя бы с 30% прибылью в месяц. На одном месте топтаемся, друг друга обманываем что у нас что то получилось! Ни один сет советника не прошел опасные участки тренда! Самим то не смешно! Коннект создай ты наконец стабильную систему, хватит из пустого в порожнее воду лить, уже дошдло до того что к гузеловским настройкам прошлого года вернулись!!!

нет мы смеемся с тебя
что ты досих пор ждешь гроаля и тестишь сливного сова:rolf:
 

connect495

Гуру форума
Вчера 2055 поставил 2 ордера без ТП и ушел в просадку, я не стал ни чего руками трогать Сегодня утром получилась следующая картина - случился разворот, робот закрыл все ордера с ТП, и дальше начал открывать ордера без тп, итого было 9 ордеров без тп, хорошо что все +.
Где-то все таки ошибки есть, может коннект посмотришь еще раз сам код совы, может что и исправишь? Для себя только в этом вижу недостаток этой версии.

читайте пост 7411
2055 работает без ошибок
дело только в настройках

сегодня поставлю на демо - специально буду проверять онлайн торговлю но с чуть другим сетом

Вот только что запустил онлайн на демо - буду проверять
 
Последнее редактирование:

GREYUIT

Новичок форума
Вчера 2055 поставил 2 ордера без ТП и ушел в просадку, я не стал ни чего руками трогать Сегодня утром получилась следующая картина - случился разворот, робот закрыл все ордера с ТП, и дальше начал открывать ордера без тп, итого было 9 ордеров без тп, хорошо что все +.
Где-то все таки ошибки есть, может коннект посмотришь еще раз сам код совы, может что и исправишь? Для себя только в этом вижу недостаток этой версии.

У меня на Forex4you частенько открывались ордера без ТП. Ушёл на Робофорекс. Там ТП всегда выставляется, при любых движняках и новостях. Не в роботе ошибка)) Я правда 2052 робот использую, но думаю, что суть та же самая.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх