Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SVG

Заблокирован
Благодарности

connect495
Как и обещал, первый дневной заработок на твоем советнике (2055 версия, сет SVG) тебе причитается.
http://forexsystemsru.com/403284-post7226.html
Кинь в личку номерок твоего счета на F4Y, сделаю перевод.
Одна сделка закрыта руками, не выставлен был ТП, думаю все доработаешь, ошибок не было
robotfor2055svg.jpg

robotfor2055svg.th.jpg
 
Последнее редактирование:

aleks1775

Активный участник
У меня на Forex4you частенько открывались ордера без ТП. Ушёл на Робофорекс. Там ТП всегда выставляется, при любых движняках и новостях. Не в роботе ошибка)) Я правда 2052 робот использую, но думаю, что суть та же самая.

роботы совсем разные, в 2052 таких касяков нет. На демо реквот нет)))
 

Beast

Почетный гражданин
при тп=3 - на резком движении, ставится ордер, и пока все отрабатывается цена проходит 1 пункт, и тп пытается поставить в зоне спрэда, а это ни один ДЦ не разрешает. если только на безспрэдовый счет не уйти.

еще вариант лечения - установка тп 4 и выше.
 
Последнее редактирование:

i_346

Почетный гражданин
Так что на счет максимума лота?
В 2055 есть значение Лот_максимальный, на сколько я правильно понимаю это ограничение лота (выше данного значения он не пойдет). Я прав?
Я поставил значение 3.0, он мне открыл 2.07, 2.99, 4.30. Я конечно сову остановил и ордер закрыл руками в минус, но почему так и как с этим боротся?
 

костян01

Активный участник
connect495
Как и обещал, первый дневной заработок на твоем советнике (2055 версия, сет SVG) тебе причитается.
http://forexsystemsru.com/403284-post7226.html
Кинь в личку номерок твоего счета на F4Y, сделаю перевод.
Одна сделка закрыта руками, не выставлен был ТП, думаю все доработаешь, ошибок не было
robotfor2055svg.jpg

robotfor2055svg.th.jpg

Кинь сет файл со своими настройками:idea:

а всё, понял где он размещён, спасибо)) будем пробовать))
 
Последнее редактирование:

Michaelx

Активный участник
У меня вчера вечером открылось 6 колен без ТП, хорошо все в +. Закрыл вручную. Потом робот пошел клепать дальше, опять таки без ТП. Я попытался изменить вручную. Оказалась ,что ближайший ТП можно было поставить в 27п от цены. Вот чего и не ставил. Я оставил как есть. Но дальше, после отката в несколько колен, ТП стоял у всех. Так что если в + ушло, то можете закрыть, а если в - пошла цена, то не парьтесь. исправит другими коленами
 
Последнее редактирование:

Denver74

Элитный участник
мне часто задают странные вопросы - поэтому я уже привык...
нет нельзя - ТП он потому и передвигается что работает умножение лота
если выключите умножение - будет стоять на месте первого ТП от первой сделки
или есть второй вариант - каждая сделка со своим ТП - только дальние ордера просто зависнут и сольют в последствии по эквити
вообщем я уже привык к странным вопросам

Коннект не балаборь, мы тоже много ко всему привыкли, и к динамо твоему привыкли и к исчезновениям твоим, но никто не сказал что он уже ПРИВЫК к этому, а наоборот еще других балбесов утихомириваем!!
Смотри и не говори ерунду, у allzerosa тоже нет умножение лота и что? Ты хочешь сказать что он тп не двигает?
Далее все равно есть какой то рассчет и такое возможно чтобы робот при каждом новом открытом колене выставлял тп в 10 пп от цену!!! Тут другой вопрос на сколько будет умножение лота работать и как роботу рассчитывать это все!!! Можно же сделать?
 

GUN

Местный знаток
К сожалению по моим тестам ни один сет для 2055 не проходит самый хреновый месяц 2011 года - сентябрь. Но надо признать, что он стоит не на последнем месте по шкале гавнистости за всю историю. Можно попробовать проползти его с 100000 центов, но разве такого результата мы ждем от этого робота? Тем не менее тестер конечно не панацея.
 

connect495

Гуру форума
connect495
Как и обещал, первый дневной заработок на твоем советнике (2055 версия, сет SVG) тебе причитается.
SVG.set
Кинь в личку номерок твоего счета на F4Y, сделаю перевод.
Одна сделка закрыта руками, не выставлен был ТП, думаю все доработаешь, ошибок не было

Ура!!!
Отправил в личку
 
Последнее редактирование:

Maspro

Заблокирован
Всем привет! Пытался проверить работу робота с уменьшенным плечом, открывал демо счета с плечом 200, 300, на графике всегда стоит 1:500. Не понятно, то ли счета открываются только с плечом 500, то ли робот не определяет плечо, а посмотреть что произойдет при уменьшении плеча при достижении определенного баланса (в каждом ДЦ торг. условия разные) очень хотелось бы. У кого нибудь есть какие то результаты по этому вопросу? Думаю очень многих это интересует.:question:
 

GUN

Местный знаток
Всем привет! Пытался проверить работу робота с уменьшенным плечом, открывал демо счета с плечом 200, 300, на графике всегда стоит 1:500. Не понятно, то ли счета открываются только с плечом 500, то ли робот не определяет плечо, а посмотреть что произойдет при уменьшении плеча при достижении определенного баланса (в каждом ДЦ торг. условия разные) очень хотелось бы. У кого нибудь есть какие то результаты по этому вопросу? Думаю очень многих это интересует.:question:
открой несколько терминалов с разным плечом ) будет разница, значит работает
 

connect495

Гуру форума
Всем привет! Пытался проверить работу робота с уменьшенным плечом, открывал демо счета с плечом 200, 300, на графике всегда стоит 1:500. Не понятно, то ли счета открываются только с плечом 500, то ли робот не определяет плечо, а посмотреть что произойдет при уменьшении плеча при достижении определенного баланса (в каждом ДЦ торг. условия разные) очень хотелось бы. У кого нибудь есть какие то результаты по этому вопросу? Думаю очень многих это интересует.:question:

поставте любой информер индикатор
 

demyanua

Активный участник
читайте пост 7411
2055 работает без ошибок
дело только в настройках

сегодня поставлю на демо - специально буду проверять онлайн торговлю но с чуть другим сетом

Вот только что запустил онлайн на демо - буду проверять

На одном из тестов советник, после закрытия цепочки, выставил
лот 7 с хвостиком!!!!:fa:
 

SVG

Заблокирован
Я смотрю тут некоторые личности вообще внимательно читать не умеют. Теперь я не сомневаюсь, что возгласы "сливатор" и подобное возникают из-за того, что народ берется зарабатывать бабосы, а сам не готов к этому, деньги счет любят, а значит прежде всего внимательность, анализ и ответственность подхода к делу нужна.
А когда ты не внимателен, то* можно все.
 
Последнее редактирование модератором:

Beast

Почетный гражданин
это пипец что у инсты творится...
2012.03.14 Old tick GBPUSD1 1.57190/1.57220

постоянно...
график на м1 вообще не рисуется
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх