Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

c00p3r

Активный участник
Да нет, несекрет. Есть два варианта.
Первый работа на одном графике.
Второй на двух, с разными настройками для бай и сел (он получается чуть прибыльней)
PS
Сейчас на демо за 1.5 суток прибыль 10000 центов!!!

Сеты для какой версии?
 

sem_50

Активный участник
я думаю это не твое дело лезть в чужое бабло, кто кому сколько дает и кто сколько накосил. Тем более откуда инфа, что те кто помогают коннекту, должны об этом обязательно сообщить в общий чат? это что понт такой? ну понтанись тогда, отсыпь коннекту, тоже будешь первым самцом )

Ты то я смотрю никопейки не положил коннекту! Хотя деньги как сам говоришь шинкуешь на право и на лево! Неблогодарный!:)
 

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
Однако странная сова 2055, на тиковых котировках от Дукаса - что на паре фунт/бакс и евро/бакс и на таймфрейме М1 и H1 - тупо отказывается работать :( на М1 = сразу выбивает терминал, на H1 = сова улыбается, спред ОК, ошибок нет - НО и торговли тоже нет...

все кто использует ее на реале - Вам не дает покоя слава Сороса?
 

Beast

Почетный гражданин
Однако странная сова 2055, на тиковых котировках от Дукаса - что на паре фунт/бакс и евро/бакс и на таймфрейме М1 и H1 - тупо отказывается работать :( на М1 = сразу выбивает терминал, на H1 = сова улыбается, спред ОК, ошибок нет - НО и торговли тоже нет...

все кто использует ее на реале - Вам не дает покоя слава Сороса?

нет, мы хотим его переплюнуть :)

на м1 все отлично и на Н1 тоже, проверил в тестере на реале
 

temaxoma

Элитный участник
sem_50

sem_50 тебе надо не на форексе работать и тесты проводить, а взять большую метлу и дворы подметать. Слышал как дворники с утра метлой машут и орут на всех собаки кошек, точно также как и ты здесь.
Умные люди головой работают и на работу ходят, денег зарабатывают!!!
Покажи свой реал или выложи свой Грааль, чтоб здесь утереть всем нос и даже Нашему прогеру connect495 который по сравнению с тобой (с твоих слов малолетка) и то умом работает а не как ты своим языком метлой и денег нет даже на демо нет --- только проигрышь у тебя на тестах)

Вот мой реал _http://www.myfxbook.com/ru/members/forexmag4you/10/196784

Честно надоел он здесь со своим окаянным умом!!!
 

colibrator

Почетный гражданин
Шоколад вроде бы обещал новую ветку....
Но кнопкой "REPORT" и здесь можно пользоваться.
 

Beast

Почетный гражданин
как-то проворонил... через 1:40 выступлене Бернанка ]:->
 

sem_50

Активный участник
sem_50 тебе надо не на форексе работать и тесты проводить, а взять большую метлу и дворы подметать. Слышал как дворники с утра метлой машут и орут на всех собаки кошек, точно также как и ты здесь.
Умные люди головой работают и на работу ходят, денег зарабатывают!!!
Покажи свой реал или выложи свой Грааль, чтоб здесь утереть всем нос и даже Нашему прогеру connect495 который по сравнению с тобой (с твоих слов малолетка) и то умом работает а не как ты своим языком метлой и денег нет даже на демо нет --- только проигрышь у тебя на тестах)

Вот мой реал _http://www.myfxbook.com/ru/members/forexmag4you/10/196784

Честно надоел он здесь со своим окаянным умом!!!

Умные люди головой работают, у тебя то деньги есть? На одном месте топчетесь и врете друг другу кто сколько заработал!
 

НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ

Почетный гражданин
Умные люди головой работают, у тебя то деньги есть? На одном месте топчетесь и врете друг другу кто сколько заработал!

Вот тебе реал, показывай свой реал. :)
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5 КБ · Просмотры: 136

garini4

Местный житель

connect495

Гуру форума
С экспериментальной версией 2055 и со встроенными супер-экстремальными настройками или дополнительными супер-экстремальными настройками с супер-укороченными ТП - можно очень хорошо поднимать денежку
Главный момент - как только вы увидели резкий скачёк на графике - значит начинается болтанка перед крутым движением
Поэтому супер-экстремальные настройки которые имеют супер-укороченный ТП - позволяют мгновенно прекратить торговлю и дождатся когда рынок успокоится - для следующего запуска...
Если приглядется - то можно научится ловить такие изменения и очень успешно работать с экстремальными супер-прибыльными настройками
 
Последнее редактирование:

temaxoma

Элитный участник
sem_50

Умные люди головой работают, у тебя то деньги есть? На одном месте топчетесь и врете друг другу кто сколько заработал!
Ай-да Клоун ты!!!
чего совсем слепой стал, как твой аватар!!!
 

garini4

Местный житель
С экспериментальной версией 2055 и со встроенными супер-экстремальными настройками или дополнительными супер-экстремальными настройками с супер-укороченными ТП - можно очень хорошо поднимать денежку
Главный момент - как только вы увидели резкий скачёк на графике - значит начинается болтанка перед крутым движением
Поэтому супер-экстремальные настройки которые имеют супер-укороченный ТП - позволяют мгновенно прекратить торговлю и дождатся когда рынок успокоится - для следующего запуска...
Если приглядется - то можно научится ловить такие изменения и очень успешно работать с экстремальными супер-прибыльными настройками

Я чтото пропустил? Коннект, выложи плиз эти СУПЕР настройки - это чтото новое?
 

temaxoma

Элитный участник
ЦифЫрки не маленькие, поздравляю.

А палки в колеса дилер не ставит? Говорят что он "помогает" сливать, вот и видео недавно по инету пошло про то, как чел на "кухне" сливает наши депо

Я видел это видео _https://sites.google.com/site/antiinstaforex/
по этому ни когда не играю на классик счетах ни где и не на каком ДЦ и брокерах.
Только на центовых счетах.
Считаю что, лучше иметь 5 центовых счетов по 1000$
чем один на классике 5000$
и выводить деньги каждый день (то что накапало за день)

сегодня от _https://www.myfxbook.com/portfolio/10/196784 сюда вывел 66,50$

на центовых счетах инста не ставит такие подножки как на классик счетах, по этому и работаю на центовых.
Деньги приходят на WM сразу
 
Последнее редактирование модератором:

Vldmr

Почетный гражданин
sem_50 тебе надо не на форексе работать

Вот мой реал _http://www.myfxbook.com/ru/members/forexmag4you/10/196784

окаянным умом!!!

А что за сова??? это не наша!!!
посмотрите на историю, где сетка??? че за фигня, зачем лажу выкладываешь, мониторинг какой то совы.
Да я сейчас тебе от туда знаешь сколько выложу, год будешь разбираться.

Отличная история:
 

Вложения

  • 666666.jpg
    666666.jpg
    75,8 КБ · Просмотры: 109
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх