Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

temaxoma

Элитный участник
А что за сова??? это не наша!!!
посмотрите на историю, где сетка??? че за фигня, зачем лажу выкладываешь, мониторинг какой то совы.
Да я сейчас тебе от туда знаешь сколько выложу, год будешь разбираться.

Отличная история:

Я показываю это нашему клоуну, который хочет доказать, что здесь друг другу вешают лапшу с реальными счетами.
посмотри отчет и там видно что работает и версия Robot Forex 2053 (RUS) (GBPUSD M1)
 

Вложения

  • InstaForex-3056915.rar
    164,5 КБ · Просмотры: 104

Vldmr

Почетный гражданин
Я показываю это нашему клоуну, который хочет доказать, что здесь друг другу вешают лапшу с реальными счетами.
посмотри отчет и там видно что работает и версия Robot Forex 2053 (RUS) (GBPUSD M1)

я выложил скрин с мониторинга, и где там сетка?

Посмотрел и что? это все таки не наша сова, если присмотреться к выставлению ордеров, то какая то чехорда:
Что за четыре ордера в одно время и с разными размерами лотов???
 

Вложения

  • 777777.jpg
    777777.jpg
    85,3 КБ · Просмотры: 93
Последнее редактирование:

sem_50

Активный участник
Я видел это видео _https://sites.google.com/site/antiinstaforex/
по этому ни когда не играю на классик счетах ни где и не на каком ДЦ и брокерах.
Только на центовых счетах.
Считаю что, лучше иметь 5 центовых счетов по 1000$
чем один на классике 5000$
и выводить деньги каждый день (то что накапало за день)

сегодня от _https://www.myfxbook.com/portfolio/10/196784 сюда вывел 66,50$

на центовых счетах инста не ставит такие подножки как на классик счетах, по этому и работаю на центовых.
Деньги приходят на WM сразу

А коннекту????
 
Последнее редактирование модератором:

Evadam

Прохожий
Я показываю это нашему клоуну, который хочет доказать, что здесь друг другу вешают лапшу с реальными счетами.
посмотри отчет и там видно что работает и версия Robot Forex 2053 (RUS) (GBPUSD M1)

Так он правду так то говорит! Система не ахти!:?:
 

smartroma

Прохожий
скажите пожалуйста кто знает где можно скачать версию 2053, уже всю ветку перерыл, спасибо
 

temaxoma

Элитный участник
я выложил скрин с мониторинга, и где там сетка?

Посмотрел и что? это все таки не наша сова, если присмотреться к выставлению ордеров, то какая то чехорда:
Что за четыре ордера в одно время и с разными размерами лотов???

Что за четыре ордера в одно время и с разными размерами лотов??? --- а что, до думаться самому слабо?? как это может быть так??? или тоже не веришь своим глазам в отчете с комментариями.
четко видно и написано что это робот Robot Forex 2053
кто тебе мешает поставить на разные пары
в разные направления
и ещё с разными параметрами и на одну пару 12 таких экспертов (Robot Forex 2053).

вот тогда и будет тебе ответ на твой вопрос Что за четыре ордера в одно время и с разными размерами лотов???
 

temaxoma

Элитный участник
Надо тебя забанить за хамство! Хамишь всем подряд! Ну погоди пусть только модератор придет, он тебе покажет!

За то что показал свой реал??? который приносит прибыль от экспертов connect495
а у тебя всё идет слив на тестерах
так бросай ты форекс и займись чисткой улиц, пользы родственникам будет больше от твоей зарплаты на свежем воздухе.

а то что касается экспертов от connect495 --- так надо всего лишь включить мозги как их правильно применить и зарабатывать

по этому и не видят некоторые сетку
 

SVG

Заблокирован
Полностью согласен --- если эксперт в руках Дурака
Поддерживаю, эти нытики про "сливаторы" и не могущие найти в ветке ничего, попрошайки сетов уже достали. А руки и голова на что способны, жопу чтоль только вытереть.
Ты лучше скажи, что за система у тебя такая 10$, ответь лучше в личку, а то опять начнется тупое обсуждение.
 

i_346

Почетный гражданин
2055, демо, открыто 6 ордеров без ТП, просадка +13000!!!!!!! Рынок гульнул и сейсас +7000!!!!!! Ордера ручками закрыть?
Перед этим 3 ордера (2 без ТП, 1 с ТП) закрылись с -10000!!!
 
Последнее редактирование:

sem_50

Активный участник
За то что показал свой реал??? который приносит прибыль от экспертов connect495
а у тебя всё идет слив на тестерах
так бросай ты форекс и займись чисткой улиц, пользы родственникам будет больше от твоей зарплаты на свежем воздухе.

а то что касается экспертов от connect495 --- так надо всего лишь включить мозги как их правильно применить и зарабатывать

по этому и не видят некоторые сетку

Ну так выложи для участников форум свой сет с настройками которые как ты говоришь приносят прибыль! По крайней мере посмотрим врешь или нет!!!! Может ты будешь первым кто наконец то покажет нам грааль))))
 

sem_50

Активный участник
а то что касается экспертов от connect495 --- так надо всего лишь включить мозги как их правильно применить и зарабатывать

Отлично! Значит у всех по твоему мозги отключены да? Ведь никто до сих пор стабильного и приносящего доход сета не выложил! Ну выложите вы тут советник который приносит стабильно 50% в месяц без риска слива и максимальной просадкой 10-20%! Слабо? Хватит врать что у вас у всех все зарабатывается!
 

Michaelx

Активный участник
Советник 2055. Настройки лот 0,1 и шаг 3
Полет нормальный на центе лайт >1000c за день.
Максимальная просадка наблюдалась 1700с
Нач. депо было 5800с
Гоняем дальше

P.S. отчет выкладывать не буду, с сервака уж очень долго вытаскивать
 

connect495

Гуру форума
Многие спрашивают зачем в 2055 сделаны двойные сделки...
Поясню
Если увеличивать лот - то сразу начинает отодвигатся ТП от цены ...
Поэтому что бы решить эту проблему и было принято решение о внедрении двойных сделок
Это позволило снизить размер лота и уменьшить расстояние от ТП до цены и соответственно увеличить частое срабатывание, увеличить количество сделок, уменьшить диапазон канала ТП, увеличить безопасность и соответственно увеличить прибыльность...

В идеале количество одновременно открываемых сделок нужно сделать по 5 на колено
Но из-за проблем с ДЦ данный вариант модификации не годится и был отвергнут

Вариант установки пяти одинаковых роботов на пяти терминалах - это конечно же совершенно другая история и никакого отношения к модификации системы не имеет - и в целом бессмысленнен
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх